Мод "Novum Vexillium Global Conflict" для Hearts of Iron 4 (v1.13.x)

Просмотров
77 342
Загрузок
20431
Версия
25.10.23
Комментариев 18
  1. Bismark

    Обновте мод на 1.14 пожайлуста 

  2. Товарищи, можете пожалуйста подсказать советскую ветку фокусов вернули или нет? Вроде написано что вернули в прошлом обновлении, но в игре ее нет.

  3. krutoi_3000

    Я второй раз прошу, добавьте пожалуйста этот мод : https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2785614960

  4. Обновите пожалуйста.

  5. LoS

    Обновите пожалуйста, там пара обновлений с багфиксами вышло.

  6. Хохол

    Если ошибка выбивает , то посмотрите, а вы перед установки этого мода, установили мод на карту Novum Vexillum. (этот мод есть на этом сайте + на этой странице мода внизу, где написано, что проверили на 1.11 версии).

  7. Не знаю что вы там проверяли на версии игры 1.11,но у меня вылетает какая то ошибка на аброкадабре ))) 

  8. Если вам нужен русификатор то просто пишите steamworkshopdownloader в поиске и копируете ссылку на русик в стиме, вставляете туда,а потом скачиваете и как  с обычным модом.

     

  9. Данила Савилов

    Подскажите, пожалуйста, как отключить ядерное оружие? А то в реалия не глобальных войн  21-го века примененияе оружия массового поражения как минимум странно. Это не учитывая не добросовестно сделанная механика ЯО в ванилле

     

  10. Пестон

    перевод бы...

  11. Mr-Nasa

    Вышла русская локализация этого мода.Прошу добавить.

  12. ddddd

    жду обновление чтобы поменяли модели на танки

  13. chelovec

    Обновите!!!!!!!!!!!!

    1. chelovec Ответ

      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2227081070

  14. Владимир Ильич Ленин

    Крутой мод рекомендую всем! Захватил весь мир за СССР! Построил коммунизм во всём мире! Спасибо автору, что выложил мод. Но теперь требуется русификатор, надеюсь союз мододелов возьмется за него.

  15. Товарищ Сталин

    Мод русский?

    1. Ягняров Ответ

      Нет вы скажите сторож или начальник вы

      1. ПОЛКОВНИК Ответ

        Я ПОЛКОВНИК ЕБ ТВЮ МАТЬ!

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: