Мод "Холодная война: Железный занавес" для Hearts of Iron 4 (v1.14.x)

Просмотров
456 921
Загрузок
125990
Версия
11.03.24
Комментариев 195
  1. Прошел ветку хрущева,фокусы закончились а специального заседания пресидиума нету,65 год. Даже хз придет ли брежнев вообще

  2. 0nlineTV

    Вылетает через 2 года игры из за mounthly tick rate (или как то так) ничего не помогает, и не национализируются провки украины после УПА. Это только основные баги. Неужели за столько времени нельзя было всё исправить. С каждой обновой что то исправляется или вырезаеться (как механика УПА), а что ломается. Крч не мод, а батин жигуль

  3. ветку кагановича доделали?

  4. Сигма

    Обновите мод 

  5. Почему нельзя отправить добровольцев? Исправьте невозможно играть!!!

  6. EldarDF1

    когда обнова мода до 1.13.6

  7. Trans

    Я не могу отправить добровольцев, досиделся за СССР и в Корейской Войне победила Южная Корея...

    1. свои Ответ

      решил как нибудь?

      1. Trans Ответ

        Нет я его потом удалил так как я уже не играл в него и занимает место

  8. есть проблема когда в первый раз зашел все было нормально когда выбрал нацию и ХОТЕЛ поиграть- вылетело и вылетает как только зашел в игру в чем проблема что случилось ?

     

  9. Довакин

    Посоны, у кого проблемы с интерфейсом (не нажимаецца флаг, не нажимаюцца другие регионы при борьбе с УПА и тд) - поиграйтесь с масштабом интерфейса. 

  10. Выктор

    Что делать если не отправляються добровольци просто в иконке "послать добровольцев" ничего  нет?

    1. Trans Ответ

      вот просто жиза

  11. Sasha

    Скажите пожалуйста как открыть окно своего государства там где устанавливать законы и тд., а то я нажимаю на флаг и нечего не происходит. Скажите как исправить проблему.

    1. Тапок Ответ

      Во 1 там всё переработали, посмотри там всё до мельчайших деталей и поймёшь, а во 2 это не проблема а изменение.

      1. Sasha Ответ

        А может лучше скажешь как открыть это окно? Я всё осмотрел и не нашёл как открыть окно. Я тока могу открыть когда у меня накопится политка на смену законов.

        1. Тапок Ответ

          Посмотри скрин: https://ibb.co/Z243BFY . Нажимаешь на флаг, открывается меню. 1 это ванилка т.е. там можно менять призыв, экономику, торговлю и т.д., а 2 это настройки из мода, там можно настраивать соц. обеспечение, армию, права всяких меньшиств и женщин и т.д. А ещё можно смотреть общую экономику и понижать (или повышать) налоги. Пример одной из кнопок 2 снизу. А если оно у тебя не открывается то это баг. Попробуй переустановить хойку и мод, и проверь, последняя ли версия мода у тебя.

        2. Trans Ответ

          нажми на Й, и откроется я так делал

    2. Billidewck Ответ

      Та же проблема, иконка с флагом просто не нажимается, пробовал перезагрузить - не помогло. Косяк видимо 



      А, вот оно что... Изменил у себя размер интерфейса до 0.6 помогло, кнопка снова работает. 

    3. ПРОСТО BLIA НАЖМИ Q НА КЛАВИАТУРЕ



      ПРОСТО BLIA НАЖМИ Q НА КЛАВИАТУРЕ

  12. Довакин

    Посоны, как избавиться от УПА? у меня показывает регион Львов и все, как на другие переключиться? Причем там поддержка УПА меньше процента.

    1. 123454214151421 Ответ

      Тоже самое, решил?

    2. Trans Ответ

      надо в определенные регионы зайти дивизиями и тогда оно уберется

  13. poseidon108

    обновите русик



    обнову залейте

     

  14. popa_negrA

    добавьте русик для Ultimate Greece Rework, Beter Turkey+, Iran Glory

  15. Гость максим

    без вирусов

  16. Гость Иван

    Не понял, мне на английском языке играть? Или где-то есть русификация?

    1. poseidon108 Ответ

      русификатор закрыли но возобновили работу но это долговато так что играй пока на английском

    2. Theghuplay Ответ

      Играй на англ)

  17. MK100

    Не могу менять политики здравоохранения, образования и полиции за СССР. Кто нибудь сталкивался? Как решить? Политику той же армии и пары других могу менять

    1. majkerr Ответ

      ты попробуй интерфейс меньше сделать, налажали разрабы там, нельзя ниже прокрутить. Надеюсь фиксанут в будущем.

      1. MK100 Ответ

        Не думаю, что дело в этом. У других стран есть возможность менять эти политики, да и у меня все прокручивается вниз

         

         

         

  18. Rigg

    Ребята всем привет👋🏻 Может у кого было такое - в общем, летом 59го играя за СССР мирно аннексировал КНР, после этого от них осталось 82 дивизии которые я не могу расформировать( наводя на их шаблон пишет что - "этот шаблон зафиксирован, его нельзя изменить", а на кнопке удаления дивизии - "Воинские части нельзя расформировать" . В чём может быть причина? Как их удалить?

     

    Эти 82 дивизии мне вообще не сдались, мне своих вполне хватает))

  19. motor0072

    хрень полная 

  20. Мод закрыли?

    1. majkerr Ответ

      читал обнова будет, но где то в январе-феврале

      1. Гость Иван Ответ

        Надеюсь, что ты прав

  21. ssdsd

    Обновления уже не будет?

  22. Sweirzwald

    обновите мод!!!

  23. полковник Заболотный

    обновите мод до версии 1.12

    1. Галина Вячеславовна Ответ

      Поддерживаю  

      1. Тапок Ответ

        Его скорее всего забросили

        1. Ничего не забросили? Все тизеры обновы в дискорде, прогресс идёт..........

  24. Будет проработан путь Кагановича?

  25. Глаз бога

     Когда будет сделана космическая гонка?

  26. Гост ь

    Всем здорова, у кого-нибудь вылетает мод на 8 февраля 1956? А то дальше играть не могу.

  27. гоген

    В этом моде установлен руссификатор?
    Или надо качать отдельно по ссылке которую оставил автор?

    1. Akito Ответ

      В моде не встроен русификатор, его нужно докачивать

  28. chelovec

    ООООДМИН добавь мод All European States Independent (WIP). пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

  29. у меня 1 знаки вопроса вместо букв?

     

    1. не у одного Ответ

      не у одного не у одного не у одного

    2. луи Ответ

      в лаунчере на английский поставь 

    3. антон белый Ответ

      ты русик попробуй скачать только он еще не обновлен под новую версию мода 

  30. Как воспользоваться химическим оружием?

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: