Мод "The New Order: Last Days of Europe" для Hearts of Iron 4 (v1.14.x)

Просмотров
568 929
Загрузок
148400
Версия
08.03.24
Комментариев 245
  1. _garad_

    мод скатился куда они все повырезали, я прекрасно помню 75 год что контент был и так далее, а щас 71 год и все досвидание
    столько контента повырезали суки
    хорошо где то старые версии сохранились можно нормально поиграть, россию обрезали до сих пор континент не допили, так еще и обрезали многое

    1. _garad_ Ответ

      разрабы сволочи все испортили куда катитесьscream

  2. fsfssf

    Надоело ждать купил. Покупайте пока скида действует

  3. карта сломана,все черное

     

  4. нн

    Обновите до последней версии

     

  5. uuuu

    игра вылетает при завершении загрузки

  6. gagrus

    Добавьте сабмод TNO: the east is red пж

    1. Adolf Gitler Ответ

      а чё за сабмод

  7. Гость vLAd

    Недавно только скачал мод и стал играть за западно-русский фронт, не совсем понял как в этом моде хоть кому-то объявить войну, даже по фокусам нет такой возможности. Может нужны какие-либо сабмоды? 

    1. Maxonius Ответ

      За все страны войны заскриптованные. За русских варлордов можно максимум Россию объединить к 1971 году. Можешь скачать сабмод "Brave new world", он позволяет расшириться в среднюю азию, вернуть Владивосток и повоевать с Германией

      1. PirateIvan Ответ

        А BNV уже адаптировали к новой обнове? Украину же добавили 

  8. Cherpack1999

    Обновите пожалуйста этот мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2351077206

  9. gigga

    Обновите пожалуйста

  10. majkerr

    обновление вышло

  11. sergoFin

    Вопрос, почему теперь многих стран таких так Турция, Француское государство и т.д, нет фокусов?

     

    1. Открою секрет, у них в ТНО никогда и не было фокусовdisappointed



       

  12. majkerr

    обнова вышла

  13. Thx:)

    когда играю за Италию после деколонизации ливана выбрасывает из игры, можно что-то с этим сделать?

     

  14. Федор

    А можете вкратце рассказать что обновили?

  15. gagrus

    Добавьте пж сабмод The Community Expansion.

  16. Ivan

    Когда я скачал мод в версии 1.12 в наследниках когда случилось покушение на Гитлера, появляются только 3 приемника: Шпеер, Борман и Гейдрих, а куда делся Геринг? Хотя позже он появлеяетс в гражднско войне!

    1. Hoishik Ответ

      Смирись, разрабы ТНО умеют ток вырезать. В этот раз под раздачу попал Геринг

    2. majkerr Ответ

      Его вырезали, сказав что переделают в будущем. И так в принципе со всем что они вырезают. Смотря объективно, эти "переработки" мы увидем лет через 5

  17. Dentist Speer

    Хотфикс сегодня вышел

  18. Добрый день все! Такой вопрос: мод что с русификатором, что без в самом конце загрузки, когда должно главное меню появлятся, выдаёт Paradox Crash Reporter. В ВК для Стимовской версии видел совет в параметрах запуска написать -opengl. Попробовал,оно загрузилось, игралось ровно 1 час игрового времени, после чего время встало. Карта двигалась, всё нажималось, но оно не реагировало(например: хочу поставить винтовки, 5 раз нажал что их надо делать, игре пофигу), время дальше 2:00 неидёт. Вопрос: что делать?

    1. Егор Рассветов Ответ

      Небольшое уточнение: версия игры 1.10.8, мод и русификатор под эту версию, проверено

       

      1. 1qwe345f Ответ

        Попробуй прописать команду debug_smooth

  19. PirateIvan

    Сразу же вылетает после загрузки карты после выбора страны 

    1. Гость qweursed Ответ

      посторонние моды отключи и рендер поменяй

      1. PirateIvan Ответ

        Посторонних модов нет, рендер менял на все, которые возможно - всё равно не пашет

         

  20. dsada

    вылетает сразу же после запуска партии

  21. dedbane

    Вылетает с иероглифами обновленный мод от 14 числа .Когда наконец таки сделают завоевание Москвы за Жукова ?

    1. Не собираются они этого делать, ты не в тот мод пишешь, дурачок.)

      1. dedbane Ответ

        с какой стати не в этот мод а во что тогда я уже неделю играю?прошел многих варлордов ,и поясни за дурака - опездол!

        1. Надо писать в другой мод, точнее сабмод, где Вторую Западнорусскую Войну делают.........Точнее уже сделали.

    2. majkerr Ответ

      Им бы хоть за кого то сделать завоевание Москвы и, в целом, войну с Рейхом. Пока разрабы одумаются что-то делать в плане будущего контента, а не вечно все переделывать, вырезать и т.д, то пройдет уже лет 4 мне кажется

  22. sacrat

    Проблема при выборах в вятке после сбора западной руси. Не срабатывает тригер победы одной из 3 фракций и половина древа фокусов становится не активной.Решил заменив правила в настройках.

  23. после загрузки на 100% вылетает с ошибкой paradox на версии 1.11.5 если перекинуть файлы в другой созданный мод то на 50% выскакивает ошибка о загрузки карты

  24. Dedmatch

    123amongasikitop

     

  25. Почему в последнее мод стал отвратительным именно в плане работоспособности мод крашается после выбора любой страны, хоть миноров хоть нет даже если Рейх выбрать вылетает мод просто в говно скатился раньше такой хуйни не было. Но новый контент какой-то добавляют.

  26. 25cm

    У вас глаза не болят от интерфейса в этом моде? У меня они прям из орбит вылезают, 2 часа посидел - будто неделею не отрывался от монитора. Может кто знает мод, который делает интерфейс этого мода, похожий на ванилу?

    1. 25cm Ответ

      Я видел TNO: Vanilla GUI, но он вроде давно не обновлялся. Да и будет ли он работать с русификатором, тоже вопрос.

    2. Texniko Ответ

      Вроде бы есть tno orange gui, он вроде как не режет глаза на первый взгляд. Можете попробовать.

  27. Тапок

    Русик вшит или его надо качать отдельно? 

  28. фюрер

    почему вылетает в начале игры

     

     

  29. majkerr

    Удивительно - мод заработал. После прошлых попыток - в конце которых мод вылетал на конце загрузки, а в этот раз не только открылся, а играть можно.

    С моим ноутом, конечно, лаги есть, но где то после 10 игры в кайзерредукс уже и не к такому привыкнешь))

  30. Seny

    Вы спасилтели блять! Они вырезали атлантропу sob Ща скачаю старую версию и буду кушать печенки, СПАСИБО

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: