Мод "Endsieg: Ultimate Victory" для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)

Просмотров
228 707
Загрузок
61562
Версия
17.05.23
Комментариев 57
  1. Тапок

    Trans, Я один раз написал а не два.

  2. divon

    есть проблема с дактринами они вних просто пишется -1 и изучить их нельзя на любом годе, и еще проблема с другими модами на те же мирные конференции или читы, они не хотят работать 



    и еще 1 проблема с дактринами на 1918 году нет у меня доктрин иконок

    1. Trans Ответ

      про читы забудь это игра на твой опыт

  3. Подскажите пожалуйста, новая версия, пиратка, не могу прокачать доктрины. Тут есть какая то особенности или мод не для этой версии?

  4. Ашот

    Игра крашится когда ставишь в регулярное использование авиацию 1914 года

  5. jopa

    вылетает сразу на сценарии 45, через пару дней на декабре 44

  6. Trans

    легенды не умирают ёпта! наконец то мы дождались! ток русик нужен ещё нормальный, и тем более заебало скачивай райз оф натионс который 4 гигов весит

  7. Norvegas

    Ёшки матрёшки, обнова вышла спустя почти 2 года, жесть screamscreamscreamscream

  8. Еб, его обновили ничего себе

  9. денчик

    СРОЧНО обновите до 1.12!!!!

    1. Тапок Ответ

      Чел, они закрыли этот мод, писать бесполезно.

      1. Trans Ответ

        уже нет чел... уже нет..

        1. Тапок Ответ

          Ну и где твой "уже нет"? Обнов уже 6 месяц нету.

          1. Trans Ответ

            2 года ждать че хотел

            1. Trans Ответ

              а то "ЗАКРЫЛИ, ЗАКРЫЛИ" ну хоть обнова была на 1.12 ради галочки

        2. Тапок Ответ

          А???? Где????

  10. Гость ден

    обновите до 1.11.12 пожалуйста 

  11. Dikol

    Почему убраны сценарий 1936 и 1939? С какой целью? Почему бы просто их не оставить, хотелось бы поиграть и до начала ВМВ и во время ВМВ

     

  12. mamant

    update to 1.11.12 please smiley

    обновите до 1.11.12 пожалуйста smiley

  13. SPARKY

    Обновите мод до 1.11

  14. AlesAlez

    Я играл с Русским Локализатором, Мои ощущения:

    Мод не плохой, Не нагружает систему поскольку добавлений в Технологиях - Мало, Но они соеденины с Ванильными, Как и Фокусы некоторых стран.

    Я заметил что в 1945, У СССР Есть в Генералах: Фрунзе, Троцкий и Сталин.

    В 1914-1918 у Российской Империи/Белой России мало Генералов, Что обидно, Поскольку я Имперофил. 

    Поиграть можно, Но я бы советовал разработчикам Мода занятся темой Первой Мировой, А возможно и отдельным модом по ПМВ, Играть на версии Лаунчер 1.9.3, Игра: 1.10.8, Проблем не возникло. 

  15. ...

    обновите до 1.11.10 пжпжпжжпжпжпжп

     

  16. Гость ден

    обновите до 1.11 пж!!!

  17. Пестон

    при загрузке вылетает 

  18. Himmler Heinrich

    Мод просто замечательный, только не понимаю почему им не занимаются, нету обновлений.

  19. ya_j2332

    Админы, данный мод обновился ещё 12 июля! Пожалуйста, обновите его!

  20. Гость олег

    русуфикатор будет????

  21. Ataturk

    нав версии 1.10.5 пойдет?

  22. Киньте пж Русуфикатор

    1. Если хотите поиграть на русском языке, то дополнительно скачайте и установите мод - "Endsieg: Ultimate Victory - Русская локализация". Это, блять, для кого написано?

      1. Гость Чел Ответ

        Он хотел новую версию.

        1. Русификатор на самую новую версию, вы хоть на даты выпуска посмотрите, дурачки.

  23. Краб

    Вот я играю за Советский союз 1941 что ли не помню давненько было, вот беру Берлин и скриптовый мир как в реальности, Союзники даже в Африке не победили только на юге Италии были и все даже Дня D не было, хотя бы попыток серьезно, и отдавать им за это западную Германию? Да это помогает избежать Ужасных границ но блин они даже Париж не взяли с Римом

  24. Arhat

    Мод не историчен много неточности тама нет Алашской Автономии 1918 году тупа мод для дурачков просто убирите его с сайта мод водит заблуждение людей 

    1. марат Ответ

      мод не обезатен быть историчен, иди придерайся к сайсередукс тогда

       

  25. Невидимка

    Тупицы... мод от англоязычных разрабов, все ваши попытки "достучаться" до разрабов написав коммент здесь бессмысленны 

  26. Chill_Nekit

    Обновите до 1.9x

  27. prizrak3kk

    РЕБЯТ МОД ВИЛЕТАЕТ ЕСЛИ НАЧИНАТЬ В 1941 ВИЛИТИТ В 1943 ЕСЛИ В 1944 ИЛИ 1945 В ОБОИХ 1944 КАК ТОЛЬКО БЕРЕШ БЕРЛИН ЧЮЧЮТЬ  И ВИЛЕТ

    1. Fi Ji Ответ

      По людски пиши бля...

    2. Fi Ji Ответ

      Советую выучить русский язык, а птом уже играть в hoi 4.

  28. AHH

    Игра крашится 21 августа 1922 года. Почему?

  29. Ленин

    Один вопрос, ЗАЧЕМ давать выбор Советскому Союзу по созданию марионетки Кубани (после её захвата,во время революции),ведь так белыш то не победить и я сидел  до 1922 года и решил что надо что то делать с фокусами о создании СССР и ифраструктуры и решаю спомощью команды аннексировать Кубань и мне вылетает ивент победа красных в гражданской войне,А потом КРАШ ИГРЫ через месяцев 2-3

  30. Uboat

    Франция создает марионетку под названием "Confederal republic of the tribes of the rif",и игра вылетает.Второй раз переигрываю.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: