Мод "The Great War - Великая Война" для Hearts of Iron 4 (v1.13.x)

Просмотров
556 653
Загрузок
165261
Версия
11.11.23
Комментариев 90
  1. Обновите мод плз

  2. Гость Андрей

    Чет боты вообще не исследует технологии, еще не мог в бельгии прорвать германию в лесах с численным преимуществом в 2 раза, обученными и полностью укомплектованными пробив пошел ток с 27 года гдет хотя германия даже технологии не изучала 

  3. 0nlineTV

    Кто знает разработка ещё идёт или мод забаросили?

  4. привет а я хачуц скачять мод а на нем есть вируси пж атветье патому что дима варван завтра преедете а ему капмютер надо отдать а у меня на нем вируси а дима варван меня убьеи

    1. Тапок Ответ

      Нету. Можешь качать спокойно.

  5. Max Mort

    Разработчики до сих пор не добавили проливы! Гибралтар, Босфор - это просто море, сухопутный контроль над ними ничего не даёт! Панама, Киль - это вообще не проливы, корабли там не могут пройти. Мод сделан на отвали.

  6. hohol

    New ways обновите!!!

    1. Лоботряс Ответ

      Нет, не обновлю

  7. quetion

    Вылетать не перестало, кто увидел обнову за 3 января не качайте, мимо..

  8. Тапок

    Исправьте вылет в 1914 спустя несколько дней после убийства Ф. Фердинанда

    1. Анонист Ответ

      Пиши создателю в Steam.

      1. Тапок Ответ

        Я не платил 5 баксов для этого

  9. blade_slow

    Мод досих пор крашится в 14 году, фикс будет?

  10. Bender

    Блин мод интересен, НО что с ним. Крашится в 1914 году. Аж бесит.. играешь развиваешься и на тебе без причины

  11. Sagard

    Глючный мод. Играю за америку, 23 мая 14 год, война с мексикой, игра крашится постоянно. раз 10 перезапустил, надоело.

  12. Тапок

    Добавьте этот мод, пожалста https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2826254985

  13. Иконий

     У мода новая версия 0.19.3 от 20.10.2022

  14. rewz

    крашит на РИ 13 сентебря 1914

  15. Тапок

    Русик есть?

  16. RaptorEXE

     когда будет для 1.12?

  17. Max Mort

    Цитаты при загрузке из оригинальной игры. Сразу портится впечатление. Не мод, а музей того, что могло бы быть, жаль.

  18. Поиграть ради интереса можно, но мод ещё очень сырой. Очень мало событий, фокусы стран довольно сырые, экономические фокусы плохие. Некоторые исследования нужно доработать, а то бонусы, которые они дают вообще пользы не приносят. Лучше бы вместо того, что бы растягивать геймплей до 1945 года, лучше бы сделали упор на саму первую мировую войну и проработали этот сценарий.

    1. Всмысле сырой? Пять лет назад мод вышел.

      1. AlesAlez Ответ

        Делюсь своим мнением, Мод действительно сырой не смотря на то что ему 5-ть лет, Вы видели эти фокусы?! Эти ветки фокусов?! МОИ ГЛАЗА! ААА! А генералы?! ГЕНЕРАЛЫ?! АААА! У той-же России перемешаны неизвестные и известные генералы, При этом некоторых известных нету, Да тот-же Эндзиг лучше с генералами у Российской империи, У них даже навыки есть! А в этом моде что?! Так ещё и Редукс не работает, Вылетает на загрузке а потому испытать лучший опыт The Great War с помощью редукса не могу.

        1. Гость абобус Ответ

          полностью согласен. Фокусы однотипные, только такие САМЫЙ ВАЖНЫЕ СТРАНЫ как *Канада* имеют хотя бы какое то отличие. если сравнить Фокусы России и Франции: то там почти одно и тоже. играл за Россию, выполняю один фокус на промышленость фиг пойми сколько дней, когда многие страны уже заканчивают второй фокус... мда конечно сыроват.

          1. DarkBeer Ответ

            у этого мода есть дополнение которое исправляет некоторые недоработки и ошибки. но так..

  19. Мод дермо отборное, какой недоразвитый делал ветки иследований, какого хера у российской армии основное пехотное оружее это пулемет мэдсона? если там должна быть винтовка мосини, с этой винтовкой и в 2мв воевали, а нет, у разрабов это обосаный пулемет мэдсона с иконкой пехотного оружия 2 ур, про 3д модэли авиации а ваще молчу, тк там просто пиздец, фокусов нихера нормальных нету, темболее в промышлености. Мод сырое дерьмо арангутанга, лучше его не скачивать только больше нервов угробите 

  20. Ьчаь

    Ребята а что делать если я скачал мод закинул его в папку мод все как надо открыл довсер добавляю модификацию а там красный треугольник и надпись "установка этой модификации не выполнена" что делать?

  21. пупсик

    ребятв а если я выключу предыдущую модификацию и включу например эту у меня же останется весь прогресс который я наиграл в предыдущей модификации ?

    1. Если сохранишься, то да.

      1. Я тоже пупсик Ответ

        Локально или в облаке?

  22. WINDY 42

    топ просто топ

     

  23. chelovec

    снабжение делает БУМ БУМ АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

  24. ...

    а на 1.11.10 запускается????

     

    1. KillerFoxet Ответ

      Ну у меня всё пашет. 

  25. Obob

    Установил мод для 1.10.8 запускаю а там ванильная хойка

    1. Krin Ответ

      А ты в лаунчере мод включал?

  26. ya_j2332

    Товарищи Админы обновите мод!

  27. Решите пожалуйста проблему с поездами

    1. Гайды смотри.

      1. Гость346646456 Ответ

        Ты дурачок? Какие гайды ? В исследованиях тупо нет поездои и поэтому их нельзя производить 

         



        Ты дурачок? какие гайды? В исследованиях тупо нет поездов поэтому их нельзя производить

  28. Santiago

    Ребят а как быть с поездами а то снабжение вообще на нуле

  29. kirill74rus

    Мод довольно перспективный, вот только он повествует о том что уже произошло и не позволяет изменить историю и посмотреть как все могло бы пойти. Ребятам стоило бы внедрить различные варианты альтернативных событий так как это делают разработчики классической HOI 4. И со скинами техники тоже поработать необходимо, историчная техника периода 10-19 годов прошлого столетия это классно, но иметь такие же скины на техники 30-50 годов немного нелепо. А так в целом желаю разработчикам успехов в работе с модом и не запускать его !!!

  30. Max Mort

    А что же, разведывательных самолётов, помимо образца 12-го года, не предусмотрено? И моторизованной артиллерии после изобретения автомобиля - тоже?

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: