Мод «The Great War - Великая Война» для Hearts of Iron 4 (v1.7.x)

Просмотров
48 101
Загрузок
17467
Версия
13.08.19
Комментариев 19
  1. М

Обновите до 0.7.6 13 авг, пожалуйста!

2. Ice COLD

Скучный мод, но это уже вопрос к Первой Мировой(оппозиционная война ведь). А так мод хороший

1. elestei Ответ

Не, мод скучен из-за того что, фокусы не разнообразны, как например в Equestria at war

3. Targarien

Здраствуйте! У меня такая проблема вылетает после взятия Италией ливии по ивенту у Осман,как только земли переходят Италии игра вылетает,в чем может быть проблема?

Версия игры 1.6.2 

4. jk

я скачал через убар хойку, если я скачаю то будет работать?

5. Слава

Работа с флотом не переработана под последнее обновление.

6.  на версии 1.5.4 не идет. Установил правильно. Загружается ванильная версия игры.

1. Гость Артём Ответ

Предыдущую версию скачай

7. ребят помогите! Как только Сербия отвеграет требования австро-венгрии игра просто вылетает а как только перезапускаю мода нет в лаунчере хотя все файлы на месте

8. coRex

Ребят, вы крутые, чесно. Я ценю ваш тяжолый труд! Каждый божий день захожу на этот сайт с мыслей: "Надеюсь сегодня администраторы добавили новый или обновили старый мод из  мастерской Steam". Я понимаю как тяжело обновлять или добавлять новые моды(Я пытался зделать когда-то сайт, чисто по фану, но я даже не понял как цвет фона поменять, всё это html, как китайский учить). Да, я знаю что HOI4 не одна игра на сайте, но всё же, можно ли немножечко почаще делать *обновления* таких прекрасных модов как "The Great War". Ну, а так я только могу сказать вам большое большое  *СПАСИБО*wink

1. KleoSan Ответ

Спасибо за добрые слова. Действительно не всегда получается своевременно добавлять новые моды или обновлять старые, так как я занимаюсь сайтом один, а кроме этого работаю и воспитываю дочку.

Также не всегда я могу вовремя отследить, что какой-то мод нуждается в обновлении, так что буду благодарен, если вы будете напоминать об этом в комментариях.

1. Нифига се! Я помню когда то хотел сделать интернациональную вики про коммунистических деятелей, так и то даже про Сталина дописать не смог, а вы делаете это все один причем с учётом наличия дочери! Вау!

9. Обновите! Вышел патч от 11.11.18!

1. KleoSan Ответ

Обновил мод.

10. Cкачал , закинул как надо , включаю игру , а она при загрузке вылетает.

Что делать ?

1. ffdd234 Ответ

Комп видимо слабый, у меня тоже почти все моды вылетают

1. лоь Ответ

ставте инглиш в лаунчере, либо русификатор

11. гыыыыы

мод в студию https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1390008535

12.  А послевоенное время уже проработано или ещё нет?

Гость, оставишь комментарий?
E-Mail:

Свежие гайды new
  • Assassin’s Creed Odyssey: Как войти в лабиринт потерянных душ?
  • Лабиринт Потерянных душ — это подземная гробница в Мессаре. Она отмечается на карте специальным знаком треугольной формы, как только вы обнаружите
  • Assassin's Creed Odyssey: гайд по достижениям
  • Приветствую, друзья! Представляю вам гайд, в котором содержатся советы и подсказки по выполнению достижений в игре Assassin's Creed Odyssey.
  • Оптимизация Ring of Elysium: поднимаем FPS, устраняем лаги и фризы
  • Большое руководство об оптимизации компьютера и настроек, для комфортной игры в Ring of Elysium, даже на слабых PC. Выполнив все описанные действия
  • Где найти казначея в игре Pathfinder: Kingmaker
  • Продолжаем публиковать коротенькие руководства по популярным играм. Сегодня мы расскажем вам где найти казначея в Pathfinder: Kingmaker. Поехали!
  • SCUM: Гайд для новичков
  • В этом руководстве мы постараемся ответить на самые популярные вопросы новых игроков в SCUM.Поехали! Как зарегистрироваться на ивент? Нажимаем Tab и
Информация