Мод «The Great War - Великая Война» для Hearts of Iron 4 (v1.6.x)

Просмотров
26 761
Загрузок
9675
Версия
14.03.19
Комментариев 11
  1.  А послевоенное время уже проработано или ещё нет?

2. гыыыыы

мод в студию https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1390008535

3. Cкачал , закинул как надо , включаю игру , а она при загрузке вылетает.

Что делать ?

1. ffdd234 Ответ

Комп видимо слабый, у меня тоже почти все моды вылетают

4. Обновите! Вышел патч от 11.11.18!

1. KleoSan Ответ

Обновил мод.

5. coRex

Ребят, вы крутые, чесно. Я ценю ваш тяжолый труд! Каждый божий день захожу на этот сайт с мыслей: "Надеюсь сегодня администраторы добавили новый или обновили старый мод из  мастерской Steam". Я понимаю как тяжело обновлять или добавлять новые моды(Я пытался зделать когда-то сайт, чисто по фану, но я даже не понял как цвет фона поменять, всё это html, как китайский учить). Да, я знаю что HOI4 не одна игра на сайте, но всё же, можно ли немножечко почаще делать *обновления* таких прекрасных модов как "The Great War". Ну, а так я только могу сказать вам большое большое  *СПАСИБО*wink

1. KleoSan Ответ

Спасибо за добрые слова. Действительно не всегда получается своевременно добавлять новые моды или обновлять старые, так как я занимаюсь сайтом один, а кроме этого работаю и воспитываю дочку.

Также не всегда я могу вовремя отследить, что какой-то мод нуждается в обновлении, так что буду благодарен, если вы будете напоминать об этом в комментариях.

6. ребят помогите! Как только Сербия отвеграет требования австро-венгрии игра просто вылетает а как только перезапускаю мода нет в лаунчере хотя все файлы на месте

7.  на версии 1.5.4 не идет. Установил правильно. Загружается ванильная версия игры.

8. Слава

Работа с флотом не переработана под последнее обновление.

Гость, оставишь комментарий?
E-Mail:

Свежие гайды new
  • Assassin’s Creed Odyssey: Как войти в лабиринт потерянных душ?
  • Лабиринт Потерянных душ — это подземная гробница в Мессаре. Она отмечается на карте специальным знаком треугольной формы, как только вы обнаружите
  • Assassin's Creed Odyssey: гайд по достижениям
  • Приветствую, друзья! Представляю вам гайд, в котором содержатся советы и подсказки по выполнению достижений в игре Assassin's Creed Odyssey.
  • Оптимизация Ring of Elysium: поднимаем FPS, устраняем лаги и фризы
  • Большое руководство об оптимизации компьютера и настроек, для комфортной игры в Ring of Elysium, даже на слабых PC. Выполнив все описанные действия
  • Где найти казначея в игре Pathfinder: Kingmaker
  • Продолжаем публиковать коротенькие руководства по популярным играм. Сегодня мы расскажем вам где найти казначея в Pathfinder: Kingmaker. Поехали!
  • SCUM: Гайд для новичков
  • В этом руководстве мы постараемся ответить на самые популярные вопросы новых игроков в SCUM.Поехали! Как зарегистрироваться на ивент? Нажимаем Tab и
Информация