SCUM: Характеристики, навыки и их значения

Просмотров
19 693

В игре SCUM есть 4 основных параметра которые влияют на общие значения характеристик.

  • Strengh - Сила;
  • Constitution - Телосложение;
  • Dexterity - Ловкость;
  • Intelligence - Выживание.

Внимание! У каждого человека есть свой вкус и стиль игры. Вы сами выберите для себя удобный для вас тип персонажа.

Навыки силы:

Boxing (Ближний бой) - Любишь бокс? Ну или просто любишь размахивать кулаками? Тогда этот параметр однозначно будет для тебя полезным! Чем выше этот параметр тем больше шансов уложить нашего врага на лопатки.

Rifles (Владение винтовками и т.д.) - Обожаете винтовки, дробовики, автоматы? Чем выше этот параметр, тем лучше ваш
персонаж будет справлятся с оружием, прицеливание, перезарядка и т.д. - Так же будьте внимательным на оружие разного плана есть "Модификации".

Melee Weapons (Владение оружием ближнего боя) - Любите походить с ножом? Или с ломом? А может с лопатой? Этот параметр явно для вас. Чем выше этот параметр тем вашему персонажу проще размахывать своим ножом по зомби или людям. Но не забывайте следить за выносливостью!

Handgun (Владение пистолетами) - Альтернативная замена винтовкам это конечно же пистолеты. Этот навык поможет вам обращаться с пистолетом просто на ура.

Навыки телосложения:

Running (Бег) - Да я смотрю вы спортсмен? Тогда отлично, смело прокачиваем этот навык по выше и наш персонаж будет бегать
с максимально доступной скоростью.

Endurance (Выносливость) - Набегались? Персонаж устанет еще в разы быстрее без этого параметра. Выносливость очень выручает в долгих путешествиях по огромной карте, а так-же помогает нам в ближнем бою рано не опустить руки.

Навыки ловкости:

Stealth (Скрытность) - Это от меня такой шум? Этот параметр очень сильно влияет на то, как сильно вы издаете звук находясь в разной одежде. Снижает шанс быть услышаным. Чем выше ваш параметр, тем меньше звука вы издаёте. Обратите внимание! Вес, так-же влияет на то как сильно вы будете издавать звук. Чем персонаж худее, тем меньше звука от вас идёт.

Навыки выживания:

Awareness (Осведомленность) - Ой кто это ползает в траве? Этот параметр очень хорошо влияет на то, как просто вы можете обнаружить врага который например ползает где-то в траве. А так-же шанс обнаружить предметы, оружие и прочее.

Sniping (Снайперские навыки) - Любишь поохотится на животных? А может быть людей? Тогда вперёд, бери в руки снайперскую винтовку, и вперёд на поиски жертвы! Этот параметр влияет на владение снайперскими навыками.

Camouflage (Маскировка) (Не путать с параметром Скрытность) - А кто это там далеко ? Этот параметр отлично помогает не быть замеченым на дальном расстоянии. По этому если вы любите посидеть где-то в глуши, далеко, этот параметр явно для вас!

Спасибо огромное что уделили немного времени на прочтение данного руководства. Я очень старался, надеюсь поддержите это руководство. А так-же буду рад добавить сюда что-то новое что я не указал.

Автор руководства: dailydenny.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: