Гайд по метаболизму в игре SCUM

Просмотров
8 030

Полный гайд по метаболизму в игре SCUM.

Блок управления телом.

На Вашем затылке есть блок управления телом, который отображает основную информацию о теле. Подробную сводку по BCU можно найти на вкладке "Метаболизм". Информация, которая там отображается, будет полезна Вам по ходу игры.

Каждый BCU запрограммирован за наблюдением за Вашим телом:

  • Первое: частота сердечных сокращений (Другими словами - пульс. Все в порядке, пока это не прямая линия). 
  • Под пульсом находится линия кровяного давления (Самое большое влияние на давление оказывает телосложение и выносливость).
  • Третье: насыщение кислородом - измеряет процент гемоглобина в крови, который связан с кислородом. Не сидите под водой!
  • Зеленая синусоида: частота дыхания
  • Последний график: отклонения температуры, относительно нормальной (36.6)

После графиков идет изменение характеристик и навыков.

Тут все просто:

  • Белые значения - это ваши текущие.
  • Желтые - значения, которых необходимо достичь для перехода на новый уровень.
  • Небольшая круговая диаграмма - ваше текущее положение.

BCU BODY MONITOR

Показывает основные параметры тела: Возраст, вес, температура тела, количество крови, и даже наличие зубов. К примеру, если Вам в драке выбили зубы, то это может привести к затрудненному приему пищи, что в свою очередь приведет к постепенному голоду и ухудшению силы и телосложения. Также не забывайте чистить зубы!

Монитор производительности

Показывает основные возможности Вашего персонажа. Здесь можно увидеть все относительно скорости ходьбы и бега, сколько груза можно поднять и многое другое.

  • Порог веса и вес груза или WLT расположен снизу слева WLT - динамическое значение, зависящее от силы персонажа. Показывает порог веса, после которого чрезмерная нагрузка начинает изнашивать Ваше тело быстрее. Если Ваша сила упадет, этот параметр также упадет.
  • MSR - максимальное сокращение выносливости. Оно определяет процент уменьшение максимального значения выносливости из-за внешних значений. Статистика производительности показывает на сколько производительность персонажа была снижена. Однако оно так же показывает и бонусы, например от витаминов или пива.

Последнее - это модификаторы навыков

Зависят от Ваших характеристик или навыков. 100% значит, что параметры полностью работают, но значения могут колебаться вверх и вниз в зависимости от внешних факторов.

 Мы будем рады, если данное руководство поможет вам разобраться с механиками игры SCUM.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: