Официальный анонс дополнения Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea

Просмотров
2 689
Некоторое время назад разработчики из студии SCS Software предложили сообществу угадать направление будущего расширения игровой карты Euro Truck Simulator 2, было много разных вариантов, включая даже самые невероятные, но тем не менее фанаты смогли быстро догадаться, что следующее дополнение ETS 2 будет расширять карту в сторону балтийского побережья. Рабоче название дополнения – “Beyond the Baltic Sea”.

Сегодня разработчики официально объявили о том, что следующее дополнение (DLC) с расширением игровой карты Euro Truck Simulator 2, над которым они сейчас усердно работают, добавит в игру страны Прибалтики.

После релиза дополнения Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea игроки, которые его приобретут, смогут побывать в следующих странах: Латвия, Литва, Эстония, южная часть Финляндии, а также небольшой кусочек России, где будет присутствовать второй по величине город страны – Санкт-Петербург.


Данный регион обладает весьма уникальной архитектурой, промышленностью и транспортной инфраструктурой, что даёт разработчикам больше возможностей при работе над ним. Купив дополнение Euro Truck Simulator 2: Beyond the Baltic Sea и побывав на новых просторах вы наверняка заметите его значительное отличие от всего, что разработчики выпускали ранее.







В ближайшее время разработчики обещают снабжать нас новой информацией по этому и другим дополнениям для их проектов, поэтому оставайтесь на связи и следите за обновлениями нашего портала!
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: