Вышло дополнение Euro Truck Simulator 2: Special Transport DLC

Просмотров
3 174
Вот и состоялся релиз последнего в этом году крупного дополнения для Euro Truck Simulator 2, которое называется Special Transport DLC и добавляет в игру целую систему по перевозке сложных и негабаритных грузов.

Изначально разработчики планировали опубликовать статью с датой выхода дополнения, но позже решили отказаться от этой идеи. Дополнение ETS 2: Special Transport DLC уже сейчас доступно в сервисе цифровой дистрибуции Steam, стоимость дополнения составляет 159 Руб. (как мы и писали ранее в наших социальных сетях), но если вы уже давно являетесь фанатом игр студии SCS Software и приобретали ранее вышедшие DLC с грузами, то присмотритесь к “Cargo Bundle“, так стоимость дополнения будет ниже на 15%.

2017 год стал весьма насыщенным для SCS Software, здесь разработчики выпустили рекордное количество нового контента для своих игр, а также сама студия выросла. Некоторые из дополнений планировалось выпустить ещё осенью, но как вы уже успели заметить – разработчики не выпускают DLC до тех пор, пока сами не удостоверятся в его высоком качестве, приходилось сдвигать сроки и отправлять дополнения на доработку. Главное, что разработчики успели выпустить обещанное в 2017, хоть это и выглядело как лавина релизов за несколько недель до конца года.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-35ivRwsLZs]

Дополнение Euro Truck Simulator 2: Special Transport DLC весьма не простое, как это может показаться на первый взгляд, здесь не только добавлены новые модели грузов и оборудования, но и учтена и проработана целая система правил перевозок таких негабаритов. Для реализации всего этого, разработчикам пришлось написать тонны нового кода, который определяет поведение трафика и по факту, создать игру в игре.

Выбрав заказ из дополнения Special Transport DLC вы не сможете просто так, без каких-либо сложностей заняться его доставкой, вам придётся учесть все правила и инструкции по транспортировке таких грузов, постоянно быть на чеку и следить проходите ли вы по габаритам в узких местах на карте. На создание тех маршрутов, которые сейчас доступны в дополнении у разработчиков ушло около года работы, но это не значит, что разработчики забросят дополнение, напротив, они планируют его развивать и дополнять новыми маршрутами и заказами.

Во время доставки грузов из дополнения, вас будут сопровождать 2 автомобиля, один будет двигаться впереди, второй – замыкать колонну. С таким сопровождением и грузом, вы наверняка сможете себя почувствовать настоящим, крутым дальнобойщиком, которому по плечу любое задание.

Особенности дополнения Special Transport DLC

  • 11 уникальных грузов (весом до 70 тонн, шириной до 6 метров, высотой до 5 метров и длиной до 20 метров);
  • 4 новых полуприцепа;
  • Уникальные маршруты транспортировки грузов (большая их часть основываются на базовой части карты ETS 2, в будущем добавятся новые маршруты по территории стран из дополнений);
  • Около 80 различных заданий по транспортировке сложных грузов;
  • Автомобили сопровождения;
  • Уникальная атмосфера по всему маршруту транспортировки (полицейские заграждения, толпы фотографов и простые зеваки-прохожие);
  • Новые модели пешеходов и новые анимации;
  • Новые мигалки и сигнальные маяки для тягачей;
  • новые достижения.


Особенности геймплея:

  • Тесное взаимодействие с автомобилями сопровождения;
  • Улучшено поведение трафика: остановка трафика, очистка пути от трафика, расчистка пути и т.п.
  • Если не придерживаться строгих правил транспортировки, то есть высокий риск провалить задание;
  • Новая система контрольных точек, которые помогут Вам сохранить свой груз в целости и сохранности.
Ну что, готовы заняться перевозкой таких грузов? Если да, то ждём вас на дорогах Европы!
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: