Мод "OWB - Enclave Reborn" для Hearts of Iron 4 (v1.11.x)

Просмотров
90 954
Загрузок
22656
Версия
05.08.22
Комментариев 20
  1. Админ, разрабы создали новую версию мода на Анклав, а этот забросили, называется Enclave Reborn Redux, добавь пожалуйста.

    1. Гость Аноним Ответ

      Поддержу, ссылка на мод 
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3027327881

  2. Arsenyihivan

    Появилась проблема, играл и вдруг появилась ошибка crash reported. ПОМОГИТЕ!!!

  3. ValNic669

     кто нибудь знает какую в идеале версию old world blue надо скачать для этого сабмода?

     

  4. Пестон

    вылетает с ошибкой при загрузке

  5. Пестон

    фокус Наш президент не запускается и иконки советников где а то ванильные советники ?? габздец решил поиграть ))тфу 

    1. Астар Ответ

      Чтобы фокус можно было стартунуть - выключи перевод и играй на английском, тогда всё работает.

      1. Пестон Ответ

        спасибо за ответ, но я на русском играю )

  6. Пестон

    шикарный мод, надо авторам OWB зашить его в основу и ваще над объединятся авторам ))

  7. PAZBOIHIK

    Зачем рабство убрали, столько лишили Легиона, Лания, Изломленного берега, Генте дель соль и всех остальных тоже, верните пожалуйста

  8. У меня возник баг с крышками. Доход есть, звук получается крышек каждые 90 дней тоже, по ивентам тоже пишет плюс 50 кр. к примеру, но к балансу не приходит ни одного гроша за всё время. Хотя в решениях есть ивент который можно активировать за крышки..... Которых нет?

    1. 1 Ответ

      Нужно перед началом партии в настройках отключить "система крышек" и все.

    2. Enclave Here Ответ

      если ты выбрал путь purity то ты не сможешь зарабатывать крышки. отстрел мутантов - достаточная мотивация для твоей армии в этом случае

  9. Жека

    Куда саб мод устанавливать?

  10. Вася

    Обновите мод пожалуста

  11. У меня возник баг когда у меня гажданская энергетическая сеть дает -2, а не 2 електричества и потому  я не могу националиализировать провинцыи. Не знаете как исправить

  12. Killachan

    Хрен кто когда это прочитает, но всё-таки - будьте так любезны, обновите мод позязя. В имеющейся здесь версии - противнейший баг, тот закон о торговле, который получаешь после победы над НКР никак не убрать тем нацфокусом, который его убирает и ты до конца игры играешь с дебафом -15% объёма производства, производительности верфей и -90% всех ресурсов, что таки печально. Насколько слышал - автором мода этот баг был пофикшен через день после выхода, собственно, той версии, в которой этот баг появился

  13. годный мод, все части фалоута мечтал о возможности перейти на сторону анклава и зачистить пустоши от мутантов и выродков, наконец такая возможнотсь появилась

  14. Очень классный мод. Можно сделать несколько партий. Главное, если идти воевать на НКР - это копить политку на восстания во время объявления войны. Как у Хауса с национализацией провок.

  15.  

    Обновите пожалуйста!

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: