Отныне модификация Better Turkey+ переведена на русский язык.
Мод делает Турцию более функциональной. В дополнение к историческим событиям, в моде также представлены множество альтернативных будущих путей. Благодаря этому моду, вы сможете испытать Федерацию, Калифат, Казачество и множество других идеологий и взглядов, созданных для Османской империи. Если вы устали от Османской империи, мы рекомендуем вам попробовать пути Византии и Сельджуков. В 1938 году и позже определите судьбу народа через Аднана Мендереса, Джемаля Гюрселя, Циркасского Этема или анархистские пути! Управляйте Турцией исторически или альтернативно. Вы будете диктатором, калифом, императором, тираном, президентом, султаном или больше для своей страны?
Мод был переведен на 95% (часть ивентов невозможно на данный момент перевести, все претензии к разработчику оригинала мода).
Информация о файле
Если Вы скачали мод «Better Turkey+ rus» для игры Hearts of Iron 4, но не знаете как его установить, то не расстраивайтесь. На нашем сайте есть подробная инструкция о том, как установить моды для Hearts of Iron 4.
Для опытных пользователей: скопируйте все файлы и папки из архива в папку по пути Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите мод в лаунчере.