Последнее обновление: 29-09-2023. Редактор: KleoSan
Причина: Мод обновлен до версии от 29.09.23
Новый рассвет встаёт над Родиной.
По России прокатилась серия мощных терактов. Военные и гражданские лица, депутаты и журналисты, каждый житель России впал в страх перед неизвестной группой диссидентов. Террор сломил народ России и вскоре отнял у него последнюю надежду - президента. Российское государство было разорвано изнутри теми, кто хотел его спасти, и теми, кто хотел его подчинить. И все же, не все потеряно, пока у русского народа есть надежда на то, что очень скоро над их Родиной взойдет новый прекрасный рассвет.
Особенности Этого Мода:
P.S.: И не забудьте про войну с НАТО после воссоединения. (Вы можете начать её в разделе Решений)
Этот мод работает очень быстро, поэтому я рекомендую вам играть на 4-х скорости или включить в Hoi4 функцию "Пауза При Появлении Окон".
Для старых версий игры скачивайте мод по ссылкам во вкладке "Предыдущие версии".
Информация о файле
Если Вы скачали мод «Рассвет Родины / Dawn Of The Motherland» для игры Hearts of Iron 4, но не знаете как его установить, то не расстраивайтесь. На нашем сайте есть подробная инструкция о том, как установить моды для Hearts of Iron 4.
Для опытных пользователей: скопируйте все файлы и папки из архива в папку по пути Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите мод в лаунчере.
Версия 29.09.23 для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)
Версия 26.09.23 для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)
Версия 21.09.23 для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)
Версия 18.09.23 для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)
Версия 14.09.23 для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)
Версия 11.09.23 для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)
Версия 09.09.23 для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)
Версия 04.09.23 для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)