Мод "Russian Civil War / Гражданская война в России" для Hearts of Iron 4 (v1.6.x)

Просмотров
39 067
Загрузок
3189
Версия
01.03.19
Комментариев 6
  1. vasya02

    Можно объеденить Троцкого и Сталина в 1 государство, но если не сделать выполнить определенные фокусы (например как в Испанской гражданской войне по фокусам сторону выбрать), то произойдет раскол. И уже от этого отталкиваться.

  2. astartes23

    Сама идея мода отличная, но не в таком виде 
    Бредовое разделение сторон. Что за нах со Сталином и Троцким? Почему 2 лидера одной и той же партии представляют 2 отдельных государства? Это полнейший бред. Колчак в 36 вообще это вообще ор. Тухачевский обвиненный в в фашистком заговоре и то бы логичнее смотрелся. Чем давно покойный Колчак Ну я так понимаю это все на тест сделанно.


    Как я понял автор так или иначе разрабатывает сценарий 17 года. Но и там ровно те же вопросы какого яух Сталин и Троцкий представляют отдельные страны? Тут же добавляется вопрос где Ленин? И откуда бл... нарисовался колчак в 17 году с такими то территориями? На секундочку он в сентябре 18го только во Владивосток прибыл. Где остальные действующие лица? ладно про мелких зеленых, анархистов итд итп молчу, как и про прочие интересные ДВРы КОМУЧи...Хотя  без них не интересно совсем. Но самые очевидные Как ЮГ России где?? 

    Автор если читать будешь прими совет засунь Сталина и Троцкого в одно государство в виде двух партий (сталинисты/троцкисты) а лучше верни Дедушку Ленина а э.тих двух засранцев политическими советниками сделай и плящи с фокусами уже от этого. Игра же позволяет ограничивать возможность выбора фокуса как по времени так и по правящей партии или наличия определенного советника. Зачем этот еба...утый загон про 2 отдельные страны? 
    Если хочешь делать гражданку делай блин гражданку со всеми силами которые реально были, не надо изобретать велосипед. 

  3. Гозори

    Колчак не фашсит. Скорее нейтрал исправте и будет отлично

     

    1. Astartes23 Ответ

      Я тебя видимо расстрою. Если бы Колчак дожил до 41 года 100% c гитлером бы был. По своим взглядам это был самый настоящий фашист...а уж какие стихи писал особенно про евреев мама дорогая...

      1. Господь Ответ

        Нет, он 100% не был бы фашистом. Белая армия была союзником антанты, кроме того крайне враждебна была настроена против Германии, кроме того претензии на Польские территоории и Литву обеих стран, совершенно очевидно, что Россия с Колчаком не была бы союзницей Гитлера, темболее Колчак был не единым правителем, Деникин, Краснов, нац. собрание не позволили бы Колчаку заключить союз с Германией, да и в целом Гитлер вряд-ли устроил бы масштабную войну, учитывая слабость Германии в виду отсутствия ресурсов, в реале её снабжал СССР, но Британия и Франция не позволили бы России помогать немцам

  4. Гость Андрей

    Бред Дютый бред

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: