Мод "New National Focuses / Новые национальные фокусы" для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

Просмотров
74 153
Загрузок
16780
Версия
11.03.20
Комментариев 25
  1. Герман

    У некоторых мажорных стран вдруг появились обычные фокусы, а на Бельгию фокусов почему-то нет

     

  2. сил

    Почему новые фокусы есть только на Бельгию и Германию? Я играл на версии 1.9.3

     

  3. АЛЛЁ

    КОГДА ОБНОВА НА 1.10

  4. Почему фокусы на ссср убрали? ??????

  5. _SASHA_

    А на 1.6.3 идёт?

  6. Украинский Гей

    Это бета-тест 1.9? Или почему нет фокусов у большинства стран?

  7. Почему фокусы только у Германии и Бельгиии? Аффтар, хде СССРовские и остальные фокусы?!

  8. гость2

    Забыл написать про то, что убрали фокусы СССР

  9. Версия 11.03.20 для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

    Новое дерево фокусов для Бельгии: рексизм, коммунизм, демократия.

    Ага, и кроме дерева для Бельгии и фокусов комми для Дойчланда вообще ничего нету. Хлопаю в ладоши, постарались на славу. Раньше вроде как получше было.

    1. Гость22 Ответ

      У меня пропали все фокусы греции, Турции и тд, все заменено на стандартные. у тебя также?

  10. SomeBody

    Версия игры 1.8, есть решения? 

    1. elestei Ответ

      Ты не можешь посмотреть на какую версию пойдёт мод? Ты слепой?

    2. KleoSan Ответ

      Авторы пока еще не обновляли мод.

  11. feodosiy111

    у меня проблемка возникла: я закинул папку nnf132 и такой же файл .mod в папку с модами на хойку, но он не виден в лаунчере, тобеж я не могу его включить. админ, помоги бажожда.

    1. KleoSan Ответ

      Проверил мод - все в порядке. Либо не в ту папку закинули, либо версия игры не подходящая.

      1. feodosiy111 Ответ

        запускал на всех версиях, в том числе и на 1.7. ничего не происходит, ну в плане в лаунчере не отображается, закидываю туда же куда и закидывал ранее, в папку mod.

  12. стоит ли ожидать мод army of iron на вашем сайте?

    1. KleoSan Ответ

      Добавил. Ссылка.

  13. Гость Влад

    когда обнова на 1.7?

    1. KleoSan Ответ

      Готово. Качайте.

  14. Paul

    Есть на верисю 1.5.4 ?

    1. KleoSan Ответ

      Смотрите вкладку "Предыдущие версии"

      1. Руслан Воронюк Ответ

        Здраствуйте обновите пожалуйста  Мод «VICTORIA: Don't kill heirs» для Hearts of Iron 4 на 1.6.0 версию игры буду благодарен

  15. У меня проблема с модом. Я его загрузил и установил в нужную папку. В лаунчере его нет. 2 раза переустанавливал. Не помогло. Либо вы неправильно мод загрузили, либо у меня ошбика. Решите, пожалуйста, эту проблему.

    1. Гитлер Ответ

      а ты файлы из архива вытащил? .mod и папку

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: