SCUM: Гайд для новичков

Просмотров
59 701

В этом руководстве мы постараемся ответить на самые популярные вопросы новых игроков в SCUM.Поехали!

Как зарегистрироваться на ивент?

Нажимаем Tab и сверху выбираем самую правую вкладку «СОБЫТИЯ», там выбираем ивент на который хотим попасть. Всего есть 3 режима: Deathmatch (Смертельная битва), Team Deathmatch (командные бои) и Cargo Assault (захват груза). Чтобы попасть на ивент требуется 10 очков славы.

После выбора желаемого ивента нажимаете на кнопку регистрации и ждете пока наберется необходимое кол-во игроков. Далее вас телепортирует в точку ивента, а после его завершения обратно где вы были.

Как писать в глобальный и локальный чат?

Для того чтобы открыть окно чата нужно нажать на англ. букву «T». Режим между глобальным и локальным чатом переключается кнопкой «Tab» (белый цвет чата — локальный, синий — глобальный).

Как в SCUM сходить в туалет?

Для этого нужно открыть специальное меню которое открывается с зажатой кнопкой «Tab» и выбрать там значок туалета.

Как бегать в игре SCUM?

Скорость бега персонажа можно регулировать колесиком мыши.

Как в SCUM открыть консервы?

Для начала нужно найти то что может их открыть, это может быть Нож, Открывашка, Топор и другие подобные вещи. После чего нам нужно на одном из этих инструментов в инвентаре нажать ЛКМ и он должен выделиться красным. Теперь просто нажимаем ПКМ на консервах и выбираем функцию «Открыть» («Open»).

Как стрелять из оружия в SCUM?

Для начала вам нужно найти оружие, затем нужно найти магазин и уж потом нужно найти патроны. Далее все просто, Зажимаете патроны на ЛКМ и переносите на магазин и выбираете функцию «Зарядить» («Load Ammo») и кладете заряженный магазин в ячейку под оружием.

Как сменить вид от 1-го и 3-го лица?

Для смены вида, нужно нажать клавишу «Enter».

Надеемся данные советы помогут вам освоиться в жестоком мире SCUM.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: