Новая система прохождения миссий в Farming Simulator 2019 / DevBlog#2

Просмотров
9 421

Это второй по счёту DevBlog от разработчиков Farming Simulator 2019 в котором речь пойдет об изменениях которые коснулись системы миссий у нпц. Теперь они называются контрактами.

Больше Вам не нужно ездить по карте к определенным нпц чтобы взять ту или иную миссию, для этого теперь есть отдельное меню со список доступных контрактов которые Вы можете взять для выполнения. Также там есть полное их описание, т.е что вы должны сделать и что за это получите. Также теперь вам даётся неограниченное количество времени на прохождение миссии. В миссиях Вам больше не надо брать технику в аренду, Вы можете использовать свою технику и оборудование.

Были добавлены новые контракты связанные с сеном,чтобы его выполнить придется сделать все с нуля, а именно: скосить траву, сделать тюки и доставить заказчику. В игре появился сорняк, и в связи этим были добавлены новые миссии по уборке и обработке полей от сорняка.

Для любителей управлять мощными грузовиками и тягачами, были добавлены не сложные миссии по доставке грузов из точки А в точку Б. Наслаждайтесь переработанным управлением техники и новыми ландшафтами.

Также, теперь миссии были добавлены в мультиплеер и Вы можете выполнять их совместно с друзьями. Возможно, что появятся моды для Farming Simulator 19, которые будут добавлять в игру новые миссии.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: