Мод «Gusoku Armor Set» для Kenshi

Просмотров
8 185
Загрузок
1997
Версия
19.02.19
Комментариев 2
  1. Несколько замечаний по моду:
    1) На Шеках броня выглядит не очень, хорошо выглядит на людях
    2) Нет уменьшения штрафов к ловкости в зависимости от грейда, плюс сам штраф к ловкости на всех шмотках очень сильно режет персонажей(даже протезы на ловкость не сглаживают этот дебафф). Автор, введи зависимость штрафа к ловкости от грейда брони и сделай так, чтобы на мастерском грейде его не было.
    3) Недостаточно сильно повышена защита по сравнению с самурайским сетом. На мастерском грейде 1-2% уже ничего не решают от базовых 70-80 на данном уровне. Автор, сделай что-нибудь с этим.
    4) Сравнительные боевые тесты выявили, то самурайский сет лучше по боевым качествам, так как из-за отсутствия штрафов к ловкости персонажи блочат больше атак и чаще атакуют сами, что является важным на всех стадиях игры. Защита примерно на одном уровне, так как персонаж с крепостью 80 и в твоем и в самурайском сете спокойно переживает удар Кат-Лона по морде (50(-350) урона с установленным боевым модом на скиллы).

    Вывод: непонятно для чего существует этот сет, если существует самурайский, достать чертежи которого не сложнее, а в бою он эффективнее.  

  2. Спасибо за мод, продолжай делать моды для етой прекрасной игры, удачи.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: