Мод «Kenshi Race’s and More Overhaul / Восстановление рас и новые предметы» для Kenshi

Просмотров
19 997
Загрузок
1505
Версия
8.0
Комментариев 4
  1. Итак начнём разбор мода, ибо вы упомянули баланс: 

    Скелеты: им не с проста дана высокая прочность ибо они металлические (спасибо КЭП), их тело НЕ жалкая плоть, а сплав созданный древними.

    Шеки: да, нелогично ношение латных шлемов рогатыми, но полностью убирать? А тагельмусты, а хачигане, а маски нинзя, шляпы из ротанга и стальные? Надо было лишь ограничить возможность ношения головных уборов. Также глупо было уменьшать здоровье шеков, ибо они не с проста обладают повышенным здоровьем, а благодаря костяным наростам, являющимся естественной бронёй. 

    Ульи: тоже нелогично, описание на ульёвых кольчугах и кожанке явно даёт понять что рои не могут носить человеческие рубахи, болтаться будут, также здоровье не с проста так разнится, ибо система кастовая рабочие - самые нездоровые, их цель вкалывать, принцы середнячки - но тоже хилые их цель управление, они хитрее ловчее и умнее остальных подвидов, ну и солдаты - каста вояк, их предназначение убиться об врага дабы королеву защитить.

    Остальное впринципе приемлимо, хотя вот с зданиями лучшеб прочность удвоить а цену лишь на 20-30 проценотв повысить, так логичнее будет (как какие-то голодранцы выносят стальные ворота за двадцать секунд, это не деревянные дверцы, а стальные решётки, тут без болгарки или сварочного фиг сломаешь)

  2. Worldowner

    "Улей также может носить рубашки" ну да, кому нужны особые рубашки улья, ведь гораздо проще сделать чит-мод, вырезающий из игры контент, и не парится. Мод для нубов, не только не знающих игру, но и не желающих её изучать. 

    1. DeathPlayWorld Ответ

      Полностью с вами солидарен! 

      1. Володя Камаз Ответ

        Я с вами тоже

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: