Мод "TNO: Brave New World" для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)

Просмотров
55 405
Загрузок
8249
Версия
22.05.23
Комментариев 36
  1. PirateIvan

    Перевод на русский встроенный или как? 

  2. Hoishik

    Мдэм, чо они учудили с обновлением. Шукшинская Россия, после фокуса "Местные выборы" (ветка интеграции Московии) партии переименуются не как должно быть в Московии, а в самой России... Теперь партия Шукшина называется "Московиты-реформисты", круто чё. А в прошлой версии этого не было. Крч, ждём воскрешённую вторую западно-русскую. Надеюсь там поисправляют

  3. Minoria

    Разработчики hearts of iron 4 просто дауны обновили версию с 1.12.11 по 1.12.12 разработчики Brave New World Будите делать обновление на 1.12.12 и .12.13?

  4. Hoishik

    Разрабы BNW: делают обнову на 1.12.11

    Hoi4: обновляется на 1.12.12

    Разрабы BNW: Я мухожуй...

  5. У меня до сих пор вылетает с иероглифами хотя я и кашу ел и молоко пил, а так хотелось отпиздить немцев и объединить россию но увы

    1. Hoishik Ответ

      К сожалению мод работает только на 1.12.11

  6. vova1_2

    Этот мод проклят или как? Только починили вылеты с иероглифами теперь paradox crash reporter при попытке начать игру.

  7. Обновите мод пж

    1. KleoSan Ответ

      Это последняя версия на текущий момент в стиме.

  8. Hoishik

    При запуске вылет. Версия игры и ТНО подходят, стоит directx 9, пиратка

    1. krutoi_3000 Ответ

      Directx 12 или opengl поставь, если всё ещё вылетает значит версия мода и сабмода не совпадают

      1. Hoishik Ответ

        всё перепробывал, тно обновил, всё равно вылетает с иероглифами

        1. vova1_2 Ответ

          Попробуй хойку удалить и установить по новой, мне помогло. Папку в documents тоже удаляй со всеми модами, сохранения просто в другую папку перекинь, потом обратно.

  9. Гость233

    Долго ждать обновы до новой версии или ждать не стоит?

  10. vova1_2

    При попытке запуска игры с данным сабмодом когда загрузка доходит примерно до середины происходит вылет и ошибка с кучей непонятных символов. Версия хойки 1.12.6. Такая проблема у всех или только у меня?

    1. Гость233 Ответ

      Версии совпадать должны

  11. КРК

    что делать ,если мод вылетает на загркзочном экране?

    1. Водкакун Ответ

      Ждать обнову на мод, ведь новую версию Хои 1.12.9 мод не поддерживает

  12. Обновите мод. В воркжопе фикс давно уже выпустили!

  13. Koshkentiy

    Обновите, пожалуйста(
    Эта версия нерабочая и на 1.12.1 и на 1.12.7 и на 1.12.9

  14. у меня вылетает при загрузке игры если что я играю на версии 1.12.1 что делать???

  15. poseidon108

    обновите

     

  16. Gimmler

    Обновите мод, исправили вылеты.

  17. Хотфикс выпустили, обновите, пожалуйста, мод

  18. poseidon108

    почемуто вылетает 

  19. Texniko

    Интересно, разрабы исправили баг с невозможностью запустить сохранение после 62 года?

  20. Isaac Clark

    А можно ли получить ядерное оружие ? По какой то причине шкала прогресса ядерного оружия застопорилась на 100 процентах. А точнее то невозможно закончить проект "МОЛНИЯ"

  21. Обновите мод, пожалуйста

     

  22. Shoba

    Мод обновили. Обновите пожалуйста ссылки на него

  23. Goronfas

    После объединения России за Шукшина нет фокусов. В Германии у власти Шпеер, в Московии сиди Шёрнер. Рабы восстали. Это из-за них?

     

  24. FimaRus

    Только у меня за Шукшина при нападении на Германию фокусы последние не переведены? 



    Проблему с фокусами во время войны с Германией так и не решил. Прошел этот этап на английском. После войны появляется новое дерево фокусов, которое уже корректно отображается на русском. 

  25. Народ,можете помочь ? При включёном BNW мод всегда вылетат в июле где то после десятых чисел . У когото есть что нибудь похожое или я один такой везучий?

    1. Luci Ответ

      Тоже самое 

  26. Ежик

    Наконец обновили разрабы, а то критические баги были. Админ спасибо!

  27. Last

    Русская локализация в моде есть???

  28. Ankana

     Кому интересно, 2wrw сабмод на контент для России (война с Германией и больше контента для Новосибирска) и сабмод на Клику Ма объединились в этот мод

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: