Мод "KX-RoterMorgen" для Hearts of Iron 4 (v1.10.x)

Просмотров
11 477
Загрузок
1487
Версия
20.06.21
Комментариев 14
  1. Стуков

    Странно, но у меня при включении РотерМоргена все страны теряют свой цвет и становятся АБСОЛЮТНО белыми. Конфликт?

    1. Мужик шляпа Ответ

      Такая же фигня. Может кто подскажет, что делать?

    2. Ты же запускал вместе с основным модом, с Kaiserredux?

      1. Мужик шляпа Ответ

        Так точно, вроде бы и версию новейшую хойки поставил, и последнюю версию КайзерРедукса, и РотерМоргена

  2. Добавьте пожалуйста перевод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2628241912&searchtex
    t=

  3. Выдает ошибку в конце загрузки

     

  4. Crookyy

    Мод сасный но когда я его включаю(с Кайзерредуксом) у меня обычный редакс админ помоги!

     

    1. Анкана Ответ

      Фокусы эти не у Германии, а у Немецкого востания.

    2. korobit Ответ

      У революционой Германии фокусы,чтобы устроить революцию я ниже описал действия 

  5. И так,это для пиратов,как привести социалистов к власти-и так после кризиса чёрного понедельника берем фокус последствия чёрного понедельника,и по всем ивентам связаных с этом фокусом выбираем варианты где убывает стабильность,после этого у вас будут ивенты типо формирования обьеденёного фронта,потом начнётся революция,победить будет трудно не спорю,но можно,это все удачи

    1. Ankana Ответ

      Вроде как раз таки не нужно ничего брать из фокусов про Чёрный понедельник и понижать стабу через ивенты

      1. Гость korobit Ответ

        Я тоже так сначала подумал,но потом я зашёл в стим и увидел что автор мода написал,цетирую"для того чтобы устроить революцию, надо взять фокус"Последствия Чёрного Понедельника" и выбирать по ивентам варианты где убывает стабильность", вот так как-то 

      2. korobit Ответ

        Вот что автор написал

        Как спровоцировать революцию?

        Завершите фокус «Последствия черного понедельника» и выберите худшие варианты в событиях, которые кажутся связанными с экономикой и уровнем жизни населения

        Там на английском было, я специально перевёл чтобы проше было для тебя 

        1. Ankana Ответ

          Просто я ничего не брал по Чёрному понедельнику и всё сработало

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: