Мод "Kaiserredux: A Kaiserreich Expansion" для Hearts of Iron 4 (v1.18.x)

Просмотров
651 531
Загрузок
199273
Версия
31.05.26
Комментариев 152
  1. файл поврежден,перезалейте пожалуста

  2. канеки

    поврежден файл, обновите 

  3. RERSX

    файл поврежден пишет,2 раза скачивал

  4. Asn

    Обновите

     

    1. Dmitry6 Ответ

      Обновил. Но, только в 7z формат.

  5. добрый

    Вышла новую версию хойки, можете обновить пожалуйста

     

    1. добрый Ответ

      *обнова на новую версию

    2. Dmitry6 Ответ

      Обновлено.

  6. Здравствуйте что делать если все страны белые кроме Германии?

  7. Grotew

    Обнови пжжжжжжжжжжжжжжжжж

  8. когда выйдет обнова?

    она уже вышла 

  9. Delaris554

    Помогите ,немогу убрать начальное собщение

     

    ''Добро пожаловать в Kaiserredux''

  10. кирилл

    не рпботает

     

  11. Кайзер

    Почему так долго грузиться,другие моды грузятся за секунду вес файла такой же

  12. Ghost Man

    Обновите, пожалуйста

     

  13. Гость Вячеслав

    Обнова в стиме вышла

  14. Батя

    Файлы архива повреждены

  15. Luna

    В игре весь вместо текста плейсхолдеры, кто-нибудь сталкивался с таким? Так бывает когда непереведенный мод запускаешь на русском, но я сменил язык, на инглише тоже самое

  16. Админ, разрабы создали новую версию мода на Анклав, а этот забросили, называется Enclave Reborn Redux, добавь пожалуйста.

  17. Гость Никита

    Совет тем, кто не может одолеть "битый архив" - он почему-то не читается "винраром", но вполне нормально распаковывается "zipom".

  18. Архив не извлекается

  19. sh0keqlow

    Архив не рабочий

  20. Гость Pal

    Архив битый

  21. Sobaninshina

     https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3042419782
    Добавьте этот русификатор на КХ, и бо старый от Lingvo заморожен

  22. Обновите мод до версии от 18.11.2023

  23. krutoi_3000

    Обновите мод, пожалуйста https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2076426030

  24. Гость Sirius

    Ну обновите до 15 октября, там фиксы архиважные

  25. Trans

    мод весит 5 гигабайт уже я в ахуе

  26. Ste

    куда качать русификатор или как обычный мод его качать отдельно?

    1. Trans Ответ

      русик качай тоже, русик весит всего 5мб или скок там а мод 3 гига думаю различишь

       

  27. Добавьте мод, пожалуйста.

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3014624883

  28. Бобэр

    Добавьте мод

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3028128153

  29. пан

    добавьте пожалйста мод black ice

    1. Тапок Ответ

      Смотри, а что это у нас, а? https://vip-mods.ru/hoi-4/6090-blackice-historical-immersion-mod-by-maverick-fo
      r-hoi-4.html

  30. Добавьте этот русик https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2918602934 пж

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: