Мод "New Ways" для Hearts of Iron 4 (v1.14.x)

Просмотров
473 411
Загрузок
141745
Версия
13.03.24
Комментариев 134
  1. Vald.

    Обновите мод.

     

  2. ъ

    толкните когда фокусы добавят плииз

  3. Bon

    Как можно скачать мод по телеграмму? Просто у меня безлимит на тг 

  4. vipikout

    Мод не запускается, работает лишь ванильная хойка

    1. Kiriq Ответ

      Проблема не со стороны разработчиков

       

  5. Laminaaaay

    Когда исправят?

  6. Liliputick

    Почему нету фокусов на мейн страны?

    1. dfol555 Ответ

      Потому что от ванильки отвязали мод и фокусы времено убрали

  7. cp777

    у меня 1 мод не видит ?

  8. Я с ума сошел или у нескольких главных держав нет своих фокусов?

    1. samura Ответ

      у меня тоже, баг может

      1. poseidon108 Ответ

        в вк пост был там написали  то что игру полностью отвязывают от ванилы и делают все свое так что не удивляйтесь то что нет фокусов у мажоров еще несколько месяцев ждать фокусы

  9. с

    Полноценные фокусы есть на странах африки и ближнего востока но на центральной/восточной европе и тем более уж на советах, сша и японии нет confused

    1. Тапок Ответ

      Отвязали от ванильной хойки, потому и нет

  10. Мод полупустой, ждём когда накатят контент 

  11. cp777

    брат уже вышла обнова

  12. Mgtm

    Люди в вк мода можно скачать!!!!!!!! https://vk.com/hoi4nw

    1. Товарищ Ответ

      Не-а, у меня что-то гитхаб не работает. Может, у вас есть решение? (Смена пути не работает)

      1. Играю в Хой4 Ответ

        Удали из мода папку original

        там конфликтующий контент

         

  13. Гость Даник

     обновууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

  14. kreker8428

     

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2197593000

     

  15. Гость 11111

    ОБНОВУ ЗАВЕЗИТЕ

  16. Mgtm

    Событие:Я обьевляю забастовку до того момента пока не выйдет обнова!!!! Эффект:Вы не можете обновлять другие моды до этого. Убирается фокусом обнова New ways

  17. civa

    Авторы обновите мод вышла обнова пожалуйста

  18. krutoi_3000
    Обновление вышло
  19. kreker8428

    обновите до 1.12 обновление вышло 

     

  20. FZadmiral

    Обновление в стиме

  21. ErhanMC

    Не ждите новой версии, оно может и не быть а может и долго выйти за месяцы
    У разработчиков проблемы, Это связано со множеством факторов, но главный из них - это недостаток кадров и отсутствие свободного времени у большинства из команды

  22. домавой

    обновите мод плизки сосиски

  23. cp777

    жду всей семьёй

  24. Оперативно

    КОГДА ОБНОВА???

  25. Хорхе

    Зачем дебаффать только в одну сторону "Расовые законы", могли бы добавить +5% к стабильности для приличия.

  26. а у меня одного такая проблема?  во вкладке производства нет танков хотя ветка исследования изучена? что делать кто нибудь подскажите пж

     

    1. Siwora Ответ

      тоже самое они вроде переделали механику танков

    2. Даниил Ответ

      Скорее всего, не выбрана танковая школа. Она выбирается во вкладке доктрин

      1. Гость Виктор Ответ

        только там надо построить танковую школу помоему не помню уже а как вот ее строить это вопрос

  27. Вова

    Пздц, если честно. За каким то х*ем проработали почти что не кому не нужные страны в Африке, которые вообще не были никак связаны со второй мировой (ну естественно кроме британский колоний и Эфиопии) Почему не сделаны интересные Швеция и Норвегия, где допустим можно было привести монархов. Нет вместо этого сделан Конго. Почему нельзя привести к власти демократов в России и заключить союз с Америкой к примеру? Нет, вместо этого сделали британскую палестину

    1. Гость абобус Ответ

      почему ты осуждаешь мод за недостаток фокусов? ты вообще полное название знаешь? new ways ALPHA АЛЬФА емае. Фокусы на демократию? а че тогда параходам ниче не говоришь по этому поводу? реворк Японии и СССР будет. Не знаю когда но будет

      1. Вова Ответ

        Это не осуждение, а просто бомбеж на то что разработчики зачем то делают сейчас наработки неинтересных стран. Я понимаю что это альфа, но неужели нельзя сначала сделать реворки, и фокусы на интересные страны, а уже потом заниматься Африкой и Южной Америкой? 



        Да пароходы не сделали демократию в России, но они подарили интересный путь фашистов и нейтралитет с выходом в теократию(я про третий Рим), а также переработали систему революций, а new ways я "осудил" потому что ничего нового кроме флага фашистов добавлено пока что не было.

        1. Гость абобус Ответ

          за неинтересные страны? это типо как параходы которые вместо Норвегии и Швеции делают швейцарию и эфиопию? Согласен, было бы лучше делать реворки, но как по мне: Либерия заслуживает свое фокусное дерево, так как это самая сильная страна в мире. Ватикан тоже самое

          1. Гость Аноним Ответ

            Они переработали систему сборки танков 

  28. Гость Пестон

    русский есть ?

    1. Гость абобус Ответ

      да. Русский встроен в мод

      1. Гость Пестон Ответ

        благодарю 

  29. Кибер

    есть ли у бразилии свои фокусы? щас посмотрел в катке за российскую империю и вижду стнадартное древо для всех от мода это баг?



    На бразилии своих фокусов нет токс стандартные ошибка в описании

    1. Гость абобус Ответ

      их вырезали. разрабы new ways делают реворк боливии и бразилии. ну они так пишут в вк и других соц сетях.

      1. Кибер Ответ

        скинь пж ссылку на их группу

        1. Гость Абобус Ответ

          Особо в ВК и други не сижу, поэтому сылки не знаю как скачивать. а гайды и зинтернета не работают. можешь просто вбить в поиск

          HOI4 new ways вконтанте

          и думаю там найдешь

  30. Through1_

    очень сильно хочу поиграть в этот мод но он не запускаеться как Road To 56, что делать???? ставлю opengl запускаеться но у меня 10-15 фпс...

    1. КИбер Ответ

      попробуй отключить другие моды и поставить графику на мин 

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: