Мод "Old Europe 1300" для Hearts of Iron 4 (v1.10.x)

Просмотров
21 651
Загрузок
6608
Версия
13.11.20
Комментариев 18
  1. Гость Игрок

Не советую качать мод до официального обновления, последледне обновление было 18 июня, и не было еще переноса на 1.10.1. Кто-то выложили неофицинальную версию для нубов, убрав при этом экономику.

2. Brat_Komrad

На этот мод есть русификатор?

3. Гость Игрок

И да, автор мода бы не убрал экномику. Явно кто-то из другших людей выложил эту переделку

@KleoSan, ты бы преждем выкладывать мод, проверил бы его в стиме

4. Гость игрок

В стиме старая версия, что за обман?

5. ilushadem

у меня мод не включается я пытаюсь включить его в лаунчере а он не включается что сделать

1. Типа решатор Ответ

Типа удали мод

6. Alexader

Жалко нету версии на 1.7.X, а так нормально....:(

7. Mictian137

ребят а что за прикол с (поддержаие эконимики)что это за проценты бешаные. у меня деньги просто в 0 уходят.от чего оно зависит кто знает?

8. Цыц

Какие манипуляции нужно провести чтобы убрать ошибку загрузки карты, невозможно играть да и саму игру пришлось переустановить.

9. Дебил Дебилович Дебилов

Скачайте репак от Xatab и не парьтесь.

10. Krabanator

Мод не работает идет ванильная версия - Делал все как по инструкциям разработчика  , не помогло Итог = Разработчик игнорирует людей у которых пиратка и проблемы А щедрицам помогает в миг. Вот вам и вывод 

1. ааа Ответ

вообще- да.но как запусть мод можно разобраться.просто кинь его на диск д и в дескрипторе укажи путь к папке на диске д

1. KleoSan Ответ

А для каких целей его туда кидать? Есть руководство, в котором написано куда скопировать файлы из архива: Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod. И редактировать ничего не придется.

1. Krabanator Ответ

Не помогает такие методы ванила идет мда. Если раньше писалось указаный не верный путь то сейчас это класс ожидать мод год ;D

2. lontow Ответ

там нужна в файле OE открыть его в текстовом формате и там где путь снизу написано надо оставить только mod/OE

1. Vladislaus Shaidullin Ответ

ОЕ это что?Можешь пояснить?

11. ааа

а тут работают кнопки экономика и сословия?

1. Vadim Mischenko Ответ

У меня неработает из за этого и прирост денег никакой -200%

Гость, оставишь комментарий?
E-Mail:

Информация