Мод "Old Europe 1300" для Hearts of Iron 4 (v1.10.x)

Просмотров
179 481
Загрузок
47925
Версия
05.02.21
Комментариев 47
  1. Saburof

    пожалуйста сделайте не официальное обновление мода Old Europe 1300



     

  2. Гость ден

    обновите МОД!!

  3. дэн

    обновите мод пжжжж

  4. Гость андрей

    Очень хочу этот мод на версию 1.11.x

    1. Гость Артем Ответ

      А не знаеш когда будет?

      1. Даже интересно как они впишут железные дороги. Как камменые чтоль?



        Интересно как переработают железные дороги?

        1. Тапок Ответ

          Мне кажется они снесут их подчистую

          1. Лев Ответ

            Разработчик больше не работает над этим модом.обновлений не ждите

  5. тотон

    запустится ли на 1.9.3?

  6. Сардор

    Мод очень понравился будеть ли обнова ?

  7. Гость Артур

    Чел где Обнова мы с корешами очень ждём . Ты сделал самый лучший мод для мойки 4

  8. Заканчиваю катке за Галицко-Волынское княжество в конце 1303 и скажу, что играть почти нереально, ивенты на минус стабку и прочую фигню вылетают с самого начала и никак не пропадают, поменял коррупцию, централизации, форму правления фиг что-то поменялось. Хз может у меня баг, что ли? Вроде мод классный но грать пропадает желание, а когда тебя делает экономическое давление страна с 10 фабриками и 1/4 твих территорий (фабрик под 50), то на его в баню.

    1. Даниил Ответ

      Там есть вкладка экономики, в ней можно посмотреть индекс экономического развития и от чего он зависит.

  9. strateg

    Выдазит какая то ошбка при загрузке игры с модом помогите пж

  10. Islam

    можно скачать версию v1.10.5 ?

     

  11. Dovakinfrodo

    Что такое поддержание економики, ибо у меня этот показатель 1000%?

     

    1. ноунейм Ответ

      это сколько ты тратишь на потдержание гражданских фабрик (мастерских) чем выше показатель тем больше у тебя мастерских и тем эффективнее оно работает

       

  12. Ivan5055

    Версия 05.02.21

    Вообщем поиграл и хочу описать достоинства и недостатки.

    Плюсы:

    1. Очень большое количество фокусов.

    2. Интересная механика экономики.

    3. Полностью новое древо технологий.

    4. Можно националзировать захваченные провинции.

    5. В захваченых провинциях подчинение сразу 100%.

    6. Есть возможность снимать национализацию чужой страны путем разграбления региона.

     

    Минусы:

    1. Нет описаний большинства фокусов (не стандартных).

    2. Древо технологий не заваршено до конца (проглядываются стандартные иконки и описания, что в средневековом сеттинге смотрится глупо).

    3. Проблемы с морской механикой (мои 90+ византийских кораблей обеспечили мне 47,5% против 15 венецийских).

    4. Несмотря на 100% подчинение и 0 сопротивление захваченная страна может огласить Вам войну и забрать под контроль один из своих национальных регионов (даже если он Ваш национальный тоже). Или просто получить независимость автоматически.

    5. Разграбление очень сильно уменшает население региона (в Бухаресте на 100 000), что при населении стран около 5 млн довольно существенно.

    6. Проблемы с самими фокусами (за Византию выбрал фокус купить у Гэнуи земли. По идеи мне должно было забрать из казны енную сумму и передать земли и сделать их сразу национальными. Или открыть решение. А мне просто докинули в казну 120 монет и выдали претензии и все).

    7. В связи с тем что на карте очень много стран сообщения о том кто кому огласил войну Вы просто замучаетесь закрывать. Надо добавить ограничение по региону хотя б. Или возможность отключить.

    8. Мало событий.

    9. При подсчете денег все статьи доходов сумируются и показывается результат, но не для храмов. Каждый храм идет отдельной строкой. В результате низ списка не помещается на экран и просто не виден.

    Вердикт: идея интересна, а исполнение не очень. Так что мод пока сыроват и лучше несколько обнов подождать. Но в целом идея интерестная.

    1. ноунейм Ответ

      4 - надо их национализировать. + смотря какой у тебя и у него размер. если твой админ. лимит привышен то он будет востовать по скрипту. национализация стоит 200 монет как и повышение админ лимита. так что делай вассалов если нет денег
      7 - ты бы знал скольки таких сообщений в той же европе 4
      8 - в оригенале так то тоже маловато уникальных событий которые на что то влияют.
      9 - это с точки зрения програмирования сделать трудно. хотя нет это легко просто пишешь что лимит написания храмов = 1 после чего умнажаем кол во храмов на 20 (или какой у них там доход) после чего прибовляем % и всё.

       

  13. Ivan5055

    Проблема с высадкой: не назначаются дивизии. Все требования соблюдены: конвои есть, мортское перимущество тоже.

    1. smertnik Ответ

      Ты изучал морские высадки?В исследованиях по флоту внизу есть

      1. Ivan5055 Ответ

        Нет, сейчас гляну.

      2. Ivan5055 Ответ

        Точно, забыл выучить. Благодарю.

  14. mario

    Скачали с другом мод у него экономика работает у меня нет. Мы на пиратке

  15. Гость Алексей

    Вышла оффициальное обновление в стиме

  16. Мансур

    Зачем нужно было выризать эканомику в 1.9

     

    1. Arhat Ответ

      ПОТОМУ ЧТО РАЗРАБОТЧИК МОДА УЛУЧШАЕТ ЭКОНОМИКУ ПОНЯТНО ('*') Большое изменение написоноже скора выйдет 

    2. Гость Игрок Ответ

      Потому что версия бех экономики была неофициальной, а обновление мода вышло только 5.02



      Обновление было неофициальным и от фанатов, а 5.02 вышло от разба

  17. Гриша пещерный

    на меня оправдывали войну а я даже этого не видел это как понимать когда оправдываешь войну на ии он сразу девизии к линии будующего фронта прикрепляет а я блин не вижу это просто писец и как минимум не честно играешь и тут тебе ху як война на два фронат чооооо

  18. Гость Игрок

    Не советую качать мод до официального обновления, последледне обновление было 18 июня, и не было еще переноса на 1.10.1. Кто-то выложили неофицинальную версию для нубов, убрав при этом экономику.

  19. Brat_Komrad

    На этот мод есть русификатор?

     

  20. Гость Игрок

    И да, автор мода бы не убрал экномику. Явно кто-то из другших людей выложил эту переделку



    @KleoSan, ты бы преждем выкладывать мод, проверил бы его в стиме

  21. Гость игрок

    В стиме старая версия, что за обман?

  22. ilushadem

    у меня мод не включается я пытаюсь включить его в лаунчере а он не включается что сделать

    1. Типа решатор Ответ

      Типа удали мод

  23. Alexader

    Жалко нету версии на 1.7.X, а так нормально....:(

  24. Mictian137

    ребят а что за прикол с (поддержаие эконимики)что это за проценты бешаные. у меня деньги просто в 0 уходят.от чего оно зависит кто знает?

  25. Цыц

    Какие манипуляции нужно провести чтобы убрать ошибку загрузки карты, невозможно играть да и саму игру пришлось переустановить.

  26. Дебил Дебилович Дебилов

    Скачайте репак от Xatab и не парьтесь.

     

  27. Krabanator

    Мод не работает идет ванильная версия - Делал все как по инструкциям разработчика  , не помогло Итог = Разработчик игнорирует людей у которых пиратка и проблемы А щедрицам помогает в миг. Вот вам и вывод 

    1. ааа Ответ

      вообще- да.но как запусть мод можно разобраться.просто кинь его на диск д и в дескрипторе укажи путь к папке на диске д

      1. KleoSan Ответ

        А для каких целей его туда кидать? Есть руководство, в котором написано куда скопировать файлы из архива: Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod. И редактировать ничего не придется.

        1. Krabanator Ответ

          Не помогает такие методы ванила идет мда. Если раньше писалось указаный не верный путь то сейчас это класс ожидать мод год ;D

    2. lontow Ответ

      там нужна в файле OE открыть его в текстовом формате и там где путь снизу написано надо оставить только mod/OE

      1. Vladislaus Shaidullin Ответ

        ОЕ это что?Можешь пояснить?

  28. ааа

    а тут работают кнопки экономика и сословия?

    1. Vadim Mischenko Ответ

      У меня неработает из за этого и прирост денег никакой -200%

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: