Мод «Economic Crisis» для Hearts of Iron 4 (v1.8.x)

Просмотров
24 111
Загрузок
7741
Версия
18.02.20
Комментариев 30
  1. Рамиль

Где скачать версию 1.8 ? Искал в интернете не нашел нигде ...

2. prizrak3kk

Игра тупо зависает за игил какой слепой сделал так дохренааааааа американских войск больще 500 дивизий в то время как у росии все 186 а численость уних должна бить одинаковая

1. Borov_111 Ответ

Вооще не должна быть одинаковой, наоборот разрабов долгое время доставали, что бы пофиксили этот бред. Россия в разы слабее США в реальности, по этому в игре это а) реалистично и б) добавляет много интерестного в игре за нее, ведь стадия развития в хойке - самая интересная.

3. baby_bon

Раньше мод был нормальный,ну когда добавили электростанции много ресурсов где то религию,ты понимаешь что это не стратегия по захвату мира,а не знаймо что,я пришёл воевать,а не развивать страну,добавили много исследование танков самолётов,в которых можно запутаться особенно,когда недельку в хойку на заходил забыл какие самый последние танки по исследованию,почему нельзя сделать как в ванниле всё по порядку и понятно,мод плох тем,что там много лишнего,а следовательно оптимизация будет хромать,не играю в этот мод только из-за больших исследований и экономики и производства.

4. prizrak3kk

Незакупаютса техника

5. Анонимный Гость

Автор это что за безграмотные дебилы?

6. elestei

Я так понимаю фокусы и флот не переработаны?

1. А еще торговля ресурсами и древо промышленности, где даже не сделали временнОе разграничение, так что можно смело идти по ветке вниз и не ждать N-го года.

7. Андрей Терехов

Автор вышло обновление мода 24 декабря 2019 года, обновить пожалуйста а то у вас устаревшая версия. Актуальная 0.7.3.

1. elestei Ответ

Вообще-то 1.7.3.1

1. Андрей Терехов Ответ

В обсуждении уже дали  ссылку на скачивание. Это во Вконтакте.

https://vk.com/topic-124436657_37164403

8. Гость Андрей

Мод крайне нестабилен, авторы вы дебилы? Хотя кто автор? Уже 4 года прошло после разработки.

1. elestei Ответ

Вот я про это и говорю, авторы дебилы, которые сделали дебильный говномод

2. А еще очень бесит дебильная система армии, где есть тысяча всяких вооружений - а заводов тринадцать. Плюс игра за мажоров отвратительна из-за того, что армия, пусть и огромная, но очень херовая. Чего только стоят дивизии, целиком направленные на, допустим, ПВО. Мне тупо интересно, кто такие дивизии применяет по назначению.

9. Nav

Торговля не работает, совсем не работает! Может кто знает как исправить?

1. А в каком смысле - совсем? Соглашусь, кстати, торговля тупая. Например, не нашел вообще как делать тот самый последний в окошке торговли ресурс, название коего забыл. Он тупо есть только у немцев и туркменов; заводы все просмотрел - нигде нету завода, производящего оный материал. Всё бы ничего, только из-за этого у меня не строится авиация от слова совсем.

10. Гость Аноним

Скачал мод на версию 1.5.4, при подготовке игры за страну где-то на трети вылетает, уже пробовал и отключать другие моды и пытался загрузиться за разные страны... И да компьютер вроде не слабый.

11. lyoha

А если у меня 1.7? В предыдущих версиях я нашел только 1.5.4

1. KleoSan Ответ

Мод долгое время был в разработке (под версию 1.5.4). Совсем недавно авторы выпустили его в релиз - сразу под последнюю версию игры.

12. Яуза

Вылеты не исправили? После некоторого времени вылетает?

13. elestei

один из первых говномодов на современность, 3 года пилят, допилить до сих пор не могут

1. Полностью согласен. Такое чувство, будто над ним работают глухой, слепой и немой. Уже сколько ждем нормальный модецкий - ан нет, будем сто лет пилить.

1. Прокл Фосин Ответ

а мне нравится еще бы механику экономического воздействия добавить на подобие милениумеой 

и несколько мелочей исправить и доделать и будет замечательно 

14. Очень хороший мод, будем надеяться что его не забросят

15. федор

что делать если в конце загрузки вылитает

1. Ruslan Mefodev Ответ

Комп слабый,у меня такое было

16. А когда появится русификатор? И есть ли он вообще в планах?

1. Heizenberg Ответ

Она на русском.Разрабы из России и Украины

1. Серьезно? Щас проверю.

17. Ура вышла 

Гость, оставишь комментарий?
E-Mail:

Свежие гайды new
  • Assassin’s Creed Odyssey: Как войти в лабиринт потерянных душ?
  • Лабиринт Потерянных душ — это подземная гробница в Мессаре. Она отмечается на карте специальным знаком треугольной формы, как только вы обнаружите
  • Assassin's Creed Odyssey: гайд по достижениям
  • Приветствую, друзья! Представляю вам гайд, в котором содержатся советы и подсказки по выполнению достижений в игре Assassin's Creed Odyssey.
  • Оптимизация Ring of Elysium: поднимаем FPS, устраняем лаги и фризы
  • Большое руководство об оптимизации компьютера и настроек, для комфортной игры в Ring of Elysium, даже на слабых PC. Выполнив все описанные действия
  • Где найти казначея в игре Pathfinder: Kingmaker
  • Продолжаем публиковать коротенькие руководства по популярным играм. Сегодня мы расскажем вам где найти казначея в Pathfinder: Kingmaker. Поехали!
  • SCUM: Гайд для новичков
  • В этом руководстве мы постараемся ответить на самые популярные вопросы новых игроков в SCUM.Поехали! Как зарегистрироваться на ивент? Нажимаем Tab и
Информация