Мод «Economic Crisis» для Hearts of Iron 4 (v1.8.x)

Просмотров
10 846
Загрузок
4139
Версия
14.12.19
Комментариев 16
  1. Nav

Торговля не работает, совсем не работает! Может кто знает как исправить?

1. А в каком смысле - совсем? Соглашусь, кстати, торговля тупая. Например, не нашел вообще как делать тот самый последний в окошке торговли ресурс, название коего забыл. Он тупо есть только у немцев и туркменов; заводы все просмотрел - нигде нету завода, производящего оный материал. Всё бы ничего, только из-за этого у меня не строится авиация от слова совсем.

2. Гость Аноним

Скачал мод на версию 1.5.4, при подготовке игры за страну где-то на трети вылетает, уже пробовал и отключать другие моды и пытался загрузиться за разные страны... И да компьютер вроде не слабый.

3. lyoha

А если у меня 1.7? В предыдущих версиях я нашел только 1.5.4

1. KleoSan Ответ

Мод долгое время был в разработке (под версию 1.5.4). Совсем недавно авторы выпустили его в релиз - сразу под последнюю версию игры.

4. Яуза

Вылеты не исправили? После некоторого времени вылетает?

5. elestei

один из первых говномодов на современность, 3 года пилят, допилить до сих пор не могут

1. Полностью согласен. Такое чувство, будто над ним работают глухой, слепой и немой. Уже сколько ждем нормальный модецкий - ан нет, будем сто лет пилить.

1. Прокл Фосин Ответ

а мне нравится еще бы механику экономического воздействия добавить на подобие милениумеой 

и несколько мелочей исправить и доделать и будет замечательно 

6. Очень хороший мод, будем надеяться что его не забросят

7. федор

что делать если в конце загрузки вылитает

1. Ruslan Mefodev Ответ

Комп слабый,у меня такое было

8. А когда появится русификатор? И есть ли он вообще в планах?

1. Heizenberg Ответ

Она на русском.Разрабы из России и Украины

1. Серьезно? Щас проверю.

9. Ура вышла 

Гость, оставишь комментарий?
E-Mail:

Свежие гайды new
  • Assassin’s Creed Odyssey: Как войти в лабиринт потерянных душ?
  • Лабиринт Потерянных душ — это подземная гробница в Мессаре. Она отмечается на карте специальным знаком треугольной формы, как только вы обнаружите
  • Assassin's Creed Odyssey: гайд по достижениям
  • Приветствую, друзья! Представляю вам гайд, в котором содержатся советы и подсказки по выполнению достижений в игре Assassin's Creed Odyssey.
  • Оптимизация Ring of Elysium: поднимаем FPS, устраняем лаги и фризы
  • Большое руководство об оптимизации компьютера и настроек, для комфортной игры в Ring of Elysium, даже на слабых PC. Выполнив все описанные действия
  • Где найти казначея в игре Pathfinder: Kingmaker
  • Продолжаем публиковать коротенькие руководства по популярным играм. Сегодня мы расскажем вам где найти казначея в Pathfinder: Kingmaker. Поехали!
  • SCUM: Гайд для новичков
  • В этом руководстве мы постараемся ответить на самые популярные вопросы новых игроков в SCUM.Поехали! Как зарегистрироваться на ивент? Нажимаем Tab и
Информация