Мод "Star Wars: Executor" для Hearts of Iron 4 (v1.11.x)

Просмотров
65 406
Загрузок
12213
Версия
10.12.21
Комментариев 21
  1. А руссификатор есть?

     

  2. saveliyGa

    в no step back работает?

  3. Mara mara

    Версия 1.11 запускается нормально, играет первый год нормально, а потом через разные промежутки времени начинает вылетать, в чём проблема может быть?

    1. Савелий Ответ

      Этот мод для версии 1.11.3

  4. У меня вопросик. Я устанавливаю версию 1.10.7, захожу в лаунчер, пишет "данный мод не совместим с вашей версией". Что делать?

    1. АБОП Ответ

      попробуй скачать вресию из раздела старые версии т. к. эта на 1.11

       

  5. Почему у меня игра запустилась, а за саму галакт. империю нельзя играть? (её нет в меню выбора стран)

  6. gfyugfyg

    на версию 1.10.7

     

  7. gfyugfyg

    Обновите мод

     

    1. пепмчп Ответ

      на версию 1.10.7

  8. Golicun

    Господа, а это нормально, что исследовав доп.оснащение я не могу производить его, вследствие чего не могу доп роты добавлять в шаблон дивизий...

  9. Golicun

    Народ, скачал, установил, куда надо распаковал мод - Лаунчер его то видит то не видит.. Когда видит - начинает загружать и потом ошибка загрузки появляется... Что делать????

    1. 1 Ответ

      смотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=_EillMAFj-U

      1. Golicun Ответ

        О, спасибо, разобрался, запустил, только... Вроде всё нормально но есть много но. Во-первых мод предназначен для версии 1.10.3, а этой версии хойки найти на просторах интернета нельзя... Ну попробовал на более близкой 1.10.4. Мод работает, но как бы сказать... Короче, через ж*пу он работает. Многие ивенты не отображаются, у остальных название на английском, описания к ним нет, а вот бафы, которые ивент или фокус даёт - на русском... Ну вроде мелочь, так и я в начале думал, но нет бл***! В коснтрукторе дивизий нельзя добавить различные доп.роты типа сапёров, поддержки арты и т.д. Производить доп. оснащение на военных заводах нельзя, игра его просто не видит, хотя доп. оснащение и некоторые роты изучены... Как-то так.....



        Ахххахахахах... Я ебл*н... Короче, чтобы таких ошибок не было, надо просто сменить язык игры с Русского на Английский... Как то так)))

  10. Народ у кого есть ссылка на русификатор, если он существует? Надоело переводить всё. Вроде бы всё понятно, но на русском будет интереснее играть.

    1. Русификатора нет

  11. Обновите до 1.8.1

     

  12. Пж вылейте русик побыстрее) поиграть хочется но не пойму почти ничего

    1. elestei Ответ

      Ну может разрабы и сделают русик, у них надо спросить!

  13. Напишите плиз, как публиковать моды на этом сайте. А то я зделал русификатор для  мода Star Wars: Executor.

    1. KleoSan Ответ

      Залейте файл на какой-ниубдь обменник и скиньте мне ссылку - я опубликую.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: