Мод "Millennium Dawn Classic" для Hearts of Iron 4 (v1.9.x)

Просмотров
29 216
Загрузок
8344
Версия
01.07.20
Комментариев 14
  1. Anubis

Здравствуйте

А вы будете делать этот мод на 1.6?

Если сделаете, то я буду очень благодарен

2. Гость саша

Установил все норм, но почти все на английском языке

1. Александр Дерий Ответ

Как бы есть русификатор к нему, если ты его скачаешь то у тебя будет всё на русском. Мод нормально проработан

3. Alex

Почему вместо картинок фокусов изображены знаки вопроса или в исследованиях вообще их нет, только значок пехоты, такнов, кораблей и так далее.

4. Borov_111

Думаю, пришла пора признать очевидное - Millenium Dawn мертв. Хоть эта версия и получше, чем его коллаб с Modern Day, но и она фактически неиграбельна. Честно говоря, я вообще не представляю, чем занимаются авторы сего мода последние несколько лет - в парралельных проэктах вроде Эквестрии количество контента за это время выросло в несколько раз - тут же все та же скукотища, что и была в начале. При игре с 2016 в мире не происходит абсолютно ничего. Проигнорирована куча свежих механик ванильной игры - нельзя даже собирать корабли по модулям. Как бонус - поведение минорных ИИ уровня Economy Crisis - развязал гражданку в России, проспонсировав монархический переворот - войска восставших стоят там, где они стояли до восстания, пока правительственные войска тупо занимают пустые провинции. И куча других *веселых* мелочей. Все, ради чего стоит играть в этот мод - это по-старинке устраивать покраску карты за какую-нибудь Украину/Чечню/КНДР. Ни у одного из мажоров нет фокусного древа, способного хоть чуть-чуть расшевелить мир - в этом плане даже Economy Crisis был заметно лучше. Если вы ищете динамичный мод - лучше скачайте Эквестрию.

1. elestei Ответ

Согласен, моды на современность - говномоды

1. Borov_111 Ответ

Вы и правы и нет одновременно. Задумка - хорошая, но почему-то именно у авторов модов на современность лень побеждает чаще всего. Я думаю, если бы над ним работали те же броняши из Эквестрии, или разрабы Кайзера, то этот мод вполне мог стать лучшим в истории хойки. Но имеем что имеем.

5. Авторы,обновите мода или переисправьте вылет а то уже задолбало...

6. Гость Влад

Вылетает прошу ответить

7. Гость Влад

Добавте Зеленского в Украину пж

8. Sergomon

Я так долго ждал русификатора ура ура ура 

9. wlad000

Ето всё KleoSan. Кстати етот ник мне напоминает канал на ютубе. Нискажу какой, но он всё-таки напоминает.

10. Danner

Добавьте руссификатор.

11. Fédor Zimin

Дождались!

Гость, оставишь комментарий?
E-Mail:

Информация