Мод "Millennium Dawn Classic" для Hearts of Iron 4 (v1.13.x)

Просмотров
126 479
Загрузок
28223
Версия
29.12.23
Комментариев 31
  1. BasikkkDoWrk

     Мод на данный момент вообще не работает!

  2. Dothrevenger

     когда русификатор?

  3. ашот

    Мод починили?

    1. шота у ашота Ответ

      ай, маладец! ай, обманул ашота! будет теперь ашот с тобой внимательнее!

  4. kenichiqq

    Не работает, вылет после запуска кампании

  5. 007

    мод нерабочий!!!

  6. Когда будет мод на версию 1.12.1?????

    1. Ваня Ответ

      Вероятнее всего не раньше ноября.

  7. arsburd

    работает на 1.11 ?

     

    1. Гость абобус Ответ

      да. Правее от названия написана версия.

  8. FURY

    ИСПРАВТЕ БАГ В ДРЕВЕ ТЕХНОЛОГИЙ!

    1. Ашот Ответ

      Это баг в локализации русской, она сделана под версию 1 10, а там как раз в исследованиях доктрина была, на оригинальной англ версии мода нет багов

      1. FURY Ответ

        Понятно теперь, спасибо, буду ждать теперь локализацию.

  9. MrJeyGATSBY

    Есть баг с деревом технологий вместо них везде доктрина

  10. Петушок

    Это даже не мод, а жалкое унылое дерьмо...

  11. могу ли я играть миллениум давн на версте 1.8.1 ??

    1. КИРИЛЛ Ответ

      Не. Новую версию качай.

  12. Anubis

    Здравствуйте

    А вы будете делать этот мод на 1.6?

    Если сделаете, то я буду очень благодарен

  13. Гость саша

    Установил все норм, но почти все на английском языке

    1. Александр Дерий Ответ

      Как бы есть русификатор к нему, если ты его скачаешь то у тебя будет всё на русском. Мод нормально проработан

  14. Alex

    Почему вместо картинок фокусов изображены знаки вопроса или в исследованиях вообще их нет, только значок пехоты, такнов, кораблей и так далее.

  15. Borov_111

    Думаю, пришла пора признать очевидное - Millenium Dawn мертв. Хоть эта версия и получше, чем его коллаб с Modern Day, но и она фактически неиграбельна. Честно говоря, я вообще не представляю, чем занимаются авторы сего мода последние несколько лет - в парралельных проэктах вроде Эквестрии количество контента за это время выросло в несколько раз - тут же все та же скукотища, что и была в начале. При игре с 2016 в мире не происходит абсолютно ничего. Проигнорирована куча свежих механик ванильной игры - нельзя даже собирать корабли по модулям. Как бонус - поведение минорных ИИ уровня Economy Crisis - развязал гражданку в России, проспонсировав монархический переворот - войска восставших стоят там, где они стояли до восстания, пока правительственные войска тупо занимают пустые провинции. И куча других *веселых* мелочей. Все, ради чего стоит играть в этот мод - это по-старинке устраивать покраску карты за какую-нибудь Украину/Чечню/КНДР. Ни у одного из мажоров нет фокусного древа, способного хоть чуть-чуть расшевелить мир - в этом плане даже Economy Crisis был заметно лучше. Если вы ищете динамичный мод - лучше скачайте Эквестрию.

    1. elestei Ответ

      Согласен, моды на современность - говномоды

      1. Borov_111 Ответ

        Вы и правы и нет одновременно. Задумка - хорошая, но почему-то именно у авторов модов на современность лень побеждает чаще всего. Я думаю, если бы над ним работали те же броняши из Эквестрии, или разрабы Кайзера, то этот мод вполне мог стать лучшим в истории хойки. Но имеем что имеем.

  16. Авторы,обновите мода или переисправьте вылет а то уже задолбало...

     

  17. Гость Влад

    Вылетает прошу ответить

  18. Гость Влад

    Добавте Зеленского в Украину пж

     

  19. Sergomon

    Я так долго ждал русификатора ура ура ура 

     

  20. wlad000

    Ето всё KleoSan. Кстати етот ник мне напоминает канал на ютубе. Нискажу какой, но он всё-таки напоминает.

  21. Danner

    Добавьте руссификатор.

  22. Fédor Zimin

    Дождались!

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: