Мод "Millennium Dawn: A Modern Day Mod" для Hearts of Iron 4 (v1.13.x)

Просмотров
1 605 046
Загрузок
541544
Версия
26.01.24
Комментариев 748
  1. почему у меня фокуси на английском и нет фоток людей

  2. InDyCToRR

    Обновите мод, пожалуйста?!! Уже давно новая версия вышла!!! Редактор, ты где?!!

    1. ChePopalo Ответ

      с гитлаба можно скачать.

      https://gitlab.com/Millennium_Dawn/Millennium_Dawn/-/releases

  3. обновите мод

  4. Said

    Ты имеешь ввиду, то что там чëрный экран? Его пофиксили, и на, тиме играют уже. 

  5. Гость Лоботряс

    там проблемы с совместимостью, так что вряд ли его скоро выложат 

  6. Обновите пожалуйста до 1.9.5.

  7. Said

    Обновите мод

  8. Osman8

    Обновите мод, в стиме обнова вышла за 9 марта, сегодня.

    1. Trans Ответ

      пусть сначало другие моды загрузят на 1.14

  9. Гость Лоботряс

    админ как обычно в запой ушел 

  10. Verlion

    Когда вылетает, можно удалить мод и снова его поставить, либо скачать его с другого сайта, мне помогает, примерно 10 лет игры без краша

  11. Обновите пожалуйста The New Order - Goering Expanded на этом сайте этот мод уже давно не обновляли как и на остальных очень прошу. https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=3145661749

  12. У кого вылетает , отключите DLC AAT ( Arms Against Tyranny )

    1. Алекс Ответ

      На пиратке не возможно

      1. Trans Ответ

        можно, я запускаю лаунчер и кликаю на дополнения и вырубаю. 

        1. Алекс Ответ

          Крутится загрузка .... вечно

    2. Гость Александр Ответ

      а как это сделать?

       

    3. Гость Никита Ответ

      Не позволяет запустить сейв без него, пишет что нужно включить это дополнение. Что делать?

  13. Hell

    Играя за Россию,вылетает в 2007 году краш репортом,что делать,зае......,устал от этого краш репорта

  14. popow22

    з..... достал это краш репорт

     

  15. Играл за Россию, версия 1.9.3, и после 2001 года начинается пиз***сец, все страны разом решили аннулировать долг (хотя я никому не занимал ок да) и провести у себя в странах выборы по несеколько раз, чё это за катавасия?

  16. NOVMEN

    Добавьте пожалуйста мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2828664706

    Millennium Dawn new companies RU

  17. Алекс

    Вылетает, уже и новую НОИ4 поставил, и так и этак, всеровно между 2005 и 2006 вылетает.

    1. communyaka Ответ

      Такая же проблема пните если найдется решение

      1. Kai Ответ

        Проблема в DLC Arms Against Tyranny, а именно в сделках по покупкам вооружения, они и крашут игру. Просто зайди за страну которая выставляет на рынок большое кол-во вооружения (практически всегда РФ) почекай вкладку со сделками и поотменяй их.

    2. ybomaco Ответ

      Отключи 3D модели юнитов. Как начинается война между РФ и Украиной вылетает. Там проблема в каких-то шаблонах техники украины.

      1. Алекс Ответ

        Не помогло, отключал все

    3. multichopper25 Ответ

      В стиме та же фигня, крашится. За Испанию вылтать стало в 2003 году, за Россию в 2005, за Индию протянуло дольше где-то в 2009

    4. Гость Лоботряс Ответ

      Отключи дополнение Arms Against Tyranny, не будет рынка и т.д., но вылетать не будет 

  18. Подскажите, есть русская локализация для версии хойки 1.13?

  19. Гость Лоботряс

    Добавьте сабмод на ООН

    1. Wxdf Ответ

      Он будут не рабочим. Как реальная ООН.smile А если честно, то ходят слухи, что его внедрят в сам мод, но это только слухи.

  20. NOVMEN

    Добавьте пожалуйста мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2828664706

    Millennium Dawn new companies RU

  21. Daevin

    Играл с другом в мультиплеере и после определенного момента стало постоянно вылетать, даже если начать новую партию 

    1. Гость first Ответ

      не нашел решение?

  22. Гость Иван

    Обновите пожалуйста

    1. Dr4m Ответ

      Просто зайди на их страницу gitlab и там скачай зип файл

      1. SMiller01 Ответ

        У тебя оттуда мод работает? У меня ванилку запускает. Я вынимаю "MOD" файл с названием,  но всё равно мод не работает, я уже и путь меняли гайды смотрел. Если у тебя работает, то скажи, пожалуйста, как?



        У меня он в лаунчере показывается, даже размер определяется - 2,8 ГБ, всё равно не хочет работать

  23. Pryamo s zavoda

    Обновите мод в стиме обнова вышла

  24. Hopter

    Есть ли в этом обновлении система ООН?

    1. Trans Ответ

      это отдельный мод, просто вбей в поиск "millenium dawn UN" 

  25. ChePopalo

    Добавьте пожалуйста версию 1.9.2

  26. Прямо с завода

    Обновите мод в стиме обнова вышла

  27. Гость Лоботряс

    админ, гони обнову 1.9.1

  28. Гость Жора

    На версии 1.9 неккоректно работает производство боеголовок для ЯО, много ошибок в переводе, не работает глобальный рынок (который добавили в новом DLC).
    Если у кого то есть подсказки - буду рад

    1. Гость Лоботряс Ответ

      у миллениума есть группа в вк, там публикуют обновы и даты обнов, зайди посмотри 

  29. Гость игорь

    КАК СВКРГНУТЬ РЕСПУБЛИКУ В ГЕМАНИИ 3 ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ?

  30. MrKaral

    когда я запускаю игру,то есть раунд то почему в конце когда уже немного осталось прогрузит оно крашится и выкидывает,ютуб советы не помогает версия хои4 и мода новые, ПОМОГИТЕ!

     

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: