Мод "Ukrainian State / Украинская держава" для Hearts of Iron 4 (v1.11.x)

Просмотров
126 088
Загрузок
38286
Версия
09.05.22
Комментариев 43
  1. Мододелы вы можете создать Мод на Алашскую Орду (Это КАЗХСТАН)

1. Действительно, сколько уже играем не было ни одного мода про Алаш-Орду(Казахстан). Хотелось бы такой мод, историческими событиями и фокусами, как политическими так и экономическими. Так же идя возрождение Турана и т.д 

2. и как ты это представляешь? Каким образом Алашская автономия могла отделиться ? Если и делать ей фокусы то в моде райс оф раша например

2. железный утюг 4

короч есть пару идей 1 переработайте фотку скоропацкого она так себе 2 можно увеличить фокусов к примеру за петлюру играть вообще скучно 3 можно добавить монархический путь и путь в превращение рейхкомессариата украина фокусов потом могу подкинуть если заинтересует 

для автора мода

3. Да, обновите мод до версии 2.0.2.2.Z.

4. А где возможность спецоперации Сталина по уничтожению Бандеры

5. TheDE

Обновите мод пожалуйста

6. Вышло обновление, 11.12.2021.

Просьба обновить

7. .

вышло обновление

8. Stepan_Kostyk

помогитн пж как найти мод на в качестве бонуса создан отдельный графический мод на украинские ветеранские иконки;

так написано в списке изменений

9. horizon1337

Парни помогите, запускаю чисто этот мод взял с мастерской стима, Украины нету, есть только СССР, если дать независимость Украине то фокусов на ней не будет

1. ебац Ответ

пиши разрабу в стиме

1. Гость stepan Ответ

как с разрабами связатса у меня идея для ивента есть

1. hren Ответ

грабить корованы?

10. Keka

ДЛя тех кьл не знает как усьановить мод и запустить лаунчер на новых версиях говорю: 

1.Зати в папку с игрой и там есть dowser.exe его нада запустить от имени администратора иначе лаунчер не будет работать.

2. Dowser.exe это и есть пиратский лаунчер.

3. Дальше заходим в папку Paradox Interactive по каталогу C:\Users\Тима\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и кидаем туда файлы мода 1й файл это папка а 2й это файл с разширением mod.

4. запускаем лаунчер так как написано в 1м пунке.

5.КОгда мы зашли в лаунчер нажимаем на управлять модификациями и там включаем наш мод.

ВСЁ

1. TryNo Ответ

Не работает, через лаунчер в игру зайти не могу. Если заходить непосредственно с ярлка игры, то мод не работает. 

брат,  сорри,  просто я криворукий и неправильно мод установил)

1. установил хоть?)

11. Marsel

Уважаемая администрация, обновите мод, пожалуйста!relieved

12. Серый гость

Почему когда играешь за Бандеру можно делать восстание в зелёном клине и в кубани

А на дону и в белоруси (как за демократов) нет?

13. Жаль що нема махновщини де ще Нестор Иванович живий

14. Привет, обожаю твой мод, сделай пожалуйста в Польше новую провинцию Закерзонье и пусть будет возможность её вернуть так же как и остальные провинции на западе Украины или соедени Закерзонье с Львовской, Ивано-Франковской, Волынской области

1. LadasGaming Ответ

Я тебя расстрою но врят ли разработчик мода будет сидеть на этом сайте. Если вдруг у тебя есть лицензия хойки напиши это в комментах под модом, либо свяжись с ним иным способом

1. Гость Гость гость Ответ

А есть его инста или вк? 

15. Theodor

Обновите, пожалуйста, уже есть версия под 1.9

16. Soundwave

Пссс апдейт на 1.8 для мода вышел обновите плиз.

17. Anubis

А где версия на 1.6.Х?

Помню, что на этом сайте она была. Да и как-то странно, что на 1.5.Х и 1.7.Х есть, а 1.6 отсутствует

1. Zarnov Ответ

Он мод обновляет

18. Гость Black_Jack228

Мод обновился в Стиме!

19. MyDack

Почему к власти нельзя привести Нестора Ивановича ? 

1. zhelovek Ответ

он умер в 1934

20. У меня версия игры 1.6.0 пиратка. Новую версию не хочу устанавливать, шо дэлать?

1. Имя Ответ

Качать в пункте превыдущие версии или как пишет на сайте предыдущие

21. Имя

Ну что ж сказать,Украiна це Европа!!!!

22. ДОЖДАЛИСЬ УРААААААА!!!!!!

23. ZEK_BOUH

я требую обновления мода мод очень проработанный и качественный и его не обновление мне непонятно я и так захожу на сайт каждый день в ожидании этого мода а его все нет капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(
    тупо поэму написал)

1. KleoSan Ответ

Получите и распишитесь)

24. ZEK_BOUH

обновите мод плиZZZZ

25. Anon

Обновите мод

26. Paul

НЕ РАБОТАЕТ

27. 2

обновите мод

28. NAZAR