Мод "Советский Союз 1933" для Hearts of Iron 4 (v1.10.x)

Просмотров
82 204
Загрузок
12263
Версия
01.11.21
Комментариев 27
  1. BasikkkDoWrk

    Хэй автор, пора бы уже обновить мод, как никак а работяги хотят поиграть в базированную хойку с модом 1933

  2. Обновите нка 1.12 версии!!!persevere

  3. SERBIALOL

    мод не работает((

     

  4. Гость Name

    Обновите на 1.11!

     

  5. Гость Аноним

    Автор мода базированный гигачад с квадратной челестью 

  6. Гость Влад

    Ребята! Почитал я про Ваши отзывы - про портянки...валенки... пехотное снаряжение... Ясно одно - те кто этот бутор пишут - видимо не играли в мод - или как минимум не обратили анимание на то что все эти элементы снаряжения имеют свои характеристики. И в реальности были все эти мадернизации и переоснащение - с фтульчатого штыка на штык-нож...с каски французского типа 20-х на свои улучшенные вариации... и может школьнику и не ясно что в действительности все это производится не на одном и том же заводе. Очень жаль что критику и отзывы оставили именно эти школькики младших класов.

     

    Мод реально классный! И игра не вылетает - поменяйте железо...поиграйте - потом кретикуйте.

    Автору мода - Салют! (жаль правда что иконки техники отображаются не коректно - изучен к примеру т-26...им и укомплектована дивизия - а иконка на карте от бт...и так далее. Но это уже мелочи жизни)

     



    И очень хорошо бы увеличить поражаемость населения от ядерного оружия. Что бы чувствовалось что лупануло так лупануло... и пусть если для баланса нужно будет это ядерное оружие дороже...и т.д.

  7. 345

    добавте технологии и фокусы до 2000 или 1990 пж

     

  8. Отличный мод, пускай и немного перегружен, но наконец-то слабые державы не могут до бесконечности дефаться в узких районах, а враг не убивается в хлам. Игра с модом в разы лучше.

  9. Tur

    Логика?
    Афтар мода: - не, не слышал.
    Баланс?
    Афтар мода: - а что это?
    Откуда берутся полнокровные и вооруженные дивизии?
    Афтар мода: - эээ... так с Марса. Планета же красная, вот и шлют союзные инопланетяне...
    Планируете и дальше захламлять игру?
    Афтар мода: - О, да! В планах ввести для бронетехники траки разной ширины, а для пехоты несколько видов портянок и валенок. 
    Ну, что ж, удачи в этом низкопробном деле.

    1. 6585Лягуша Ответ

      Tur я не пойму вас вы что там пьяные все что-ли или что?



      Tur зачитайте мне номер телеграммы!

  10. Тупой и просто идиотский мод который не интересен потому что сделан как будто школьником которому дали только клаву и мышку

    1. Деньгяров Ответ

      А вы откель будите куртизанка



      Ясно собутыльник нука топай отсюда кадырбай до хазы!



      кадырбай а ты сам попробуй  если ты думаешь что сделаешь лучше

  11. IlitaCorcorUtygiGaymer

    Когда же наконец будут добавлены портянки и махорка???? А? А? А? А?

  12. Витя

    Обновите бл.. на 1.10

  13. Гость Анатолий

    Единственный минус этого мода - чрезмерная перегруженность. Не поймите меня не правильно, но здесь прямо очень много мелочей, которые только путают. Учитывая реалии игры, разделение пехотного снаряжение на винтовки, пистолеты, каски и тд - это уже слишком, как по мне. Но это не отменяет того, что мод крайне интересный.

    1. AlesAlez Ответ

      Согласен, Мод СЛИШКОМ глобальный, Много танков, танкеток, бронеавтомобилей, башен для этих самых танков. К Стрелковому вооружению вопросов нету - Его обилие здесь даже плюс, чего не хватало в Ванильной игре, Те-же шлема, кирасы, шашки для кавалерии, пистолеты. Единственная притензия к Пистолетам - Для них можно было сделать "Офицеров" для Конструктора Дивизий, Которые-бы давали Подавление, Защиту и Прочность, И использовали Шашки и те-же Пистолеты. Но Бронетехника, Законы - Это ад. Скорее запутаешься, Плюсом, Слова что Не надо изменять/удалять дивизии просто Давят на игрока, И не дают ему морально развивать свою армию как захочется ЕМУ.

  14. На этом форуме с ним можно пообщаться http://imtw.ru/forum/1258-sovetskii-soyuz-1933-god/

  15. Незнающий водород

    Знал бы имя автора написал бы. Есть ссылка на автора мода?

  16. Мод конечно хороший, но BlackIce намного лучше и наглядней. Его здесь даже не выкладывают почему то, а за перевод на русский я вообще молчу.

    1. Сникерс Ответ

      блэкайс очень баганный, надписи во весь экран, тормознутый и это сильно мешает играть

  17. maroderishe

    Автор не понимает что "Пехотное снаряжение" это и оружие, и одежда, и патроны, и каски? зачем распылять производство? так же и с танками

    1. Согласен, тупизна полная. Я понимаю, когда от пехотного снаряжения можно отделить, допустим, одежду, но чтобы распилить всё...

  18. любимы32

    Игра вылетает !!!!!!!

  19. обновите мод пж

  20. Мод обновили

     

  21. Гость Артем

    Единственный минус этого мода в том, что после него ориинал и все остальные моды кажутся до безобразия бедными и играть интересно только в этот мод, да в моды других временных рамок или миров (Великая война или эквестрия, например). 

  22. Этот мод просто пипец!! В хорошем смысле слова))

    Хотя я думал что знаю механику ХОИ4 вдоль и поперек в классическом варианте, но в этом моде я провел уже часов 8, разбираясь в экономике и в комплектации дивизий (в основном), не сняв еще даже игру с паузы. По моему мнению - слишком много вариантов вооружений, и из-за этого даже слегка перегружен мод. Но очень интересно, конечно. Проделана огромная работа. СПасибо создателям!

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: