Мод «Советский Союз 1933» для Hearts of Iron 4 (v1.8.x)

Просмотров
16 543
Загрузок
3700
Версия
04.01.20
Комментариев 10
  1. На этом форуме с ним можно пообщаться http://imtw.ru/forum/1258-sovetskii-soyuz-1933-god/

2. Незнающий водород

Знал бы имя автора написал бы. Есть ссылка на автора мода?

3. Мод конечно хороший, но BlackIce намного лучше и наглядней. Его здесь даже не выкладывают почему то, а за перевод на русский я вообще молчу.

4. maroderishe

Автор не понимает что "Пехотное снаряжение" это и оружие, и одежда, и патроны, и каски? зачем распылять производство? так же и с танками

1. Согласен, тупизна полная. Я понимаю, когда от пехотного снаряжения можно отделить, допустим, одежду, но чтобы распилить всё...

5. любимы32

Игра вылетает !!!!!!!

6. обновите мод пж

7. Мод обновили

8. Гость Артем

Единственный минус этого мода в том, что после него ориинал и все остальные моды кажутся до безобразия бедными и играть интересно только в этот мод, да в моды других временных рамок или миров (Великая война или эквестрия, например). 

9. Этот мод просто пипец!! В хорошем смысле слова))

Хотя я думал что знаю механику ХОИ4 вдоль и поперек в классическом варианте, но в этом моде я провел уже часов 8, разбираясь в экономике и в комплектации дивизий (в основном), не сняв еще даже игру с паузы. По моему мнению - слишком много вариантов вооружений, и из-за этого даже слегка перегружен мод. Но очень интересно, конечно. Проделана огромная работа. СПасибо создателям!

Гость, оставишь комментарий?
E-Mail:

Свежие гайды new
  • Assassin’s Creed Odyssey: Как войти в лабиринт потерянных душ?
  • Лабиринт Потерянных душ — это подземная гробница в Мессаре. Она отмечается на карте специальным знаком треугольной формы, как только вы обнаружите
  • Assassin's Creed Odyssey: гайд по достижениям
  • Приветствую, друзья! Представляю вам гайд, в котором содержатся советы и подсказки по выполнению достижений в игре Assassin's Creed Odyssey.
  • Оптимизация Ring of Elysium: поднимаем FPS, устраняем лаги и фризы
  • Большое руководство об оптимизации компьютера и настроек, для комфортной игры в Ring of Elysium, даже на слабых PC. Выполнив все описанные действия
  • Где найти казначея в игре Pathfinder: Kingmaker
  • Продолжаем публиковать коротенькие руководства по популярным играм. Сегодня мы расскажем вам где найти казначея в Pathfinder: Kingmaker. Поехали!
  • SCUM: Гайд для новичков
  • В этом руководстве мы постараемся ответить на самые популярные вопросы новых игроков в SCUM.Поехали! Как зарегистрироваться на ивент? Нажимаем Tab и
Информация