1000 л.с. для всех грузовиков для Euro Truck Simulator 2 (v1.31.x - 1.36.x)

Просмотров
12 557
Загрузок
4195
Версия
1.5
Комментариев 3
  1. мэк

    KleoSan,

    Не в первый раз... Но я предпочитаю сам решать, скоко у меня лошадей и крутящего... То же с КПП. Автор просто б**н... редактирование для себя не нарушает его авторские права. Видел мод с бородатым чмурём? я его колхоз вообще никогда не использую. Потому что шибко умный... и тарань солёная в бороде застряла. Он как Зверь... помнишь такого мододела по винде? Если бы это  лось просто размалевал ОС - тогда ещё ладно... но он же переломал всё что можно! Бородатый из того же зверинца... Я сам буду решать, что мне из его полутерабайтного набора ставить, а что нет.  20движков, 35 КПП, 400 прицепов... Объясни мне, дураку, НАХ**я?!! Мне нужен ОДИН, но редактируемый, который я заточу под себя любимого и буду гонять на нём по автобанам. И если он считает иначе - никто не неволит - иди пей пиво с воблой... Тем более, что судя по комплекции, он это дело явно любит. Я биохимик по основной специальности...



    KleoSan,

    Извините - скляроз... В сети полно незапароленых модов на двигатели, КПП, экономику... Выбор астрономический. Что автор кому хотел доказать - ХЗ... Его дело...

  2. мэк

    Запаролен! Всем спасибо - все свободны...

    1. KleoSan Ответ

      Вы первый раз встречаетесь с запороленными модами? Автор не желает, чтобы кто-то его редактировал.

      Просто кидайте архив в папку с модами и все будет прекрасно работать.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: