Режимы игры в симуляторе Pure Farming 2018

Просмотров
2 665
Как уже упоминалось выше, симулятор фермерского хозяйства PURE FARMING 2018 будет иметь три игровых режима: моя первая ферма, трудности фермерства и свободный режим. Пришло время рассмотреть их более подробно.

Итак, начнем с режима "Первая ферма". В этом режиме вы получите в наследство от дедушки убыточную ферму, которую должны будете сделать успешной и прибыльной. Попутно вы будете изучать все тонкости фермерского хозяйства с помощью специальных пошаговых заданий и подсказок. Этот режим можно назвать так называемым введением в игру.

Если вы уже переросли уровень начинающего фермера, то самое время попробовать свои силы в режиме "Трудности фермерства". Этот режим включает в себя отдельные сценарии, отображающие трудности фермерского хозяйства (пока что в игру входят 20 таких сценариев). Например, вам будет предложено устранить последствия сильнейшей засухи или противостоять нашествию всепожирающей саранчи.

"Свободный режим", как и понятно из названия, даст вам полную свободу действий. Просто установите нужные вам параметры - и вперед! Вся необходимая техника будет доступна вам уже с самого начала игры. Просто занимайтесь любимым делом и стройте свою империю.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: