Новые культуры и сорняки в Farming Simulator 2019

Просмотров
8 075

Добро пожаловать в очередной devblog про Farming Simulator 2019. Сегодня мы расскажем про новые культуры в этой игре и совершенно новую технику которая будет задействована для процесса уборки и ухода за этими новыми культурами.

Первая новая культура — это овес. Здесь ничего нового, он является такой же зерновой культурой как пшеница, поэтому для его сбора используйте комбайн со специальной жаткой. Однако, он является уникальным, потому что использовать его можно только для кормления лошадей. Также в связи с появлением этой новой культуры, появятся и специальные бункеры для его хранения.

Второй новой культурой является хлопок, для его уборки разработчики добавили в игру специальный комбайн — Case IH Module Express 635. После уборки, он создает большой прессованный тюк из хлопка. Под такие тюки разработчики добавили два новых прицепа марки Lizard.

Также разработчики переработали все иконки в игре, они стали более минималистичными, красивыми и понятными.

Сорняки в Farming Simulator 2019

Помимо новых культур, были добавлены и сорняки которые станут вашей головной болью. Для борьбы с ними придется потратить много сил и времени чтобы спасти урожай от частичного вымирания. Сорняки начнут появляться на полях сразу после его засеивания какой либо культурой, поэтому придется чаще осматривать поля. Сорняки бывают молодые и старые, конечно же лучше удалять сорняк когда он ещё молодой, для этого нужно будет использовать специальное устройство под названием «полольщица».

Если вы запустили поле, то сорняк начнет стареть, тогда для его удаления Вам потребуется купить дорогостоящее оборудование — это распылитель с гербицидом. Гербицид — это специальное химическое вещество, которое может избирательно уничтожать то или иное растение и не вредить другим. В нашем случае, с помощью него мы будем уничтожать сорняки. Купив этот опрыскиватель, Вы сможете его использовать не только для борьбы с сорняками, но и также как вноситель удобрений, поэтому, его покупка не будет лишней.

Что будет если не убирать сорняк в Farming Simulator 2019?

Если Вы не уберете сорняк с поля до того момента как ваш урожай будет готов к уборке, вы потеряете до 20% урожая, что значительно уменьшит ваш заработок.

Спасибо, что дочитали до конца! Мы искренне надеемся, что наше сообщество создаст новые моды для Farming Simulator 2019 где будут новые сорняки и методы борьбы с ними.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: