По секрету: администрация сайта просто собирает самые хорошие моды в сети и дает возможность вам их скачать. Мы не делаем моды.
простите, я просто думал то, что моды делают несколько человек
Во-первых, научись писать, а во-вторых, раскрой глаза!! Он не обязан именно ради тебя что-то делать, ты нахер никому не нужен со своими притензиями, всем настрать на тебя и в особенности на твои слова.
Пздц как же вас много, тупых школьников которые элементарную папку создать не могут, я уже не говорю о некоторых личностях которые читать не умеют...
Только в игрушки играть умеете, да?
ладно прости,выздоравливай
когда будет русский язык?
Дружище, давай без матов! У меня так-то не 10 рук. Я работаю, плюс семья. А сейчас заболел вообще.
бля если сегодня не будет иода то я вообще больще не буду скачивать ваши моды
Открывайте шире глаза и читайте внимательнее! Где написано, что папка mod должна быть в корневой папке игры?
Нет папок указанные в гайде, создал папку mod (Пробывал mods) в корне игры, качал мод туда, но он в лаунчере не отображается! в чём проблема?
такая же херня
бля вам че лень моды делать
Значит у кого-то руки из задницы. Все моды тестировались.
фигня полная ноль работы модов
я зарегистрирован в игру farming simulator 2019
Походу да, ибо в дупле, где квест коллективный разум, мед просто не определяется как объект, только как текстура.
Нахуя было делать такой маленький запас хода?
Не годная карта, не рабочая.
Сейчас попробуем...
Нефига не работает на версии 1.32 (бета версия с прицепами)Чуть позже буду тестить на обычной 1.31 - отпишусь о результатах.
Печаль и на 1.31. Вылетает игра. Увы, мод у меня не пошёл. =(
Сейчас этот мод попробую...
Да! Мод стал отлично. Кататься на этом автобусе - одно удовольствие! Лёгкий, софтный, так сказать, хоть и праворукий. Попробуйте обязательно! Автору - спасибо.
Cейчас попробуем...
Блин, не работает! Модификация "Активна" - захожу в заказы агенств - игра вылетает. (Steam версия)В прямых первозках - вообще не наблюдаю пассажиров. Может можно как-то исправить сей трабл? Автор, помоги!
Самый стабильный мод/моделька. Плавный ход, кочек/шероховатостей дороги чувствует крайне мало. В общем, кататься на данном траке - одно удовольствие! Всем советую, ставьте. Автору отдельное спасибо.
Hi am guest 666 i am not fake
СПАСИБО РАБОТАЕТ![quote]
i am guest six six six
работает нубы
Скачай игру без НЛО
Где моды?
все круто, но нужно доработать,
1. это скорость, ну неможет нива с движком в 82 лошади валить на 4ой передаче 14-150
2. дичайший косяк с дворниками.
3. звук 82 сильного движка бензинового как у дизельного.
поправьте пожалуйста вот эти недочеты и мод будет огонь!!!!!!!
мод в студию https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1390008535
Мод не работает
Вконтакте Facebook