Мод "Equestria at War" для Hearts of Iron 4 (v1.13.x)

Просмотров
345 730
Загрузок
98663
Версия
18.12.23
Комментариев 121
  1. Здравствуйте, Уважаемая Администрация! Пожалуйста, обновите мод. 

2. Доброго времени суток. Обновите этот мод пожалуйста. Вышло крупное обновление с Добавлением Кирии.

3. Mi-Go

когда разведку починят чёб можно было смотреть количество техники у врага 

4. Батя

Админ как ты умудрился сразу сломать три мода: эквестрию, кайзершизу и пакс британику?
    Почему везде ванилка запускаеться?

5. Качангша

Здраствуйте, вышло обновление, загрузите пожалуйста

6. Запускаеться ванилка, кто знает как исправить?

1. Проверь txt файл, путь должен выглядеть так path="mod/тут название мода" , а не иначе, потом в свойства txt файла и сделать его только для чтения, проблема должна уйти(если в этом беда)

1. Батя Ответ

Какой ещё ткст файл?

7. MrKaiser

Можете пожалуйста добавить сабмод Equestria Shoujo: Equestria at War Anime Mod.

8. Выдайте премию тому, кто делает музыку для мода. Она шикарна.

9. Dothrevenger

вылетает при загрузке... 

1. Dothrevenger Ответ

игра запустилась с directx9... (и выключил dlc blood alone и no step back) жаль но хоть работает

10. Обнова вышла

11. alёnka

Привет! Можете пожалуйста выложить этот сабмод на текст?

Equestria At War Map Font (White) - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2298369805

Пыталась скачать его со steamworkshop download, но там пишет "Free Space Left..."

12. Тапок

Блин, у меня одного куча непереведённых регионов по типу Верхней Силезии в Сталлионграде?

13. Югус

У меня Hoi4 вылетает и показывает что мод с игрой не совместим. Я использую версию 1.12.3, что мне делать сама игра запускается, а мод нет помогите пожалуста. Хотя написано что мод работает на 12+

1. Югус Ответ

Не мод удалось обновить но проблема осталась игра мод выдит и не видит та как в модифокации он есть, а когда запускает идёт ванила, и потом ошибка и вылет (роверял даже и без других модов, чисто один). Что делать или просто надо ждать обнову мода где исправят баг (глюк)?

14. CrayzZ

Когда выйдет на 1.12 обнова?

15. Gahr

а примерно когда переместят мод на версию 1.12? 

1. Тапок Ответ

Если учитывать то, что последнее обновление было дней 20 назад, а обновления выходят раз в месяц, то где то в середине-конце октября. (Если его, конечно, не забросили)

1. Тапок Ответ

Два раза в месяц*

16. Ecspert

Обнова вышла

17. Guse 788

Добавьте мод пожалуйста: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2848150382

18. Несмотря на свою фантастическую идею, мод просто супер! Сценарии, события, фокусы и исследования просто вау! Единственное, что огорчает, так это то, что над артами работали разные художники и поэтому качество и стиль многих артов очень сильно отличается. А в остальном всё классно!

19. Добавьте пожалуйста:

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2848150382

20. Geniйus

Вставить новые скрины админам сайта, конечно же, IQ не хватило. Его хватает только на добавление рекламы порнухи на эту помойку.

Вот, собственно, скрин новой карты из мастерской: *клац*

21. Сникерс

Новый патч конечно неплох, но его портит одна очень простая вещь - вылет сразу после запуска времени игры С АБСОЛЮТНО любой страны, настройки графики минимум, модов нету, есть способы как решить или это чисто техническая проблема и скоро устранят?

1. Азамат Ответ

Это техническая проблема , у меня нормально запустилось, слегка подольше конечно новый континент он побольше ресурсов сжирает , а также скорость слегка поменьше стала , но не критично играть можно

2. Гость Андрей Ответ

Проблема схожа только у меня вылет сразу после загрузки.

Что делать беспонятия 

1. KatzWik Ответ

Та же самая проблема, загрузка кончается и крашит((

22. ЗЕЕЕБРИКАААА

23. ВЫКЛАДЫВАЙ ОБНОВУ!!!!!!!!!!

24. Rarity

Обновите

25. Амон222

ОБНОВИТЕ ПЛИЗ

26. Амон222

Добавьте https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2786952610

1. йй Ответ

это не обнова этого мода, а это отдельное дополнение

27. Аstelia

я один не могу скачать модик с сайта ?

28. shark

Вроде несколько обнов вышло, а игра продолжает вылетать в первом же месяце игры.

29. Порою, даже не вериться в существование некоторых модов, например, - этот фьюри-мод, который интересен другим настолько, что даже обзавелся собственной фан-базой. Прик))

1. RussBarbarian Ответ

По качеству проработки, эта модификация ложит на лопатки многие глобальные модификации.
      Я хоть и Вахофил, но модификация отличная.

2. 99. Ответ

Я вот например вообще ни разу в жизни не смотрел этих пони, но всё равно мне этот мод нравится больше остальных.

Да и не собираюсь смотреть.

1. Gukes Ответ

Просто ивенты хорошие и не слишком много стран (что + производимости). Ну и атмосфера на совесть

30. shark

Обнова вышла

Гость, оставишь комментарий?
E-Mail: