Мод "Equestria at War" для Hearts of Iron 4 (v1.14.x)

Просмотров
360 408
Загрузок
102501
Версия
05.04.24
Комментариев 126
  1. taypayzex202

    Выпустите обнову пожалуйста

  2. выпустите обнову модераторы

    1. Гость Алексей Ответ

      Модеры спят пока.

  3. Kovazik

    Выпустите обновление.......

  4. ElBandolero

    Вчера уже которая обнова на мод от самих разрабов вышла, доколе ждать обнову здесь? 

  5. Здравствуйте, Уважаемая Администрация! Пожалуйста, обновите мод. 

  6. Доброго времени суток. Обновите этот мод пожалуйста. Вышло крупное обновление с Добавлением Кирии.

  7. Mi-Go

    когда разведку починят чёб можно было смотреть количество техники у врага 

  8. Батя

    Админ как ты умудрился сразу сломать три мода: эквестрию, кайзершизу и пакс британику?
    Почему везде ванилка запускаеться?

  9. Качангша

    Здраствуйте, вышло обновление, загрузите пожалуйста

  10. Запускаеться ванилка, кто знает как исправить?

    1. Проверь txt файл, путь должен выглядеть так path="mod/тут название мода" , а не иначе, потом в свойства txt файла и сделать его только для чтения, проблема должна уйти(если в этом беда)

      1. Батя Ответ

        Какой ещё ткст файл?

  11. MrKaiser

    Можете пожалуйста добавить сабмод Equestria Shoujo: Equestria at War Anime Mod.

  12. Выдайте премию тому, кто делает музыку для мода. Она шикарна.

  13. Dothrevenger

    вылетает при загрузке... 

    1. Dothrevenger Ответ

      игра запустилась с directx9... (и выключил dlc blood alone и no step back) жаль но хоть работает

  14. Обнова вышла

  15. alёnka

    Привет! Можете пожалуйста выложить этот сабмод на текст?

    Equestria At War Map Font (White) - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2298369805

    Пыталась скачать его со steamworkshop download, но там пишет "Free Space Left..."

  16. Тапок

    Блин, у меня одного куча непереведённых регионов по типу Верхней Силезии в Сталлионграде?

  17. Югус

    У меня Hoi4 вылетает и показывает что мод с игрой не совместим. Я использую версию 1.12.3, что мне делать сама игра запускается, а мод нет помогите пожалуста. Хотя написано что мод работает на 12+

    1. Югус Ответ

      Не мод удалось обновить но проблема осталась игра мод выдит и не видит та как в модифокации он есть, а когда запускает идёт ванила, и потом ошибка и вылет (роверял даже и без других модов, чисто один). Что делать или просто надо ждать обнову мода где исправят баг (глюк)?

  18. CrayzZ

    Когда выйдет на 1.12 обнова?

     

  19. Gahr

    а примерно когда переместят мод на версию 1.12? 

    1. Тапок Ответ

      Если учитывать то, что последнее обновление было дней 20 назад, а обновления выходят раз в месяц, то где то в середине-конце октября. (Если его, конечно, не забросили)

      1. Тапок Ответ

        Два раза в месяц*

  20. Ecspert

    Обнова вышла

  21. Guse 788

    Добавьте мод пожалуйста: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2848150382

  22. Несмотря на свою фантастическую идею, мод просто супер! Сценарии, события, фокусы и исследования просто вау! Единственное, что огорчает, так это то, что над артами работали разные художники и поэтому качество и стиль многих артов очень сильно отличается. А в остальном всё классно!

  23. Добавьте пожалуйста:

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2848150382

     

  24. Geniйus

    Вставить новые скрины админам сайта, конечно же, IQ не хватило. Его хватает только на добавление рекламы порнухи на эту помойку.

    Вот, собственно, скрин новой карты из мастерской: *клац*

  25. Сникерс

    Новый патч конечно неплох, но его портит одна очень простая вещь - вылет сразу после запуска времени игры С АБСОЛЮТНО любой страны, настройки графики минимум, модов нету, есть способы как решить или это чисто техническая проблема и скоро устранят?

    1. Азамат Ответ

      Это техническая проблема , у меня нормально запустилось, слегка подольше конечно новый континент он побольше ресурсов сжирает , а также скорость слегка поменьше стала , но не критично играть можно

    2. Гость Андрей Ответ

      Проблема схожа только у меня вылет сразу после загрузки.

      Что делать беспонятия 

      1. KatzWik Ответ

        Та же самая проблема, загрузка кончается и крашит((

  26. ЗЕЕЕБРИКАААА

     

  27. ВЫКЛАДЫВАЙ ОБНОВУ!!!!!!!!!!

  28. Rarity

    Обновите

     

  29. Амон222

    ОБНОВИТЕ ПЛИЗ

  30. Амон222

    Добавьте https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2786952610

    1. йй Ответ

      это не обнова этого мода, а это отдельное дополнение

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: