Мод "Прекрасное Далёко | Жёлтый сон: Прекрасное Далёко (СССР MOD)" для Hearts of Iron 4 (v1.18.x)

Просмотров
716
Загрузок
245
Версия
05.06.26
Комментариев 4
  1. Неплохой мод для видео по типу: "Пытаюсь выжить за Польшу на ветаране с макс прокаченным Совком и Рейхом". Крайне инбаласный мод, если не включать жёсткие ограничители. Крайне лёгкое прохождение за Совка. В 1940 можно сделать уже "Берлин за 3 дня", и иметь уже около 1000 фабрик и заводов с 1000 дивизиями. Есть баги, например, если слишком сильно прокачать армию, то армия может не обучаться и тому подобное. Поставлю 7/10.

  2. pepa

    русификатор плс

  3. этому моду нужен руссификатор

    1. Dmitry6 Ответ
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: