Мод "Belarus independence mod" для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)

Просмотров
12 106
Загрузок
3339
Версия
14.04.23
Комментариев 5
  1. brossom

    админы обновите

     

  2. Adolf Gitler

    такс ну значит поиграл я в мод и шо могу сказать. задумка вроде крутая, но много недочётов. Перечислю самые значимые:
    1. Когда появляется Хунта в Украине или Беларусская империя то у них так ужасно откалиброваны цвета, что не видно сколько вообще дивизий в провинции.
    2. Эта же самая "Хунта" на английском будет "Junta", а не "Hunta".
    3. Когда только начинаешь игру, у тех дивизий что есть, полная организация, но не полная укомплектовка. По моему должно быть наоборот.
    4. Цвета по всей карте сходят с ума, республиканская Испания почему-то зелёная, Рейх во время гражданки тоже какого-то цвета странного, в общем полный расколбас. 
    5. То же с фокусами и названиями стран в фокусах, они почему-то ведут себя ненормально.
    Дальше уже (может) мои придирки:
    6. Фокус с выборами должен длится дольше, чтобы когда придёт время этих самых выборов было ясно на кого орентироватся, если начнётся гражданка в Германии.
    7. Если Германия потребует Мемель когда Литва в составе Беларуси, то претензия появляется, но ничего не происходит.
    8. Очень странно происходит интеграция Литвы после её завоевания, даже если мы владеем всей территорией и там 100% подчинение, то фокус всё равно не можно выполнить.
    9. Во многих фокусах просто не прописан параметр, позволяющий их пропустить. Допустим, если вы уже в альянсе с Германией, то всё равно придется выполнить фокус "Членство в Оси".
    10. Примерно в сороковых годах дивизии багаются и перестают двигатся на план группы армий, - только на план армии. Возможно, только у меня. 
    Возможно есть ещё чего, что я не видел или не помню, если у кого-то были похожие проблемы, напишите тоже

  3. Adolf Gitler

    теперь объединитесь с Ukr. State Redux

    1. brossom Ответ

      Я, как один из разработчиков скажу, что подобного не будет. bowtie

      1. Adolf Gitler Ответ

        жалъко, а хотелось бы

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: