Мод "Krieggerz World War II" для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)

Просмотров
10 737
Загрузок
1143
Версия
03.05.23
Комментариев 3
  1. гондон 228

    мод весит 18 мб, боюсь эту хуйню качать, сделайте вместо меня кто-нибудь

     

  2. Andrey95Lviv

    Мод правда не очень.... Но мне и так сойдет по больше бы такого 

     

    Но я бы пожелал мод про нашу Славянскую Империю Аварский Каганат столица мать городов словянских Львов(Галич) 

    старт как в реале 520й и аж до 789 - но возможно ещё дожить до Киевской руси до 810го года 

     

    Было бы идеально кто ЗА

     

    1. Geniйus Ответ

      Хуйню какую-то несёшь. Начиная от 520 года, в котором не было огнестрельного оружия, авиации, да и флота толком, ну и хойка сама по себе к этому времени не преспособлена. Далее игра должна длиться 260 лет, хотя 60 лет поиграть - это уже проблемно будет, а 260, там минутами дни длиться будут. Помимо этого нужно прописать фокусы хотя бы той стране, которую ты предлагаешь. Фокусы на 260 лет на одну страну - это уже 100% фризы и вылеты, так ещё надо всё продумать, чтобы можно было прокачать это. А ещё есть и другие страны, которые тоже нужно наполнить на эти 260 лет. А ещё есть древа исследований, которые тоже нужно чем-то наполнить, а ещё сотни войн, которые проходили по всему тогдашнему миру, кучи восстаний, которые тоже надо как-то реализовать. Да и переработать строительство нужно - фабрик же не было, ка ки атомной энергетики. Про новую механику с поездами вообще нечего говорить. Ну и модльки, кучи моделек, которые надо создать, чтобы выглядело нормально. Есть Old Europe 1300, в которой что-то сделано адекватно, но оно всё ещё плохо вписывается в хойку...

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: