Мод "The New Order: Last Days Of Europe (RUSSIAN)" для Hearts of Iron 4 (v1.14.x)

Просмотров
271 953
Загрузок
104065
Версия
13.03.24
Комментариев 96
  1. elestei

    Обновите русификатор.

  2. Серж

    Скачал, подключил в лаунчере, но почему-то переведено только кнопки старт, айронмэн и пр. которые перед началом игры, все остальное на английском так и осталось

  3. DollBluesVpopku

    А как правильно установить русификатор? У меня просто вопросительные знаки стоят и лишь названия государств и ивенты можно прочесть

     

  4. Обновите пожалуйста русификатор https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2351077206

  5. Maxonius

    Обновите мод пж

  6. Texniko

    Просим модеров выложить на сайт данный модец.

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2959577914&searchtex
    t=Next+frontier+

  7. Глеб

    обновите Across The Dnieper 

  8. Hell

    Привет админу, обнова вышла

  9. Bekedan

    Мод обновился сегодня

  10. ValNic669

    Если не сложно можете обновить до последней версии(от 11.04.23), а то сам со стима пытался скачать не получается.



     

    1. KleoSan Ответ

      Так в стиме версия от 11 марта, как и на сайте.

      1. ValNic669 Ответ

        Сори я в глаза долбился

  11. poseidon108

    Cпасибо огромное админ

  12. 0nlineTV

    Когда обнова? Руссификатор вчера в 14:35 вышел в воркшопе

  13. poseidon108

    Админы как будто не живые обновите уже очень переводов и модов не обновленые здесь

  14. Jyrki Kakisalmilainen

    Скоро будет два месяца как без перевода..

  15. добавьте пожалуйста мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2819319335

  16. обновите обнова давно вышла

  17. daimos94

    Перевод в стиме снова обновлен

  18. Astolfo

    Перевод сабмода на 2 западнорусскую встроен?

  19. majkerr

    eq, Я конечно не спец, но тут похоже проблема какая то со шрифтами. Попробуй в стиме на целостность проверить, или если пиратка - переустановить или скачать с другого сайта

  20. Anton

    Ну чёрт, обновите же вы русификатор наконец-то!

    1. Чёрт Ответ

      Я связался с админом, обновы не будет.

      1. KleoSan Ответ

        Ты меня с кем-то перепутал)

        1. cheel Ответ

          Я одмен, обновы не будэ :D

        2. eq Ответ

          @KleoSan, у меня вместо букв только знаки "uuuuuuuuuuuuuuuuu". Что делать?

          И с сайтом этим проблемы какие то постоянно, всегда когда пытаюсь добавить комментарий, мне пишет

          "Ваша пользовательская сессия истекла, перезагрузите страницу в браузере и при необходимости войдите на сайт повторно."

          1. majkerr Ответ

            Если под этими знаками имеешь ввиду знаки вопроса то попробуй поменяй локализацию в лаунчере.

            1. eq Ответ

              @majkerr Да в том то и проблема, что не вопросительные знаки - imgur.com/fcq7faD.png

               

              Я и так ставлю Русский. А вот если Английский поставить, то да, появляются вопросительные знаки. Пытался кодировку файлов менять, не помогло, текст вообще тупо пропадает.

            2. eq Ответ

              @majkerr Помимо этого мода игра в Милениум, там подобных проблем нет. Да и если этот запустить без русификатора - то буквы тоже норм. Проблема именно в русике.

  21. Обнову быстро добавил

    Обновите русификатор

  22. krutoi_3000

    Обновление вышло https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2351077206

  23. Гость Дмитрий

    Обновите до 1.12 пж..........

  24. шо

    требую обновить на 1.12 версию. пж

  25. Требуем обнову на 1.12!!!

  26. Когда обновите до 1.12?

    1. TheVoron Ответ

      Оно ещё вышло, так трудно в стиме посмортреть?

  27. Хорхе

    Приятно наблюдать как перевод становиться все лучше и лучше. Надеюсь, ругательные термины вроде "нацизма" все чаще будут сменяться на более объективные для приятной игры термины вроде "национал-социализм")

    1. chelovec Ответ

      смотря какая страна. Будет странно если в СССР так будет называться.

  28. тношник

    Почему когда захожу в "сводка по разведданным" хойка крашится????

  29. Проблема вылетов при загрузке игры решилась, зато появилась проблема при расстановке обученных дивок, вылетает игра при попытке развернуть дивизию

    1. Damos Ответ

      Вот у меня тоже такая проблема теперь и это уже не зависит от русификатора, а косяк самого последнего обновления TNO на этом сайте.

  30. Damos

    Почему то столо вылетать при попытке загрузить игру или когда пытаешься, что-то выбрать из строений(инфраструктура,больница и т.д.)

    1. Та же проблема, придется обновы ждать пропатченой либо на инглише играть

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: