Мод "SOO Optimization" для Hearts of Iron 4 (v1.19.x)

Просмотров
119 881
Загрузок
31954
Версия
12.06.26
Комментариев 15
  1. Шах

    Мод не работает на версии 1.16.9 пиратской.У ненужных стран нету нац духов 

  2. Estland

    Во первых - обновите до 1 12 2
    Во вторых - ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕ, ЧТО ДЕЛАЕТ МОД - Мод вешает странам южной америки и еще многим минорам национальный дух с иконкой мозга. Если на него навестись то уже понятно что делает мод. Под иконкой четко написано что мод: запрещает производить дивизии, имзенять их шаблоны, производить бронетехнику и самолеты, вступать в альянсы и т.п. Рабоотать эти функции будут только если страна под контролем игрока. Совместимости с другими модами не особо есть. Почему? Например в EaW (где помимо набора стран еще и карта другая) он вешает данные ограничения на все страны кроме игрока, а значит вы просто в песочнице с беспомощными немощами.

    1. Estland Ответ

      Ошибся, до 1 12 12*

  3. Тапок

    Что делает этот мод?

  4. Добавьте пожалуйста https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2797023884&searchtex
    t=A+Rising+Dragon

  5. dekrit

    Уважаемая администрация прошу добавить русификатор для Pax Britanica . Ссылка прилогается https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2818974377

  6. Анкана

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2112802713 Добавьте пожалуйста этот мод

     

  7. Агент КГБ

    Здравствуйте. Могу ли я надеяться на то, что если я попрошу добавить некоторые 2 мода, то их и вправду могут добавить?

  8. боб

    обновите мод до 1.11.10

  9. Амон222

    ОБНОВА вышла

  10. Витя

    Можно видео как оно работает?

    1. Bruh Ответ

      https://www.youtube.com/watch?v=LGcQ5QGTcgQ

      1. Гость Аноним Ответ

        А что все-таки делает мод?

        1. абджермадулмакгендон Ответ

          оптимизирует игру

           

          1. Человек Вопрос Ответ

            А каким образом он её оптимизирует? Он запрешает ИИ спамить дивизиями, убирает некоторые события, чистит какую-нибудь кеш-память или влияет на графику? Что он конкретно делает?

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: