Мод "Russia Reworked" для Hearts of Iron 4 (v1.14.x)

Просмотров
132 708
Загрузок
30347
Версия
16.03.24
Комментариев 29
  1. Totem4ik

    Разработчики, переведите уже фокусы, а то я не понимать инглиш

    1. Geniйus Ответ

      Ну возьми и переведи. Хули ты жалуешься?

  2. OLXOLw

    Я скачал сам мод и русификатор  мод на последнюю версию скачал открываю мод с русификатором и вообще ничего переведено даже фокусы и названия стран. еще когда с русификатором открываю то там советский союз еще называеться сталинизм) 

  3. AlesAlez

    chelovec, Я не говорю что весь NSB - Хороший, Я говорю про систему паранойи, Она имеет место быть.

    1. chelovec Ответ

      Паранойя а не шиза какая то. Совок в NSB и так слабый а бот ещё и всех генералов убивает.

      1. AlesAlez Ответ

        Возможно это и так, Но сама идея Паранойи имеет место, Можно добавить Функцию чтобы он убивал только тех Генералов которые были расстреляны и в реальности.

  4. openyourmind

    Играю за другую страну, фокус ИИ исторический.У бота в совке начинается восстание в 36 году. Баг только у меня или у всех так? 

  5. Никто не знает в чем проблема, у меня Сталина убивает во время бомбардировки Москвы и постоянно пытается сменить идеологию, хотя война закончена уже как год и чистка проведена.  

  6. Актуален ли мод, если 'No Step Back' уже вышло?

    1. Гастон Ответ

      Да,смотри версию снизу,если 1.11x то актуально

      1. Гилденстерн Ответ

        Не, я про вообще. 'No Step Back' в принципе деактуализировали этот мод, как по мне

        1. kotsibirsky Ответ

          Мод куда лучше NSB. Демократические пути есть, промышленные и военные ветки большие. Да и монархические и фашистские пути лучше. И нет паранойи Сталина. 

          1. AlesAlez Ответ

            Отсутствие Паранойи Сталина это наоборот Минус.

            1. chelovec Ответ

              no step back халтура с убогой системой снабжения и издевательством :)

              Потому что дебаффы ты снимаешь в 42 а к этому году и за системы снабжения твой пк горит уже

  7. chelovec

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1831496574 Можете мод добавить? Хочется поиграть в 45 году без лагов

    1. chelovec Ответ

      Админ... (крч что то важное что бы написать Админ)

    2. bruh Ответ

      Steam Workshop Downloader IO в помощь. Гугли. Сайт позволяет качать любые моды из стима.

      1. chelovec Ответ

        моды не робят если так скачивать

  8. Амон222

    НОВАЯ ВЕРСИЯ ВЫШЛА

  9. maggot1212

    ТЫ ЧЁ ЖОПОЙ ПЕРЕВОД ДЕЛАЛ?

     

  10. Anonimous101

    если мод появился в лаунчере, но лаунчер начинает ругаться, мол, стим айди траляля и вообще, попробуйте в папке игры найти лаунчер-сеттингс.джсон и поменять в нем "стим" на "гог". У меня сработало. Аффтар, добавь совет в фак, а то тут у многих руки как у осьминога.

  11. joy jan

    Please add the new Old World Blues Update 3.0

  12. калян

    разраб з роби фокоси США 

  13. skip1976

    Не запускается мод! В Лаунчере видит, а запускается ванила. А Милениум Даун запускается, если этот удалить и поставить Милениум. Я не программист, но по моему что-то не так с mod-файлом!

  14. Туса2

    Мод хорошийsmiley
    Но не хватает перевода фокусов, а так все отлично !

  15. hoffington

    Задумка хорошая, но реалезация - говно. Во время 2 гр. войны у СССР огромные дебаффы, даже на высоком уровне можно просто потавить на автоплан и  не париться. Так же хочу сказать, чтобы Власова перестали ставить во главе России, его отношение к политике, как капусте к мясу, то есть-никак. В этом моде особено плохо реализован Власов, с чего вдруг он хочет обьеденить славян в одно государство? Да и обьединение вышло хуже некуда, просто прожал фокус и по завершению все славянские госудраства вошли в состав России, просто из-за одного фокуса можно они решились войти в состав. Так вот, моя оценка этому куску 4/10, его можно еще исправить.

    1. Роко Ответ

      Это все лично создателям мода пожалуйста высказывай. Мб послушают

  16. Русский есть?

    1. бан банбанов Ответ

      да, есть указанно же на этом сайте

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: