Мод "Rise of Nations" для Hearts of Iron 4 (v1.13.x)

Просмотров
187 384
Загрузок
41801
Версия
25.10.23
Комментариев 79
  1. Xyeppio

    Печалит то что нет ветки фокусов для России на случай если Николай 2 сохранит свою власть.

     

    Ну и еще у меня произошли некоторые странности в игре. Например после ПМВ у меня Веймарская республика объявила войну бельгии и после этого начался какой то шаляй валяй после которого германию разделили и мне пришлось использовать консоль для нормального отыгрыша. Так же не было скриптованного мира с османской империей.

     

     

     

    Ну а возможность создания Российского Халифата или чего то подобного меня убивает

  2. гост

    обновите пж

  3. Тапок

    Пж обновите мод

  4. poseidon108

    играю в сценарий 1933 идет 36 год сделал аншлюс австрии и начали фризы может кто знает что делать.Комп мощный



    мод обновите



    Мод обновите

  5. Гость Влад

    Почему большинство мододелов про современную историю делают моды про хуй пойми какие года, в данном случае 2016, почему не 2014 и 2022 - эти года ключевые в мире уже давно?

    1. Trans Ответ

      возможно из за того что этот мод был создан тогда или игра или хз

  6. AdarmOs

    Поци, не стоит именно здесь качать, здесь более старая версия. Со стима всё норм работает и на новых версиях.  Здесь редко обновляют.

  7. Гость Gleb

    Сделайте на 1.12.8 если есть

    1. AdarmOs Ответ

      Стим тебе в помощь. 

  8. мод просто вылетает через какое то время, иногда вообще не показыевает названия стран

    1. Потому-что надо на английский язык переключить игру.

      1. Лоботряс Ответ

        я не хочу играть на языке который не понимаю, именно для этого я и скачивал руссификатор

  9. 1

    Игра зависает при попытке открыть доктрины

    1. 1 Ответ

      Мод в сценарии 1900-го точно конченный, в 1905 ВБ у меня была ПОЛНОСТЬЮ АННЕКСИРОВАНА говно-фракцией каких-то повстанцев ИЗ АФРИКИ, БЛЯТЬ, произошло это мгновенно после того, как ВБ подписала белый мир с Китайской Империей, прелесть в том, что все эти говно-восстания против ВБ происходящее в их колониях идут с ЦЕЛЬЮ ПОЛНАЯ АННЕКСИЯ, и когда ВБ начала войну с Китаем, то эти "повстанцы" вошли в альянс с Китаем. Я начал не только с "историческим фокусов", но еще и с историчными мирными договорами, и как бы вот, ВБ больше не существует в 1905: https://imgur.com/a/dpEmFXZ

  10. Tadey66

    Где версия 1.12x

  11. Чумной

    Мод крашится при запуске игры после обновления как игры так и мода

  12. Тапок

    А где сценарий 1933 года?

  13. Мод советую, но не на данном этапе. Мод в разроботке, и понятно, что плохо оптимизирован, нет фокусов, нет ивентов и много чего еще для многих сценариев. Но он обновляется. Если Разроботчики его не забросят, то он станет тем, чем должен стать. пока проработанно только технологическое дерево, и 2 мировая война.

  14. psiblade

    Никого не смущает, что флаг Украины перевёрнут и флаг Беларуси неверный, я молчу про упоротый арт Лукашенко

  15. Зделайте на 1.11.5

  16. Igor

    на какую версию лучше ставить

  17. Igor

    у меня вообще вылет когда загружаеться версия

  18. fatau

    там фикс вышел. автор обнови пж

  19. TA _TA _TA

    Что это? file:///C:/Users/WIN/Videos/Captures/Hearts%20of%20Iron%20IV%2003.10.2021%2012_
    53_02.png

  20. MrSend

    Не советую играть в этот мод, а если уж собрались то лучше с историческим фокусом и только в рекомендованные сценарии, ибо например в сценариях 1900 года и первой мировой войны практически нет контента для альтернативных сценариев, и в целом они не слишком проработаны. Поставите вы у власти коммунистов или демократов, это мало что изменит, ветка останется та же, и в случае с коммунистами например, вам все еще придется прожимать фокусы типо как, демократической ветки, ибо тут ветки меняются только с окончанием "эпохи". Иногда ИИшка чудит так, что просто не может прожать необходимые фокусы для начала первой мировой войны. В этом случае только консоль вам поможет. Так же на текущей версии мода большинство основных стран до 1910 года в принципе не обладают своей веткой фокусов. Я вам больше скажу, если что то пойдет не по скриптованному сценарию, играя за Россию скажем, вы столкнетесь с тем что после 18 года, даже если вы не учавствовали в войне, от вас начнут отваливатся целые страны, а потом и вовсе прокнет ивент на гражданскую войну. Хотя казалось бы, стабильность на 100%, и ничего не предвещало беды. Тоисть, скриптованные ивенты все равно произойдут, что бы вы не сделали, вы не сможете предотвратить их тригер. 

    1. 1 Ответ

      так этот мод - читерский или если точнее песочница в духе "А ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ АРМАТА ПОПАЛА НА НА КУРСКУЮ ДУГУ"и так далее не зря в том моде хуеву тучу технологии, а фокусов то нету если есть, то они пиздец какие багованные короче мод для любителя тотальной альтернативщины.

      1. 1 Ответ

        Ваще мод тупо любителя чита research_on_icon_click так в эту солянку модов играть невозможно.

  21. Гость Артем

    здравствуйте. очень много багов. или только у меня так?))

     

  22. Mix_turbo

    mix (x_x)#4020 готов помочь

  23. Гость Сергей

    Скачал мод rise of nations , есть свои нюансы, но вопрос вот такой
    Не могу понять, как избавиться от него?!?!

     

    1. Гость Алексей Ответ

      Мод не русифицирован нужно или играть на Английском или переводить мод ну или так играть

    2. Гость Я Ответ

      это нужно перейти на более низкий уровень закона об экономике(с военной на частичную и тд.)

  24. KleoSan

    Отношения выясняйте в ЛС или в социалках. Давайте тут обойдемся без грубостей и взаимных оскорблений.

    1. Jasper_64 Ответ

      Как тебе в личку написать? Просто мне итересно я никаких прав не нарушаю? Когда закончу смогу ли я своё "творение" выложить или останется для личного пользования?

      1. Табаков Ответ

        А мне оно надо????

  25. Jasper_64

    Начал перевод мода на 1.10.4

    Переводить очень много, буду рад если кто присоединится, как делать обьясню.

    Если кто согласен скидывайте контакты (желательно дискорд).

    1. Табаков Ответ

      Когда будет готов?Очень ждём когда выложишь!

      1. Jasper_64 Ответ

        как хотите по частям или полный? а когда весь будет готов ?????????

        1. Гость Максим Ответ

          Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, есть ли у Вас русификатор мода "Rise of Nations"? И если нужно, могу немного отправить, так как малую часть перевёл.

    2. Гость Тимофей Ответ

      Фауст#1488 буду рад помочь

    3. zazakk Ответ

      Доброго времени суток, хочу поинтересоваться, доделали ли вы русик или забросили? Буду признателен за ответ

      1. Доброго времени суток? Какой неграмотный молодой человек

  26. Человек не идиот и не тупой

    Вылетает при загрузки сценариев.

  27. MrDaniil2021

    Проблемы с русификаторам по выбору сценариев, пожалуйста испрвте ЭТО!!!!!!!

    1. Потому-что на этот мод нет русификатора, идиот.

  28. Всем привет, скачал мод. (Изначально на пиратку 1.9.3, потом попытался на лицензию) игра не видит мод, в чем может быть проблема? Другие моды включаються и работают, лаунчер их видит. Пытался прописать вручную - безрезультатно.

    1. 1 Ответ

      Братан,ты качаешь какую версию мода для какой хойки 1.9.3 или на 1.10.1? если ты качаешь все правильно закидываешь в папку mod а лаунчер хойки его не видит то вот совет который тебе поможет 100% короче качаем самый свежий репак на хои 4 от хатаба версии 1.10.4 когда установили переходим в папку игры там находим файл launcher-installer-windows запускаешь И ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ удаляешь лаунчер затем перезаходим еще раз и уже устанвливаем лаунчер в папку ИГРЫ НЕ В ДОКУМЕНТЫ когда все будет сделано заходи в папку launcher-v2.2020.4 и запускаешь лаунчер и там включаешь/выключаешь свои моды.

      1. Phoenix_N7 Ответ

        Добрый день. Понятное дело что для соответствующей игры я скачивал соответствующую версию мода.
        Лаунчер ясен пень сделан нормальным, лаунчер мод ВИДИТ. Но при запуске - ваниль. 
        При ручном запуске с вручную включенным модом - тоже самое.

  29. Витя

    Мало сценари.... и много кушает пк.

    1. 1 Ответ

      Этот мод сам по себе - читерский здесь реально мало фокусов и сценариев зато много технологии вводи research_click и за ссср завоеваешь весь мир с помощью арматы, гиперзвуковых ракет и т.д

      1. А ты читы не используй и будет тебе счастье

    2. сил Ответ

      А ты что ожидал от мода в котором контента больше чем в ваниле?

       

  30. вместо названий фокусов и решений набор английских букв... как поправить?

    1. Сменить язык в лаунчере на английский

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: