Мод "TIA 2018" для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)

Просмотров
88 166
Загрузок
19526
Версия
03.04.23
Комментариев 30
  1. Тапок

    Музыка хорошая, а мод неиграбелен от слова совсем. Фокусов нет, генералов и маршалов нет, вместо них какой-то зелёный камуфляж, агентов тоже нет, оптимизация на уровне миллениума и даже хуже, все границы непонятно выглядят, у некоторых стран один и тот же цвет, некоторые иконки вообще из стандартной хойки, в доктринах ничего не изменили, стандартные духи армии флота и авиации, в исследованиях и производстве нет иконок оружия, машин, в агенстве заменили 3 иконки, поменяли последние улучшения и все. Почему технологии у России на уровне начала 2000-х? Почему у Германии, Бельгии, Люксембурга, Австрии, Дании, Чехии и других стран нет нац. духа что они в ООН? В общем. Мод сырой. 
    3/10
    1 за музыку
    2 за графику
    3 за загрузочные экраны

  2. fffffffffffffffffff

    мод поломанный

  3. zzzzzzzzz

     он на русском ?

  4. Boga

    Крашит игра когда начинаю играть за Украину почему? и нету иконок Призидентов и информации об них

  5. Как здесь строить поезда и корабли?

    1. никитос Ответ

      просто поставь их на производство

       

      1. Гость Игорь Ответ

        Чтоб поставить их на производство, нужно чтоб поезда были в окне производства, а их нет и не исследуются. Корабли изучать можно, но чтоб поставить на производство нужен проект корабля, на который требуется морские очки опыта, а их негде взять, ведь флота нет, обучать некого.

        1. d Ответ

          конвои для кого?

  6. Хз

    Есть на версию 1.10.8?

  7. Гость Tofu

    Нужна помощь, у меня белые квадратики на уникальных сооружениях (Статуя Свободы, Кремль и т.д)

  8. Любитель реиграбельных модов

    Это тот мод, в котором всё делается по случайностям и механикам, а не по задумке и сюжету автора? Если он, то - балдёж))))

  9. Krin

    А он на русском? 

    1. Нет              

  10. Evill

    Добавте исправленые модели что бы соответствовали моду и все и еще русифицируйте название техники и снаряжения в ветки иследования и все будет у вас нормально 

  11. Хуимя

    Обновите мод

  12. Админы, добавьте Rise of Russia, мод неплох

  13. Mr.Adnerson

    Мод слишком сырой.Даже подели из 2 мировой.Перевода нет.События не продуманные не переведены.Играть просто не приятно.Может пофиксят тогда видно будет.Пока не советую даже скачаивать.

  14. elestei

    Очередной говномод на современность, если вы любите себя лучше не скачивайте

  15. Heirba

    *Огромное количество 3D-моделей и зданий*
    Россия с абрамсами и винтовками из пендосии

    1. Гость lol Ответ

      Пендосия это да что жывет чучше чем Россия в 10 раз?

  16. фыва

    Скачался битый файл

  17. Radion

    друзья нужна помощ когда я играл на карте у меня начали появляться летающие тарелки и они мочат всех подряд они уже бесят уменя билд 16

  18. BALAST

    А поч названий стран нету? Как пофиксить?

     

    1. OsiX Ответ

      На английском играй, русификатора нет

  19. virbey

    Лучший мод на современность, вернули 53 миллиона идеологий, спасибо.

  20. Kaiser Pro

    1. Почему во всех странах у деревьев фокусов нет веток на идеологию?

    2.Играл за Россию. Подошел к выборам и выбрал победу Грудинина на выборах. Популярность кпрф не поднялась, а через неделю Едро с путиным устроили переворот. Победа другого кандидата на выборах бесполезна. Я уверен, что в перевороте Царя участвовали отряды Царя по всей стране, и их можно заменить армиями, а потом ими уничтожить проклятый запад с пендосами (было бы круто посмотреть, как отряды путина десантируются в пендосии и избивают обэму)

  21. Sergomon

    Он на русском или нет?

     

  22. Rokkan

    Скажу одним словом, четкий мод.

    1. Arrrtemiy Ответ

      По-моему "чёткий мод" это два слова.

      1. Эрик Ответ

        Мне кажется, или так и есть?

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: