Мод "Millennium Dawn: Modern Day Mod: Русская локализация" для Hearts of Iron 4 (v1.10.x)

Просмотров
364 147
Загрузок
137682
Версия
18.04.21
Комментариев 69
  1. на 1.11 пойдёт?

  2. почему нет русификатра

    1. KleoSan Ответ

      Основной мод теперь имеет встроенный перевод на русский

      1. Гость Гриша Ответ

        А на 1,19 пойдет

  3. Почему

    Не пойму почему русификатор не работает, все скинул в мод, версия игры подходит. Но когда захожу в игру вместо нормального описания стран, их фокусов и т.д. названия типо: china_rising_up и ему подобные, в чем может быть дело? Что я делаю не так?

    1. Last Ответ

      Это так и должно быть на привеликий жаль по другому не работает

  4. клас 12/10 супер пупер шикарно классно идеально!

    1. дурак228 Ответ

      ГАВНО!!!! ПЛАХАЯ ЛАКАЛИЗАЦЫЯ, ГОВНО! ПОПА УНИТАЗ ГОВНО!!!!

  5. файл заражён каким-то url

    1. Демьянов Ответ

      Вы можете военным языком разговаривать или нет?????ВЫ МОЖЕТЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРИТЬ ИЛИ У ВАС ТАМ ТАТАРЫ СОБРАЛИСЬ НЕПОНЯТНЫЕ??????????

      1. Заболотный Ответ

        Ну ёптыть ну ты чё придурок или кто ты ну?

      2. Nationalist Ответ

        Мда, у некоторых интеллекта не хватает даже 3 слова связать и изложить в кратком предложении суть...

    2. Enemy Ответ

      Я тоже подцепил :(

  6. Админ, надо обновить Kaiserredux.

  7. русик

    Логает очень очень пачему то тот о тото русик есть или нет?

    1. Пчёл Ответ

      чел лол у тебя комп слабый у меня же всё норм не лагает

  8. Гость Артем

    Всунул файлы в mod, включил в лаунчере с выключеным стимом, и не работает. Или как он в игре уже должен работать? Создаю сценарий, а там все как без модов.

    1. Гость Артем Ответ

      Заминочка. Начал сценарий, а там все одинаково, но СССР уже Россия а Чехословакия Чешская Республика. Так мод и работает разве?

      1. Гость Андрей Ответ

        А ты сам мод скачал? Просто если карта старая а названия чуть отличаются, то ты скачал только русификатор.

        1. камчатский краб Ответ

          А как скачать тогда сам мод?

  9. AlexeiG

    Вышло новое обновление 2 января, обновите пж. Спасибо админ заранее!

  10. tomcat

    Can you download released a hotfix for Millennium Dawn 1.2.1

  11. MPL

    Когда 1.9.X?

     

    1. elestei Ответ

      У переводчиков спроси

  12. В стиме уже есть обнова а у вас когда будет?

    1. KleoSan Ответ

      Завтра только за компьютером буду. Обязательно добавлю обнову и новые моды.

      1. Лолакека Ответ

        а на 1.7.1 будет работать ?

      2. Sergei Ответ

        Извените а на Millennium Dawn: classic работает?

        1. Veydem Ответ

          Там другой русификатор.

  13. Veydem

    Вышло обновление недавно.

  14. Schmidt

    Установил все правильно поставил галочку включаю игру идет загрузка картинки из мода и бакс половина заргузки и у меня крашит и там какайта хрень версия 1.7.1 

  15. Этот перевод ужастный нет названия стран и тем более некоторые идеологии на Инглише.Я качал другую версию с вашего сайта предыдущую она была более структуированная чем эта можете пожалуйста исправить).

    1. elestei Ответ

      И как они могут исправить?

  16. М

    Эх, зачем выделять зеленым то что в оригинале красным? А вообще, в слитном моде сценарий 2000 года пока явно неиграбельный, вот и сделали "классику".

  17. Я скачал и в парадохс мод вставил, но когда захожу в игру. Там ничего не изменилось... СССР, Третий Рейх и тд. Такое чувство, что я его вообще не скачал

     

    1. Виталий Ответ

      А всё... я нашел ссылку на основную... Извините не внимательно прочитал

       

  18. Sten

    Мать вашу! Христьянство!  - Христианство 

    1. Veydem Ответ

      Спс за наводку. Будет исправлено. Если заметишь что-нибудь еще, пиши.

  19. здравствуйте у меня проблема с переводом, в меню выбора страны всё на русском в том чиле и описане стран а во время игры фокусы, технологии и события на английском в любой стране за которую я играю 

    1. RacconVl Ответ

      Это потому что локализовали совсем чуть-чуть. В плане фокусов переведены, если память не изменяет: США, Россия, Украина, Англия. Всё остальное только часть. Сейчас идет перевод полным ходом, перевели большую часть мода и скоро выпустим обновление. Ждите

  20. Звездолет

    А когда и где будет версия 1,5 - 1,5,4

    1. Трубовелет Ответ

      И да, верните 1.5.4

      1. KleoSan Ответ

        Смотрим вкладку "Предыдущие версии".

  21. VladossX

    Можете сделать запрос на обновление как на других сайтах по типу skymods?

  22. Аноним

    УМОЛЯЮ!! Что не так с переводом?? Название стран нету, очень много чего не переведено, хотя два мода влючены (оригинал и русская локализация), интерфейс я включил на русский! Что не так?! Помогите пожалуйста! Просто это очень классный мод, а хочеться поиграть.

    1. KleoSan Ответ

      Смотрим описание!

      Важно! Это тестовая версия мода, которая кроме совместимости с новой версией игры и Millennium Dawn, ничего не добавляет. Все дружно ждем обновления. Если есть желающие помочь проекту, велком - https://vk.com/teamalfabet

  23. JekaLis

    Не робит вообще.

    1. Описание прочти.

      1. JekaLis Ответ

        Понял.Спасибо

  24. скажите пожалуйста почему у когда я захожу в игру с этим модом у меня страны не прописанны нет их названия

     

  25. Veydem

    Рановато вы это выложили. Мы только начали его делать. Обновление 0.4 пока не готово.

    1. KleoSan Ответ

      Хоябы совместимость имеется. А то многие пытаются старую версию ставить на 1.6.2.

      1. Veydem Ответ

        Так кроме совместимости ничего пока нет.
        Потом будут говорить, что мы криворукие или что-то подобное)

        1. KleoSan Ответ

          Сделал предупреждение в описании, чтобы не тешили себя иллюзиями smiley

          1. Veydem Ответ

            Ну, пусть будет так)

  26. HavVi

    Почему-то руссификатор не работает.

  27. VladossX

    Что насчет обновления перевода ?

  28. Обновите мод до версии 1.6.х

    1. KleoSan Ответ

      А мы, что, очень сильно похожи на разработчиков мода? Как авторы обновят его, так мы и выложим на сайте.

  29. ф

    обновите до 1.6

     

  30. Veydem Alfabet

    Устарел. Обновите до последней версии 0.3

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: