Мод «Millennium Dawn: Modern Day Mod: Русская локализация» для Hearts of Iron 4 (v1.7.x)

Просмотров
70 240
Загрузок
30671
Версия
22.09.19
Комментариев 39
  1. Schmidt

Установил все правильно поставил галочку включаю игру идет загрузка картинки из мода и бакс половина заргузки и у меня крашит и там какайта хрень версия 1.7.1 

2. Этот перевод ужастный нет названия стран и тем более некоторые идеологии на Инглише.Я качал другую версию с вашего сайта предыдущую она была более структуированная чем эта можете пожалуйста исправить).

1. elestei Ответ

И как они могут исправить?

3. М

Эх, зачем выделять зеленым то что в оригинале красным? А вообще, в слитном моде сценарий 2000 года пока явно неиграбельный, вот и сделали "классику".

4. Я скачал и в парадохс мод вставил, но когда захожу в игру. Там ничего не изменилось... СССР, Третий Рейх и тд. Такое чувство, что я его вообще не скачал

1. Виталий Ответ

А всё... я нашел ссылку на основную... Извините не внимательно прочитал

5. Sten

Мать вашу! Христьянство!  - Христианство 

1. Veydem Ответ

Спс за наводку. Будет исправлено. Если заметишь что-нибудь еще, пиши.

6. здравствуйте у меня проблема с переводом, в меню выбора страны всё на русском в том чиле и описане стран а во время игры фокусы, технологии и события на английском в любой стране за которую я играю 

1. RacconVl Ответ

Это потому что локализовали совсем чуть-чуть. В плане фокусов переведены, если память не изменяет: США, Россия, Украина, Англия. Всё остальное только часть. Сейчас идет перевод полным ходом, перевели большую часть мода и скоро выпустим обновление. Ждите

7. Звездолет

А когда и где будет версия 1,5 - 1,5,4

1. Трубовелет Ответ

И да, верните 1.5.4

1. KleoSan Ответ

Смотрим вкладку "Предыдущие версии".

8. VladossX

Можете сделать запрос на обновление как на других сайтах по типу skymods?

9. Аноним

УМОЛЯЮ!! Что не так с переводом?? Название стран нету, очень много чего не переведено, хотя два мода влючены (оригинал и русская локализация), интерфейс я включил на русский! Что не так?! Помогите пожалуйста! Просто это очень классный мод, а хочеться поиграть.

1. KleoSan Ответ

Смотрим описание!

Важно! Это тестовая версия мода, которая кроме совместимости с новой версией игры и Millennium Dawn, ничего не добавляет. Все дружно ждем обновления. Если есть желающие помочь проекту, велком - https://vk.com/teamalfabet

10. JekaLis

Не робит вообще.

1. Описание прочти.

1. JekaLis Ответ

Понял.Спасибо

11. скажите пожалуйста почему у когда я захожу в игру с этим модом у меня страны не прописанны нет их названия

12. Veydem

Рановато вы это выложили. Мы только начали его делать. Обновление 0.4 пока не готово.

1. KleoSan Ответ

Хоябы совместимость имеется. А то многие пытаются старую версию ставить на 1.6.2.

1. Veydem Ответ

Так кроме совместимости ничего пока нет.
        Потом будут говорить, что мы криворукие или что-то подобное)

1. KleoSan Ответ

Сделал предупреждение в описании, чтобы не тешили себя иллюзиями smiley

1. Veydem Ответ

Ну, пусть будет так)

13. HavVi

Почему-то руссификатор не работает.

14. VladossX

Что насчет обновления перевода ?

15. Обновите мод до версии 1.6.х

1. KleoSan Ответ

А мы, что, очень сильно похожи на разработчиков мода? Как авторы обновят его, так мы и выложим на сайте.

16. ф

обновите до 1.6

17. Veydem Alfabet

Устарел. Обновите до последней версии 0.3

18. matumba09

на пиратку не

работает

1. Sergei Ответ

Незнаю актуально ли ещё, но отвечу)

заходишь в лаунчер нажимаешь создать мод, затем заполняешь рандомно всё. Потом в папку с модом своим переходишь и копируешь туда все файлы из папки мода. Запускаешь игру, активируя свой мод и всё збс.

1. человек Ответ

И сам мод, и локализацию в одну папку кидать?

19. Veydem

Этот мод подходит и для 1.5.3 и для 1.5.4
    Если возникнут вопросы, то обращайтесь в группу вк Моды для Hearts of Iron 4 | Команда "Alfabet". Там же можно найти все наши проекты.

20. тит

У меня пиратка сделал всё как написано,но ничего не поменялось хотя галочку в модах поставил, что делать

21. ASDFG

на 1.5.3 идет?

22. на 1.5.4. идет?

23. Ilya911

Спасибо большие 

Гость, оставишь комментарий?
E-Mail:

Свежие гайды new
  • Assassin’s Creed Odyssey: Как войти в лабиринт потерянных душ?
  • Лабиринт Потерянных душ — это подземная гробница в Мессаре. Она отмечается на карте специальным знаком треугольной формы, как только вы обнаружите
  • Assassin's Creed Odyssey: гайд по достижениям
  • Приветствую, друзья! Представляю вам гайд, в котором содержатся советы и подсказки по выполнению достижений в игре Assassin's Creed Odyssey.
  • Оптимизация Ring of Elysium: поднимаем FPS, устраняем лаги и фризы
  • Большое руководство об оптимизации компьютера и настроек, для комфортной игры в Ring of Elysium, даже на слабых PC. Выполнив все описанные действия
  • Где найти казначея в игре Pathfinder: Kingmaker
  • Продолжаем публиковать коротенькие руководства по популярным играм. Сегодня мы расскажем вам где найти казначея в Pathfinder: Kingmaker. Поехали!
  • SCUM: Гайд для новичков
  • В этом руководстве мы постараемся ответить на самые популярные вопросы новых игроков в SCUM.Поехали! Как зарегистрироваться на ивент? Нажимаем Tab и
Информация