Мод "Another World" для Hearts of Iron 4 (v1.11.x)

Просмотров
144 970
Загрузок
33578
Версия
01.02.22
Комментариев 44
  1. Mgtm

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3209277450. Не могли бы вы обновить мод?

  2. FW321

    Обновите пожалуйста

  3. popa_murovia

    Много уважаемая Адмистрация этого великолепного сайта, мод обновили, надеюсь и вы скоро его обновите.

  4. krutoi_3000

    Много уважаемая Адмистрация этого великолепного сайта, пожалуйста обновите этоту прекраснейшую модификацию. 

    1. KleoSan Ответ

      Администрация сможет обновить мод на сайте лишь тогда, когда его обновят авторы в мастерской Steam

      1. krutoi_3000 Ответ

        Извините, не знал, что мод не  обновлялся 

  5. Хорхе

    Не совсем понятный лор мода. Если расхождение с реальной историей началось в 1388, тогда причем тут Римская Империя на Западе, Персия на Востоке и т.д.

    1. Можешь спросить у самих разрабов в группе в вк

    2. Jim Ответ

      Так в самом моде есть все ,там есть специальная кнопка где и показана вся история мира от черной декады до 1981 , кажется в это время начинается игра

    3. daimos94 Ответ

      Так ведь все обьяснено. Из-за черной декады экономический фокус сместился на юг и восток из-за чего колонизацией в основм занимались азиатские страны, а в европе рим снова стал собираться в единое государство.

  6. Chelka_Gay

    Мод очень классный. По праву считаю его одним из лучших для hoi4. Однако все портят пару недостатков. Он имеет 3 серьезные проблемы которые ставят под сомнение игру с ним. Во первых, боты очень слабые. Практически не создают новых дивизий, потому достаточно объявить войну и прожать автоплан что бы победить. О авиации и технике даже заикаться не буду. Во вторых, оправдание цели войны. Даже в конце игры когда напряженность 100% война оправдываеться очень долго (не менее 100 дней). Это очень торомозит игру и делает её неприятно долгой, при том что война выигрываеться в 2 клика. В третьих, Папское государство. А именно его сломанный лимит капитуляции. Тобишь буквально нужно взять АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОВИНЦИИ что бы его капитулировать. Включая все острова которые есть даже в Карибском море. Вышесказанное превращает войну с Римом в пытку. Я с нетерпением жду версии для дополнения No Step Back и надеюсь что вышеперечисленные проблемы будут исправленны. Благодарю за внимание. Вы классные

    1. tarakan Ответ

      Это не тупые боты а аномалия из за падения метеорита

  7. Гость PRIVET

    обожаю этот мод + от отечественных разработчиков, вообщем идеально

  8. Dovakinfrodo

    А как правильно играть в этот мод: с историческим фокусом или без, и на что он здесь влияет?

     

  9. Вы обновите мод где будут фокусы для Империи Чжунго сразу когда он выйдет?

    1. Вообще-то мод уже обновили.

  10. udav

    Обновите на версию 1.10.Х.

    Версия мода 1.5.1 от 25 ноября.

     

  11. LadasGaming

    По не понятной мне причине мод крашит игру даже до захода в меню игры. В чём причина, незнаю. Возможно играет слабость характеристик моего компьюетра, тогда почему на прошлой версии - 1.8, работал мод The Road to 56, непонятно. Если автор знает с чем может быть связаны вылеты игры, жду ответа под моим комментарием.

    1. Я нашёл способ починить лаунчер!

       

      После установки(игры), в папке игры есть файл launcher-installer-windows, его надо установить в папку с игрой если при запуске лаунчера (он в launcher-v2.2019.10.3(это папка в корневой папке игры)) выпадет ошибка с не нахождением стима, тогда надо в файле launcher-settings.json (или фаил  называется launcher-settings (корневая папка с игрой) удалить строку "distPlatform": "steam".

      Всё готово, у меня сработало!

      1. Dark Ket Ответ

        Не Парьтесь Купить Лицуху в Стиме и Забудьте о пиратке как о плохом сне

        МНЕ ПОМОГЛО!

        1. dire Ответ

          ага, а потом играть без ДЛС как лошара, да?

      2. Гость Иван Ответ

        спасибо помогло

  12. asdasdasd

    Появилась новая версия 

     

  13. Aleksey

    есть новая версия с фокусами на ромею и хазарию.Обновите пж,буду очень рад

  14. Обновление вышло для мода

  15. Alekcey323

    а есть локализация?

    1. smertnik Ответ

      Мод уже переведён на русский изначально

  16. Danzig

    У меня вылетает мод при самом конце загрузки игры

     

  17. Где обнова?

    1. KleoSan Ответ

      А вот и она...

  18. Опять

    новое обновление три дня назад вышло. Обновите пж

  19. def_alt

    У вас тут что-то с самим файликом MOD накосяпорено, оттого такие глюки с картой. Одмен, правь

    1. KleoSan Ответ

      С файликом все четко. Не наводите смуту!

      1. def_alt Ответ

        Отчего тогда такие проблемы с картой в моде? Игра просто не видит подмену и пытается ванильную карту юзать

        1. KleoSan Ответ

          Это уже вопрос к создателям мода.

          1. def_alt Ответ

            По ссылкам что в группе мода в контакте скачивается без проблем. А у вас в MOD файлике почему то другая кодировка (Unix вместо требуемой utf8). Возможно вы её поменяли случайно когда редачили под себя (меняли путь к папке с модом)

  20. Random Nick

    До сих пор та же ошибка:

    http://images.vfl.ru/ii/1565716655/bc86bef5/27531424.png

    1. matakupek Ответ

      Скорее всего у тебя провинции мода кофликтуют с провинциями игры. Чтобы это исправить, необходимо вручную корректировать границы провинций и удалять накладывающиеся друг на друга. Поверь, это страшная запара. Лучше подожди. Может исправят скоро.

  21. HELP ME

    Вылетает при запуске.

  22. Random Nick

      Здравствуйте, у меня возникла проблема при игре в этот мод - некоторые регионы просто отсутствуют, как исправить сей недоразумение?

  23. Rokkan

    Добавьте на 1.7.0

  24. 1.6.2 сделайте

     

  25. Сделайте пожалуйста мод на версию 1.6.2.

  26. гыыы

    можете пожалуйста выпустить на 1.5.3 версию 

     

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: