Это хорошо известный и любимый мод Formable Nations , полностью переработанный. Расширен, переведен, оптимизирован и наполнен совершенно новым контентом для формирования государств, которого раньше не было.
• +190 формируемых государств
• Пользовательские флаги, цвета, решения и ядра
• Точная историческая и культурная система наименований
• Регулярные обновления, новый контент ежемесячно
• Оптимизировано по производительности как для одиночной, так и для многопользовательской игры
• Границы, необходимые для формирования государства, будут подсвечиваться белым цветом при наведении курсора на его название или значок.
Информация о файле
Если Вы скачали мод «awxe's Formable Nations» для игры Hearts of Iron 4, но не знаете как его установить, то не расстраивайтесь. На нашем сайте есть подробная инструкция о том, как установить моды для Hearts of Iron 4.
Для опытных пользователей: скопируйте все файлы и папки из архива в папку по пути Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и включите мод в лаунчере.