Мод "Age of Imperialism" для Hearts of Iron 4 (v1.14.x)

Просмотров
99 815
Загрузок
23837
Версия
07.04.24
Комментариев 32
  1. Бебрини

    Обновите, позязя, обнова вышла

  2. Бля вы там совсем Васянчики что ли легендарные разрабчики любимые?!! Мод сырой уже 2 недели баг вам бы быстренько фикс выкатить с мирными конференциями потому что это нихуя не кайф!!! В ваш мод нахуй никто играть не будет если такая хуйня происходит и вам вообще похуй!!! Я конечно ничего не говорю что вы там плохие и всё, но вам там похуй что ли на мод свой и аудиторию его?? 2 недели блять и критический баг который желание играть в мод полностью убивает... 

  3. Мод слабоват т.к. нормальное кол-во багов (вылетает после мирных конференций.растягивается текстурка воды что делает ее очень светлой) сюжет пойдет. но хотелось бы больше фокусов для России Австрии и т.д

  4. глеб

    добавьте пожалуйста мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2943070924

  5. Chayu

    Мод хороший, но после мирных конференций вылетает, я думаю это из-за того, что я мареонечу великие державы

    1. Chayu Ответ

      Хотя нет, что-то в мирных конференциях всё-же не так, я не делал марионетки, но что-то пошло не так и меня крашнуло 

  6. lll

    Мод вроде как из беты вышел, обновите https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2894079782

  7. legenov

    Мод отличный, огромное спасибо автору!

  8. AlesAlez

    Скажите мне, Что за Музыка используется в Радио Станции Age of Imperialism? Оч надо:)

  9. kakaqpka

    Кто сталкивался с проблемой , что вся карта черная , подскажите как решить 

    1. gergerg Ответ

      В лааунчере почти в самом низу "очистить паапку пользователя"

      1. kakaqpka Ответ

        Нажал , но почему-то ничего не происходит. У меня пиратка если что.

        1. Claudius Ответ

          Тоже самое. Очистил все, а толку ноль

          1. kakaqpka Ответ

            Нашел решение , друг. В настройках лаунчера поменяй с Директ 11 на 9. И чернота пропадет.

  10. chelovec

    почему у австрии не включаются фокусы? что за бред?

  11. Хорхе

    >Захотел поиграть за Австрийский Райх

    >увидел усы Гидлера

    >отменил загрузку

  12. Faust

    Мод отличный, отсутствие русификатора мне особо не помешало. Играл за Италию, вышла отлиная заруба, которая закончилась джентельменской высадкой в Британию, и Японию. Рукомендую

  13. Kokumao

    На 1.11.7 не работает

  14. FZadmiral

    Подскажите, почему вся карта - чёрная?

    1. chelovec Ответ

      для равенства. или ты расист?

      1. FZadmiral Ответ

        Нет. Получается, что ущёмляют ЛГБТ-сообщество :)
        Пы.Сы. Мне всё равно нужна помощь

         

        1. chelovec Ответ

          ЛГБТ - сообщество Пы. Сы

          Ещё и псами называешь геев? фуу позорник

          1. NoS Ответ

            Вот именно, лишение свободы ЛГБТ-Сообщества - это первый путь к началу Эры настоящих, и натуральных мужиков. А ты.. Зря ты.. Так..

  15. Обновите, пожалуйста

  16. valeriy

    Пока не работает мод.

  17. Alorka

    Что за бред с водой? Огромная синяя линия. 

  18. Герой Империи

    Мод классный, правда нет иконок техналогий на технику и оружие у РИ и агенствачто немного расстраивает, а так респект разрабам, надеюсь допилят это

  19. А кто то знает почему toolpack на нём не работает?

    1. Не работает, мод такой                                

  20. Мод классный я когда открыл ветки фокусов чуть не офигел какие они длинные

    создателю этого творения респект он явно замучился пока его делал

  21. Браткровосиси

    Ну наконец то разнообразие !

  22. Наконец то вышел мод

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: