Мод "End of a New Beginning" для Hearts of Iron 4 (v1.11.x)

Просмотров
67 572
Загрузок
13281
Версия
02.09.22
Комментариев 62
  1. я хз че делать, я запускаю мод через Dowser, грузит где-то до середины и вылетает(, уже попробовал все методы из комментов-удалил фокусы Туниса и запускал через Директ 9, ничего не помогает, пж подскажите, как исправить проблему (версия ХОЙКИ - 1.13.3.f717 (0b77)

  2. обновите мод появилась новая версия для 1.12

  3. Подскажите пожалуйста! Я играю на пиратке, при загрузке у меня вылетает мод. Я посмотрел здесь ответы, там говорят открыть папку toi, а у меня только toi.png и на других форумах смотрел, ничего не помогает. Помогите люди, пожалуйста!

    1. caine Ответ

      скачай версию от 05/11/22

  4. ....

    обновите плиз 

  5. raspylitel3

    мод обновили уже,

  6. квезкц

    у кого вылетает при загрузке я переустановил сам мод запустил без русификатора, запустилось что бы появились названия стран перезапустите игру уже с русификатором

    1. Арсений Ответ

      Там всё нормально, у меня мод всегда нормально запускался, это у вас причина с хойкой наверное

  7. загрузка на последних секундах замедляеться, потом игра не отвечает, но если подождать все работает. Это как?

  8. gerg

     Играю за Россию, постоянно власть захватывает военная хутна, она просто гадит и уходит, а изметить то что она испортила не могу ибо она приходит по несколько раз в год. Подскажите как это исправить

  9. Tovarisch

    А что, разве в этот мод можно играть на русском без русификатора? Просто в скринах всё на русском написано

  10. XleboBulka

     Вылетает игра на последней секунде загрузки. Такая проблема со всеми версиями мода. Подскажите в чём причина и как это пофиксить?

    1. XleboBulka Ответ

      P.S. играю на пиратке

    2. Гость Андрей Ответ

      Пробовал сменить тип рендера?

      1. Xlebobulka Ответ

        Нет, а подскажи где посмотреть и что как поменять

    3. TimonPokemon Ответ

      У меня всё норм, уже дошел до 1872 года.

      1. XleboBulka Ответ

        А можно как-то с тобой связаться, хотел бы в мод поиграть, а он не работает
        (пиши на [email protected])

  11. У меня проблема: При конечном этапе загрузки игры (с данным модом, разумеется) вылетает игра. Помогите, пожалуйста!

  12. Dudos

    У меня одного нету вкладки строительства?

  13. Сделайте России за Александра 3



    Сделайте России за Александра 3 фокусы

  14. у меня дальний восток не присоединяеться за россию

     

  15. где эти файлы

    1. TimonPokemon Ответ

      Ищи или протсо анексируй Тунис

  16. TimonPokemon

    ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВЫЛЕТАЕТ! Удалите протсо файл с фокусами для Туниса или окупируйте Тунис за какуюту страну. Может быть поможет.

  17. Почему такие вылеты

  18. Привет играю за пруссию 1862 26февраля биссмарк вылетает

  19. Gallyam2789

    всем привет, так же вылетает в 1861 году, в моде папки той у меня нет, подскажите как быть?

    играл за персию, так как не нашел папку той, в игре чит кодами играю за персию анексировал тунис и все равно вылетает.

    добрые люди подскажите как играть то норм.

  20. Вылетае у меня 1862 году на одном и томже месте

  21. где какие файлы удалить

    1. TimonPokemon Ответ

      если вылетает где-то в 1861м году то удали фалй Фокусов Туниса

  22. у меня тоже вылет 1861 за любую страну

  23. Гость Андрей

    Ну крч удалил я все файлы связанные с тунисом из папки мода и играю уже 1863 пока все норм

    1. TimonPokemon Ответ

      Да кажись это с Тунисом у меня тоже все норм

    2. SilliS Ответ

      Пожалуйста, какие именно? 

      1. TimonPokemon Ответ

        просто анексируй Тунис за например Османскую империю и потом вернуись на свою страну, у меня уже 1868год и все норм никаких вылетов

  24. TimonPokemon

    У меня одного вылетело на 1861м году? Или это просто случайный вылет? Или у всех вылетает в этот промежуток игрового врекмени? Надеюсь разрабы пофиксят непонятные вылеты.

    1. Blotuberd Ответ

      Согласен у меня вообще когда я хочу выбрать страну на карте она черная и белый шрифт и все,а во время игры тоже самое!!!

      1. TimonPokemon Ответ

        А ты споставь DirectX 9й в настройках лайнчера у меня всё норм. У меня ещё самая последнчяя версия мода. Вс1 норм токо почему вылетело в 1861м году. Вроде как такое в прошлых версиях было..

    2. У меня тоже вылетало, это из-за Туниса, он выбирает какой-то фокус из-за которого вылетает игра, просто аннексируете его и все

      1. TimonPokemon Ответ

        Так это после 1861го гоад?

    3. Гость Андрей Ответ

      Тоже вылетает в 1861 думал мож из за рендера пробовал и на dx9 и на opengl разницы нет вылетает везде.

  25. Blotuberd

    А что делать если при запуске мода карта черна?????

     

  26. go

    что-то изменили по сровнению с вчерашной обновы?

  27. Razetka

    Для тех у кого вылетает:
    Заходим в папку mod и открываем сам мод, там находи папку toi и её тоже открывае, после чего ВСЕ находящееся в ней копируем и вставляем в папку с модом и он должен заработать

    1. Nickrim Ответ

      Где эту папку то взять? У менять только toi.png

  28. что куда надо перебросить

  29. Бот

    Вылетает что делать?

     

    1. Blotuberd Ответ

      Согласен помогите что делать?????

  30. Гость Андрей

    Не работает вылетает при загрузке 



    Запустил надо из папки toi переместить файлы в папку мода



    Папка той тож в папке мода для устранения недопонимария

    1. Гость андрей Ответ

      СПАСИБО огромное вам



      спасибо работает теперь

    2. Игорь Панков Ответ

      что куда надо перебросить

    3. Dmitry6 Ответ

      Исправил, должно работать. Спсибо за информацию

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: