Мод "Thousand Week Reich" для Hearts of Iron 4 (v1.12.x)

Просмотров
189 494
Загрузок
51044
Версия
16.02.23
Комментариев 59
  1. Hitocha

     Подскажите пожалуйста, скачал мод, захожу а там все черное(не раскрашены страны). Кто знает в чем проблема?

    1. 0nlineTV Ответ

      Скорее всего версия не походит мод для 1.12 , его забросили

  2. Soviet Doge

    Обнова мода на 1.13 будет?

    1. Гость Алексей Ответ

      нет не будет мод умер

      1. Trans Ответ

        почему??????????

  3. Maximus

    Добавьте мод пж https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2469546113

  4. добрый вечер, добавте пожалуйста в какую нибудь клику ссср ветку младороссов 

    буду очень признателен 

    1. Ты кому это написал, дурачок?)

  5. добавьте the sun shining on the world

  6. Приветствую! У меня такая проблема. Я хочу установить русификатор, на который оставили ссылку ниже, но так, как у меня пиратская хойка, а в стиме нельзя скачать файлы из мастерской, на них только можно подписаться. Я просто не могу скачать его. В интернете нигде нет его. Что мне делать? Помогите пожалуйста, если не сложно, пожалуйста, загрузите у кого есть этот файл на гугл диск. Очень понравился мод, но невозможно играть с вопросами на пол экрана.. А русификатор на старую версию крашит с новой версией мода.

    1. v2041 Ответ

      используй steam workshop downloader

      1. doll Ответ

        v2041, steam workshop downloader-ы уже мертвы. Закрылись лавочки, остались лишь сайты, которые позволяют качать моды только на инди игры.

    2. Гость qweursed Ответ

      можешь мне свой дс оставить когда некст раз зайду добавлю тебя, и сделаю тебе ссылку на скачку если смогу

  7. Kto to

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2880178209 добавьте wink

  8. Вольдемар Викторович

    Зачем было сегоднящнее обновлеине?

  9. Гусь

     На 1.11.9 работает?

  10. Админы добавьте ссылку на руссификатор.

  11. TheDE

    Что я не так сделал?
    https://vk.com/photo303367471_457240493

  12. Качественный мод, неплохая замена ТНО я считаю. Но как по мне, путей объединения России слишком мало. Три демократа, два фашиста и все остальные коммунисты. Надо перерабатывать.

  13. Когда я играю за германию в гражданскую войну за 3 сторони в них нет фельдмаршала исправте ето!!!

     

    1. Крестоносец Ответ

      Так повысь генерала,в чем проблема?

  14. Molotov

    Не советую мод, вводит в заблуждение, в реале Германия проиграла войну. 

    1. Barennse Ответ

      Это сарказм, или ты действительно долбаеб? Если сарказм, тогда извиняюсь.

    2. Obob Ответ

      Читать не умеешь?

  15. Unknonwn

    Пестон, боже какой ты конченый идиот, как так можно было родиться таким

  16. Пестон

    у СССР три ячейки для иследований... у бомжатской турции у которой нифига нету пять ячеек !! ало как это работает ?))автор мода русофоб 

    1. Что Ответ

      А ты не ахринел? СОВОК Это СОЮЗ!!!! , А НЕ ОДНА РАШКА, ЗАПОВНИ, СОВОК ЭТО ЧАСТЬ РИ, КОТОРАЯ ЕЩЁ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ПОДНЯЛА, А ТУРЦИЯ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ЧУДО ПОДНЯЛА.

    2. Артем Никитов Ответ

      Может потому что ссср сильно пострадал от войн. Подумай, например ученые все передохли или нет нормальных институтов. Турция же за все время когда советы воевали, развивалась.

      1. TheDE Ответ

        Или Сталин всех выкосил

  17. Хойщик228

    Люди, что делать если встроенный русификатор сломанный, как его отключить, и есть ли версия без него

    1. Амон222 Ответ

      это не встроенный русификатор,это ты забыл переключить язык с русского на английский в лаунчере

  18. а русик будет, ребзя?

  19. Можете ви добавить фокусы для нидерландов!!!

    1. sAVVA Ответ

      Пиши не сюда а разрабам в стим.

  20. что за обнова,после начала игры сразу вылет,почините мод,почему вылетает за власова,вы же всё исправили!

    1. MystBoy Ответ

      Это не с обновой проблемы. У меня всё нормально работает

  21. Амон222

    Ещё одна обнова вышла(хотфикс)

     

  22. gbaf

    Вышла обнова, обновите пж

  23. Ankana

    Обновите пожалуйста

  24. Амон222

    ВЫШЛА обнова

  25. Арчер

    Я не знаю, добавят этот коммент или нет, но я всё равно напигу ) По-моему мнению, это лучший альтернативный мод, связанный со второй мировой войной. Уж поверьте, я перепробовал все моды и именно этот мне понравился больше. Качайте, не пожалеете

    1. СНИКЕРС Ответ

      TNO наверное все-таки лучше, но он на некоторых устройствах никак не запускается, хоть контента там гораздо больше

       

  26. Я

    ЛЮДИ!!! ЧТО ТАКОЕ "ВСЕГДА ЛОЖЬ" В МОДЕ??

    1. 1 Ответ

      "всегда ложь" это такая ..... когда автор мода тупо забыл прописать что то к требованием фокуса или решение ваще рекомендую играть на инглише так как на русском много багов и т.д

      1. "Всегда ложь", - обычно пишут когда это действие или фокус срабатывает путём события

      2. Онанимус Ответ

        Апхахахахха, яснапанятно, чел не в курсе;)

  27. dev1L

    А работает на 1.10.1?

     

    1. Да                                   

  28. Shippert

    Вставьте ссылку на перевод https://vip-mods.ru/hoi-4/6706-thousand-week-reich-russkaya-lokalizaciya-by-lin
    gvo-for-hoi-4.html

  29. Anton

    А какой лучше мод The New Order или Thousand Week Reich???

    1. Сам узнай                                                      

    2. HiCtoy Ответ

      Лол The new Order конечно

    3. КИРИЛЛ Ответ

      Оба норм. Но этот немного сыроват.

    4. xxxGAMERxxx2006 Ответ

      THE NEW ORDER ЛУЧШЕ А ЭТОТ ОЦТОЙ ПОЛНЫЙ НЕ СОВЕТУЮ

    5. Polska Ответ

      Thousand week reich лучше

  30. tomcat

    thanks thanks very nice mod

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: