Мод "BlackICE Historical Immersion Mod" для Hearts of Iron 4 (v1.14.x)

Просмотров
107 931
Загрузок
16438
Версия
15.03.24
Комментариев 44
  1. Гость Sirius

    Сколько же ненужных усложнений. Брали бы пример с кайзеррейха. Переделали мир, дополнили политику и наполнили страны контентом, а флот, авиацию и армию оставили бы в покое. Игра должна быть интересной, а не душной

    1. D9fa1t Ответ

      Кто-то не может выдержать настоящий опыт войны))) Иди играй в свои ванилы и кайзершизы, оставь серьезные игры взрослым людям

  2. Groben

    Полный русификатор готов. Доступен в стиме или на сайте strategium

  3. Гость Владимир

    готовьте мышки )) от частого клика у вас пальцы накачаются.  Особенно флот, зачем они там всё усложнили не понятно.

  4. абама

    Когда русификатор?

  5. qq_talisman

    Неплохой мод, есть куда можно разгуляться по шаблонам дивизий, вкатило что каждая ячейка исследования отвечает за пехоту, танки, корабли и тд. Хотелось бы русификатор для этого мода.

  6. Тапок

    Глаза выколоть можно от интерфейса.

  7. Kto to

    вот бы кто сделал русификатор на этот мод я бы был самым счастливым человеком на земле disappointed_relieved

  8. Гость Димон

    Разрабы добавьте этот мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2880178209

  9. MrSenseu

    Мод не поддерживает 1.12

    1. MrSenseu Ответ

      То есть 1.12.5

  10. Хорошо

    2 октября обновленная версия появилась. Исправленная. Обновите, плиз.

  11. Гость Сергей

    В стиме от 27 сентября новая версия, релиз для 1.11.13, обновите, пожалуйста

  12. blockchain

    вышла обнова, загрузите плз

  13. Глад

    Да обновите вы уже,ради Бога!!!

    1. KleoSan Ответ

      На данный момент в стиме версия мода для 1.10.8. Когда появится обнова для 1.11 - добавим на сайт.

      1. Seslavin Ответ

        В стиме обнова лежит с 24 ноября для 1.11

        1. KleoSan Ответ

          Внимательнее читайте описание. Там написано, что мод пока не поддерживает 1.11 и для его работы требуется откат на 1.10.8

          1. Seslavin Ответ

            Ладно, а его можно сделать, мод от 24 ноября?

            1. chelovec Ответ

              нельзя )))))

  14. Seslavin

    KleoSan, для 1.11.х сделай, плиз!

  15. мистер секс

    аааапдееейт

  16. Tapok

    Ребятки хакнули обнову?

  17. Глад

    Обновите пожалуйста!!!

  18. Не пора ли обновить?

  19. polish_spirit

    У меня нет кнопок удалить дивизию, разделить пополам и т.д. Подскажите что делать

  20. Tur

    Поверх иконок, вместо значений, крупно вылазит текст: "TOPBAR_POLITICAL_CURRENT, TOPBAR_STABILITY_CURRENT, TOPBAR_WAR_SUPPORT..... TOPBAR_CHROMIUM_STORAGE"

     



    Проблема была у меня. Разобрался.

    1. EzBucks Ответ

      плз скажи как

      1. Tur Ответ

        Полностью удалил все стоящие на тот момент моды и очистил папку пользователя через лаунчер. Так что ничего особенного не делал. Однако, хотя надписи поверх иконок убрались, но сами значения всегда ноль и не менялись. Еще бесят огромные иконки дивизий с натовскими значками. Так что чуток потестил и в топку. 

  21. kepl

    думал может сам хоть немного сяду переведу, а там тонну контента по сотни килобайт, в одному почти мегабайт
    наверно такая себе затея... 

  22. А

    Слабо слить руссик от альбетра у кого есть деньги либо хакнуть?

    1. Ну слей                                        

      1. Витя Ответ

        Как? Научи зип пароли взломать и солю.

  23. ПОНОС

    на 1 10 1 пойдет?

    1. Пробуй                                   

  24. arestas

    версия 5.0.0 запускается без проблем, 5.1.1 вылет с ошибкой. Возможно дело в пиратке? Help

  25. Гость Егор

    Слишком большие названия иконок. Не помещаются

     

    1. Lolxz KTO Ответ

      Можно Разрешение экрана поменять. 

      Вот сылка на видео в youtube : https://www.youtube.com/watch?v=P31dFsVGuiU&t=0s

  26. Tapok

    У меня нет иконок дивизий, надписей и при входе пишет что есть новый GFX Update. (Event GFX я установил).



     Вот фотография.file:///C:/Users/vanya/OneDrive/Рабочий%20стол/Сохраненное%20изображение%202020
    -7-2_10-33-57.734.jpg

    1. Витя Ответ

      У меня тоже саме.

  27. den

    а оно на русском?

    1. elestei Ответ

      нет                                  

  28. Vamp_3

    А на 1.9.3 пойдет???

    1. elestei Ответ

      да                   

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: