Mercedes-Benz Antos 12 для Euro Truck Simulator 2 (v1.36.x)

Просмотров
6 098
Загрузок
1290
Версия
1.2.0.123 r1.36.2.17
Комментариев 10
  1. хотелось бы звук авто услышать,а не музыку....что за дурацкая привычка ставить музыку

  2. Иван

    архив битый

    1. Mod-X Ответ

      Используйте WinRAR или обновите свой архиватор до последней версии. Архив рабочий, так что не вводите людей в заблуждение.

  3. олег

    Огромная благодарность за мод! У автора золотые руки! На грузовике кататься одно удовольствие! Красивый и необычный дизайн, приличная скорость, отличная манёвриность! Ещё бы парочку модов красивого интерьера салона грузовика и можно на международную выставку выставлять!

  4. Mod-X

    Вот кстати и фикс подоспел для версии 1.31.x - ссылка. В мод-менеджере ставить выше грузовика и он отлично заработает на новой версии.

    1. олег Ответ

      огромное спасибо

  5. олег

    если я написал что его нет не в одном салоне значит нет, тем более в Mercedes-Benz...я не мальчик, чтоб здесь писать всякую хрень...в Mercedes-Benz 11 грузовиков, дефолтных и боьше никаких нет и быть не может...это обман... установил всё правильно..вы даже не соизволили написать как правильно всё сделать...

    может из-за того что у меня версия игры 1.31? поэтому он и не появляется в салоне...в галлерее он есть а в салоне его нет и быть не может...

    1. Mod-X Ответ

      Ну вот вы сами и нашли проблему. Зачем говорить, что мы обманываем кого-то? В заголовке мода, а так же в его описании указанно, что он предназначен для игры версии 1.30.x.

  6. олег

    а почему вы постоянно врёте? в каком салоне этот грузовик?...я все салоны пересмотрел и не в одном этого грузовика нет...зачем вы дурите народ? сколько можно-то?



    а почему вы постоянно врёте? в каком салоне этот грузовик?...я все салрны пересмотрел и нет такого грузовика..сколько можно врать-то?

    1. Mod-X Ответ

      Варианта 2. Либо вы не установили мод (или установили неправильно), либо вы тролите. Грузовик продается, как это не странно, в салоне Mercedes-Benz. Внимательно читайте описание, в нем есть раздел по установке модификации.

      P.S. И постарайтесь объяснить, что значит ваше: "постоянно врете"?

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail: